PDA

Просмотр полной версии : Ищу донора яйцеклетки / ооцитов (для себя) в Литве, желательно Вильнюс



Страницы : 1 [2]

olgadaria
04.10.2010, 15:03
у родителей Ломоносова не было высшего)))

LiLith
04.10.2010, 15:05
Умная женщина в основном делает карьеру, на такое мало кто согласиться...но все равно желаю вам удачи!

Koshka
04.10.2010, 16:16
Умная женщина в основном делает карьеру, на такое мало кто согласиться
Ну, Лидусь, ты загнула ))) А детей рожают, получается, глупые? :)

angel55
08.12.2010, 14:12
привет я новичок вы вот здесь осуждаете таких мам которые хотят стать донорами а сами не можете встать на место тех женщин которые хотят иметь детей попробуйте представить себе что с вами могло случиться такое же что бы вы делали не будь у вас крошек на которых вы смотрите и улыбаетесь.у меня сестра прошла через все эти адско-болезненые лечение и ЭКО и я видела её терпение и силу воли лишь бы родить малыша.как она мучается и с завистью смортрит на моих деток.однажды она сказала что готова поменять весь достаток и обеспеченность чтоб у неё был малыш который называл бы её мамой -это самое замечательное слово в жизне !!!!!!!!!!Я бы стала даже бесплатно донором для таких пар чтоб подарить радость материнства другой женщине.:kiss2: пр этом я адекватная девушка с высшим образование и хорошей работай,а ещё просто счастливая мама.если вам ещё нужен донор можете обращаться.

Varda
08.12.2010, 15:09
angel55,смело. Я лично не осуждаю таких женщин которые могут стать по ВСЕМ! показателям донорами, наоборот мое уважение к ним, если они действительно хотят помочь семье, а не из корыстных побуждений. Бывают случаи что женщина-донор получив часть денег продолжает их требовать. О каких человеческих качествах идет речь тогда? И еще тема сама по себе неоднозначна т.к. у нас в городе есть масса клиник где все эти процедуры проводятся...Зачем искать через инет? Время тратить? Или....???

Koshka
08.12.2010, 16:37
вы вот здесь осуждаете таких мам которые хотят стать донорами
никто никого не осуждает. просто каждый высказывает свое мнение, применяя ситуацию к себе...


Я лично не осуждаю таких женщин которые могут стать по ВСЕМ! показателям донорами, наоборот мое уважение к ним, если они действительно хотят помочь семье, а не из корыстных побуждений. Бывают случаи что женщина-донор получив часть денег продолжает их требовать. О каких человеческих качествах идет речь тогда? И еще тема сама по себе неоднозначна т.к. у нас в городе есть масса клиник где все эти процедуры проводятся...Зачем искать через инет? Время тратить? Или....???
ППКС!

angel55
14.12.2010, 22:10
просто может в клинике база данных не подходит или может в материальном плане там дорого

eggdono
15.12.2010, 00:03
не доверяю я клинике - покажут одно, а на самом деле подсунут другое ... поэтому всё только сами

Koshka
15.12.2010, 00:50
покажут одно, а на самом деле подсунут другое
да ну, что вы такое говорите! у вас есть примеры этого? не верю. за это люди платят очень и очень не маленькие деньги, а лишние проблемы и испорченная репутация клинике ни к чему.

eggdono
15.12.2010, 02:09
вы что с луны свалились? - где большие деньги - там чаще всего и обманывают. а доказать вы ничего не сможите. я не хочу рисковать.
вы что ребёнка клинике вернёте?

Koshka
15.12.2010, 15:31
каждый остался при своем мнении.

LuBoFF
15.12.2010, 15:39
скажите и как успехи у вас? много кто отозвался ????

Iricha
15.12.2010, 15:49
а я понимаю такое отношение - когда лучше самому тридцать раз во всем убедиться, все перепроверить, чтобы быть уверенным хотя бы на 70% в конечном результате. это нам легко судить...мы же не на их месте. и насчет клиник - доверяй но проверяй. так они там народ на бабло разводят...

LuBoFF
15.12.2010, 15:55
так они там народ на бабло разводят...
так и люди обычные что проверяют по сто раз могут развести...
я вот например не стала бы доверять человеку организовавшим эту тему и все!!!

Iricha
15.12.2010, 16:12
не, Люб, я говорю о том, что делала бы сама на месте тех, кто хочет иметь ребенка, но не может. искала бы не только с помощью клиники, но и сама...а насчет тех, кто тему начал...так у каждого голова, чтобы думать, а не только есть в нее))) вот и пускай думают

angel55
15.12.2010, 21:25
ну не сказать что у нас в Литве кто то жаловался на клиники и их репутацию.вот у моей сестры ЭКО было и в Питере,и в Беларуссии безрезультатно при том что не единожды ,а здесь получилось с первого раза.сейчас она как и я счастливая мама .вот поэтому хочется помочь обрести материнства парам с проблемами.

angel55
15.12.2010, 21:31
знаете у красивых людей не всегда бывают красивые дети у меня знакомая пара оба высокие красавцы именно красивые люди.а ребёночек на обезьянку похож ну и где здесь правду искать в генетике?я думаю вы будете любить своего ребёнка как бы он не выглядел и он будет самым лучшем и красивым для вас.

Koshka
15.12.2010, 21:32
тема неоднозначая. и подтема тоже...

donor
16.12.2010, 13:43
привет.могу стать донором подхожу по всем параметрам кроме роста я 1,67.не имею опыта донорство но имею представления что это за процедура.проживаю в Литве город Вильнюс.

Яндекс.Метрика