PDA

Просмотр полной версии : Сволочные знаки зодиака



Koshka
03.10.2010, 16:06
Овен

Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец

Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы

Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак

Вся-Из-Себя-Разнесчас тная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей
на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев

Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

Дева

Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Весы

Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион

Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец

Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог

Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".

Водолей

Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

Рыбы

Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".

Koshka
03.10.2010, 16:07
Про меня правда ))) (Дева)

AnomaliA
03.10.2010, 17:25
Koshka, и про меня. тоже дева.

Astra
03.10.2010, 17:54
:pactalom: я Дева и этим все сказано, еще читали про мужа Телец, про детей Овны и про брата мужа Рыбы вот слова против нет!!!

Helen
03.10.2010, 18:53
Правда-правда)))за себя-Овна и мужа Козерога точно))) ГЫ...и как после этого отвечать в темке про хорошесть себя любимой?!

irinka
03.10.2010, 19:22
и про меня тож правда как ни прискорбно.

riva69
03.10.2010, 21:07
А я - Рак и сказано не совсем точьно про меня!!!

LiLith
03.10.2010, 22:12
Рыбы

Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".

Это не правда!!!!!! я всегда прибегаю и в больницу и на помощь!((

Saintseadog
04.10.2010, 00:01
Верно!Я - Скорпион, и 100%.И про мою вторую часть, Тельца, тож верно...

MONCHHICHI
04.10.2010, 00:13
Я рак и никогда из себя бедненькую не строю.... я сама кого угодо обедню)))))

А вот про мужа в точку...он овен....да ещё какой пламенный и импульсивный...заводиться с пол оборота(((

LiLith
04.10.2010, 00:16
А вот про мужа посмотрела, прям точно)))))
Стрелец

Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Aigul
04.10.2010, 07:57
Овен

Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.
Точно про меня, но прощения просить не люблю.

Kloto
04.10.2010, 10:03
:pactalom: Девочки, прямо в точку про мою принципиальность (скорпион)))) и про мужа тоже.
Я валяюсь, у некоторых про других правда, а вот про себя: Да что вы, я не такой!)))) Прям Незнайкины карикатуры напомнило ))) :pactalom:
Улыбнуло спасибо.

Koshka
04.10.2010, 10:25
у некоторых про других правда, а вот про себя: Да что вы, я не такой!))))
:sarcastic::pactalom:

Olly
04.10.2010, 20:42
Посмеялась от души:pactalom:
Но соглашусь - расчётливая сволочь (Телец). Любимые мои присказки "Он это заслужил", "Кесарю - кесарево" и "За что боролся, на то и напоролся"))))))))

IrinaKovalchuk
09.12.2010, 19:36
:z_6::z_6::z_6:Даааааа,прикольно!!!

IrinaKovalchuk
09.12.2010, 19:39
не люблю Тельцов
А я ТЕЛЕЦ и горжусь этим!!!

Ksenichka
02.01.2011, 15:01
Я водолей! Характер не подарок но вот сделать пакость могу только если мне мои любимые мозоли оттоптали наглухо.

Ksenichka
02.01.2011, 15:03
Да, по жизни мне попадались сволочи Рыбы. Не про всех говорю а только про тех кого знаю!

aleks
02.01.2011, 15:40
Стрелец

Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.
Ойёёй ...мммммммм я матом вообще не говорю, не верьте девочки я не такаяяя)))))))


Овен

Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.
Ооо это точно мой раскрасавчиГ)))))))

mama Nata
02.01.2011, 16:45
Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная.
Как стрелец соглашусь.
Что не так, сразу резкий выпад, а если мне еще и ответили, то держите меня семеро((( грустно, но порой по другому нельзя.

iren
09.03.2011, 20:06
Я овен- грубо но правдиво))

Supra
10.03.2011, 09:33
Весы

Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.


Я так понимаю,что я тут одна такая..перечитала все комментарии,ни одного знака "весы" не нашла,но если честно сказать,что я не такая будет смешно..НО я реально не такая..я конечно не самый лучший человек на свете,но БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ,ПОДЛОСТЬ И ТРУСОСТЬ-это перебор..и про образ жизни тоже..такое ощущение,что автор просто категорически не любит мой знак!!!!предвзятое отношение какое-то...

guchi
10.03.2011, 19:52
Козерог

Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло". [FONT=&quot][URL="http://www.watch-movies-tv.info%5dwatch-movies.net%5b/url"]http://www.watch-movies-tv.info]watch-movies.net[/url ([/FONT)]

Murlika
14.03.2011, 14:59
забавно:girl_crazy: у мя муж скорпион)))

Яндекс.Метрика