PDA

Просмотр полной версии : Второй носок....



Страницы : [1] 2

riva69
07.10.2010, 20:08
Девочки!Как только куда-нибудь торопишься, начинаешь одеваться, но потом замечаешь, что второго носка нет! Куда он постоянно девается?:bliin:

CyberMama
07.10.2010, 20:15
Смешно стало уже после названия темы, ибо составить пару носков это извечная проблема. У меня их хронически ест стиральная машинка... засовываешь парами - после стирки - недостача

Koshka
07.10.2010, 20:16
а я после того, как снимаю высушенные носки, складываю парами, засовываю друг в дружку. поэтому, такой проблемы нет ))

riva69
07.10.2010, 20:24
а я после того, как снимаю высушенные носки, складываю парами, засовываю друг в дружку. поэтому, такой проблемы нет ))
Возьму себе на заметку!!!А то,мой " муж " любит тягать носки и сняв их он забывает потом сложить.Утром это для него целая проблема найти носку пару....:Mauridia_19:

LuBoFF
07.10.2010, 20:28
ахааха..у мя тоже недостача после стирки.....
а как высохнут то носок в носке..и потом такие комочки лежат))))
а вообще у мя муж все никак не может запомнить где у него чистое белье лежит...
ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Astra
07.10.2010, 20:34
ха! Татьяна, но на сушилки они должны быть парой (сама в ящик и у детей коробочки с носками один в одном шариками лежат), но вот загадка у меня тоже после стирки они по одному почему то в ваной уносят парами я стирать начинаю достаю а они по одному!!!:threaten: Но девочки я делаю одну хитрость благодаря которой я легче переношу эти "потери в бою" я покупаю носки по 4-6 пар одинаковых и эти потери переносить легче! Единственая проблема Машины носки у неё много и все разноцветные но нам есть кому передавать поэтому 2 пары беру!

Koshka
07.10.2010, 20:35
Надь, а я и развешиваю их парами чаще всего. Бывает, конечно, вразброс, но редко.

LuBoFF
07.10.2010, 20:36
Надь я так чулки покупаю..куплю 2 пары одинаковых..мало ли один порвется)))))))))))))

Astra
07.10.2010, 20:37
Тань так они у меня до сушилки потери несут!

Koshka
07.10.2010, 20:38
это уже сложнее... я часто под диваном нахожу... хоть и борюсь с этим ))))

LuBoFF
07.10.2010, 20:39
у мя слава богу в одном месте скидывает как и джинсы..там и находит..слава богу с утра не будит с просьбой найти носки)))

Astra
07.10.2010, 20:49
Самое смешное, у нас по квартире они не валяются ни под диваном, ни в зале.

Koshka
07.10.2010, 20:51
Надь, значит, у вас домовенок живет )))

riva69
07.10.2010, 21:07
Надь, значит, у вас домовенок живет )))
А что?Действительно все можит быть...У Нади домовенок живет!!!:girl_crazy:

Astra
07.10.2010, 21:08
ну тогда он добрый, пусть живет!!!

riva69
07.10.2010, 21:19
ну тогда он добрый, пусть живет!!!
Ты домовенку имя придумай!Скажу так- эти сущьности очень интересные!Понимают нашу речь,мысли...Но в минуту опасности в доме или квартиры,даже способны предупредить.

Astra
07.10.2010, 22:52
Да судя по тому что у нас не только носки пропадают, а много чего, а потом лежит на самом видном месте он у нас есть шалун много ногий и разно размерный.:zamisl:
Сережа я много про домовых читала разное, тетка верит в них тарелочка со сладостями стоит всегда и др. причуды. А вот в нашем доме (5 этажный 2 подъезда) есть домовой или домовые так вот в маминой квартире, он походу не очень добрый, или не домовой, я аж побаиваюсь, а про маму и говорить не стоит.

Saintseadog
07.10.2010, 23:17
Я иногда после стирки недосчитаюсь, а в следующей лишние нахожу :) Поэтому кладу такие недостачи отдельно после сушки и собираю...пазлы, блин. А мужа пришлось отучать, он их в стирку клал засунув один в другой и они так стирались... да, так искать не надо, но неудобно, млин...а в шкаф кладем свернутые попарно, причем сразу видно, кто сворачивал - или они шариком лежат (мои:)) или один в другой просто засунут...

LiLith
07.10.2010, 23:25
Муж кстати у меня не разбрасывал носки..всегда вешает их куда нить как придет с работы, уже по фану их чую и заставляю в стирку отнести, тогда у порога развесил на железку нижннюю у коляски..хорошо посмотрела, так бы гулять вышла а там ппц)))))))
После стирки все ищу и сразу вместе сушить..там уже в пакетик все носки складываем и детские и взрослые..

Koshka
07.10.2010, 23:54
у порога развесил на железку нижннюю у коляски..хорошо посмотрела, так бы гулять вышла а там ппц)))))))
:pactalom::pactalom::pactalom:

пакетик все носки складываем и детские и взрослые..
а вот это зря, что вместе. лучше отдельно детское от взрослого складывать.

