PDA

Просмотр полной версии : отказ от дорогого...



riva69
04.10.2010, 20:54
Когда женщина отказывается от дорогого подарка? (http://otvet.mail.ru/question/46421572/)

Astra
05.10.2010, 06:27
Ну мужская часть не удивила своими ответами, а женская подтвердила :-) . А вообще приятней получать не дорогие подарки. Стресса для организма меньше :sarcastic_blum:.

LuBoFF
05.10.2010, 08:45
да мужики как всегда в своем репертуаре..другого тоже не ожидала услышать)))
я отказываюсь тока от подарков чужого мужчины)))

LiLith
05.10.2010, 10:32
я там ответила, что дорогой подарок от мужчины принять гордость не позволит, да и потом еще притыкать будет.. какой он щедрый...еще чем то и отдавать)))

CyberMama
05.10.2010, 11:01
Смотря кто дарит... есть люди от которых и безделушку копеечную стрёмно принять.
Зачастую дорогие подарки намекают на какие-то недвусмысленные обязательства, и поэтому себе спокойнее отказаться от них.

AnomaliA
07.10.2010, 15:38
А я считаю невежливым отказываться от подарка. Человек старался, выбирал, хотел угодить. Я никогда не отказывалась от подарков, даже если они мне не нужны.

riva69
07.10.2010, 18:13
Девочки!Большое Вам всем - СПАСИБО!!!

Astra
07.10.2010, 18:28
Ангелина мы про не ненужные говорим, а про дорогие. Представь Подходит к тебе какой то "далекий" мужик и дарит манто из соболя:girl_crazy:. Муж подарил бы и то загрузилась бы откуда деньжища, сколько теперь голадаем, а тот!!??

Koshka
07.10.2010, 19:07
Подходит к тебе какой то "далекий" мужик и дарит манто из соболя
Круто!!! Я бы взяла :sarcastic:

LuBoFF
07.10.2010, 19:18
ахахаахах
хороший пример)))))

riva69
07.10.2010, 19:30
:sarcastic:...А тот?- Дорогая был на охоте!Извени,шкуру мамонта не нашол!!!

Astra
07.10.2010, 19:41
:hi-hik:смех смехом, но я б спугалась бы растерялась бы и послала бы.... неадекватная, возможно но что делать жизнь учит тому что цена у него будет для потом раза в 2 дороже чем рыночная... Так что дорогие подарки надо уметь принимать даже от любимого мужа.

riva69
07.10.2010, 19:47
:hi-hik:смех смехом, но я б спугалась бы растерялась бы и послала бы.... неадекватная, возможно но что делать жизнь учит тому что цена у него будет для потом раза в 2 дороже чем рыночная... Так что дорогие подарки надо уметь принимать даже от любимого мужа.
Почему,послала бы...?И куды именно??!

Astra
07.10.2010, 20:25
Сереж поверь далеко..... перво наперво от испуга (шок потомку как не привыкла к дорогим подарком, хотя что расматриваться как дорогой подарок), а потом когда бы моя больная фантазия ещё бы нарисовала че от меня:straaah::mysmilie_19: могут хотеть, еще бы и подо пнула для уверенности!:threaten::pactalom:

Koshka
07.10.2010, 20:30
Ниче себе, Надь. Это ж незнакомый мужик. Подарил и пошел дальше ))) А у тебя манто осталось. А ему, может, приятно...

riva69
07.10.2010, 20:37
Ниче себе, Надь. Это ж незнакомый мужик. Подарил и пошел дальше ))) А у тебя манто осталось. А ему, может, приятно...
Надюша у нас неадекватная личность!!! Мужик можит и пошел дальше...но за переулком в темноте стоят двой и поджидают,а здеся манто дорогое на двух ногах в туфлях на высоком каблуках.....

Astra
07.10.2010, 23:03
Сереж :girl_sigh:не волнуйся, темный переулок для меня :dum1:не проблема,:sarcastic: мужики пусть сами на себя пеняют я их туда не звала, да и на шпильках я бегаю отлично, по моему даже лучше чем без них:threaten:. Просто терпеть не могу быть кому то обязанной, а такой подарок обязывает. Я вот сама люблю на подарки разоряться.

riva69
08.10.2010, 08:31
Сереж :girl_sigh:не волнуйся, темный переулок для меня :dum1:не проблема,:sarcastic: мужики пусть сами на себя пеняют я их туда не звала, да и на шпильках я бегаю отлично, по моему даже лучше чем без них:threaten:. Просто терпеть не могу быть кому то обязанной, а такой подарок обязывает. Я вот сама люблю на подарки разоряться.
А ну-ка!Поделись,на какой подарок в последний раз,разорилась?!

Astra
08.10.2010, 08:51
ну разорилась бы больше если бы смогла с доставкой договориться, был бы у него iPhone 4G 32 гб. Но в городе не было, а доставку в мои сроки не смогли пообещать. Пришлось купить нетбук за 16000 (если уже про цену говорим) думала на Новый год ему подарить так он взял самсунг на 2 симки, по работе надо! А так подарков много но не буду перечислять, потому как самый дорогой это дочь Мария знаете как я долго я его убеждала что мой подарок будет именно дочка а не второй сын боялся панически что не девочка (вся его родня такая:bous: нам мальчика не надо, мы девочку хотим) Максимум нашей семьи, ценовой, на подарок друг другу 20-30 тыс. я подарки делаю чаще муж реже и вообще имеет привычку забывать про праздники. я для него органайзер ходячий. Я больше цветы с конфетами жду нежели манто, но чаще.:wink3:

Яндекс.Метрика