LiLith
07.10.2010, 23:59
так быстрее..да и дети сами собирают и вытаскивают их...Алиса стала тряпошницой, носки любит, все из пакеты выволит и пялит на себя, Майя уже свои знает и прячет.
Знакомый к нам как то приезжал из Украины, так он носки выбрасывал после каждого использования.. мы блин стирали..

LANIK
08.10.2010, 00:17
:dum1: Никогда с такой проблемой не сталкивалась. Даже не представляю как можно дома носки потерять? Видимо в нашей квартире домовенок пока не поселился:girl_sigh:

riva69
08.10.2010, 05:14
так быстрее..да и дети сами собирают и вытаскивают их...Алиса стала тряпошницой, носки любит, все из пакеты выволит и пялит на себя, Майя уже свои знает и прячет.
Знакомый к нам как то приезжал из Украины, так он носки выбрасывал после каждого использования.. мы блин стирали..
Я как твоя Алиса!Тряпошница,люблю носки собирать и потом стирать!А мой муж - Олег Иванович - тот любит тоже носки выбрасывать после каждого использования.....

Astra
08.10.2010, 07:12
ну я бы после каждого выбрасывания разорилась бы, у меня муж утром одни носки вечером другие ходит (боится ноги довести до состояния когда надо будет пользоваться антиникотиновыми средствами) протерлись, да выкидываем, я еще ности не штопала.

LuBoFF
08.10.2010, 07:27
да,я бы тоже отдельно советовала бы стирать детское(особенно нижнее белье) от взрослого.....
кстати у нас вот практикуется одна вещь-выкидываются носки не после первой носки а после первой дырки!а вообще по носкам у него мама заведовала..я за два года ,мужу ни разу ни купила ни носков и трусов....

riva69
08.10.2010, 08:27
да,я бы тоже отдельно советовала бы стирать детское(особенно нижнее белье) от взрослого.....
кстати у нас вот практикуется одна вещь-выкидываются носки не после первой носки а после первой дырки!а вообще по носкам у него мама заведовала..я за два года ,мужу ни разу ни купила ни носков и трусов....
Я соглашусь с тобой,что отдельно стирать детское(особенно нижнее белье) от взрослого.....И соглашусь,что выкидываются носки не после первой носки а после первой дырки!)...Но моему мужу это трудно обЪяснить.

LuBoFF
08.10.2010, 08:35
а когда было вообще не трудно что то объяснить мужу????
вечная борьба с мозгом!
а потом мне говорит что женщины не логичны..зато они уж ваще логичные))))особенно когда носки ищут)))

Saintseadog
08.10.2010, 08:38
Я всегда кладу отдельно, один тазик для грязного нашего, другой для детского. Только выкидываю лишь тогда, когда совсем разваливается, ну жалко мне еще хоть как-то пригодную вещь выкидывать..

LuBoFF
08.10.2010, 08:42
Saintseadog,вот правильно...
я еще могу постирать свое с Лериным....и то оч редко ..когда уж не хочется из за одной вещи включать машинку.....
а сужа всегда отдельно...не брезгую..но все же отдельно...даже от своего)))

Saintseadog
08.10.2010, 08:44
Я с детским могу стирать одежду для кормления, слинги и слингокуртку. Отстальное все отдельно, то есть, наше вместе отдельно от детского,вот )

riva69
08.10.2010, 08:51
Я с детским могу стирать одежду для кормления, слинги и слингокуртку. Отстальное все отдельно, то есть, наше вместе отдельно от детского,вот )
Я согласен с тобой!Все правильно....

LANIK
08.10.2010, 08:53
Я тоже носки не штопаю. Какой смысл? Полвечера можно штопать, а хватит на один раз. Если уж дырка протерлась, то и до второй недалеко, так каждый вечер штопать можно))))

LuBoFF
08.10.2010, 08:58
LANIK,штопать-слово такое-давно не слышала)))

LANIK
08.10.2010, 09:04
LANIK,штопать-слово такое-давно не слышала)))
:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
Это я сейчас Надин Astra пост прочитала, вот словечко и прилипло:girl_crazy:

Astra
08.10.2010, 09:13
извеняйте, но носки раньше именно штопали , а не зашивали..:smush:

LiLith
08.10.2010, 09:40
муж сам свои носки зашивает..или закидывает в старые вещи на тряпки..иногда тряпки пригождаються. Ну если шерстянные носочки или махровые, я зашиваю..детские часто протираються, цены на детские вообще ужас особенно на теплые..так что и штопать приходиться)))
А тонкие мужские носки можно на оптовой базе закупить))))

irinka
08.10.2010, 10:45
а я насочки после стирки вешаю парочками и потом после сушки складываю их в такие комочки колобочки и все носки всегда на месте и при паре своей. у меня с капроновыми тока проблемы есть вечно куда то пропадают

LuBoFF
08.10.2010, 10:48
irinka,об это я ваще молчу)))как будто машинка их съедает или они в дырочки просачиваются

irinka
08.10.2010, 11:00
:sarcastic:

riva69
08.10.2010, 11:08
извеняйте, но носки раньше именно штопали , а не зашивали..:smush:
...Ну,что хочешь..Девочки не слышали слова - штопать -,они знают слово - зашивать - или сшивать......:girl_crazy:

Яндекс.Метрика