Вход

Просмотр полной версии : тест на беременность



riva69
07.10.2010, 20:51
Подскажите,почему?Не могу понять, почему, на витринах супермаркетов, тест на беременность ложат сразу под презервативами?:wink3: (http://otvet.bigmir.net/question/113902/)

Astra
07.10.2010, 23:06
Потому что, презервативы должны продаваться в аптеке, в надлежащих условиях, а они где и как продаются? Поэтому эти тесты на беременность являются тостом качества данной продукции.

LiLith
07.10.2010, 23:51
Потому что это по смыслу близкие предметы..там же недалеко и ..прокладки с тампонами лежат)))) В общем смотря что за магаз..я в аптеке такие вещи приобретаю.

Koshka
07.10.2010, 23:56
А кстати, да. Ладно презервативы... но тесты в магазине продаются? Первый раз такое слышу...

LiLith
08.10.2010, 00:03
Да, купила я как то тест в магазине, так он одну толстую полоску показал, вторую еле-еле заметную..у меня паника, прочитала, вроде все впорядке, такое бывает..ну подумала, что не беременна и ведь 3 штуки и все одно показали хз что думать..в аптеке самый дешевый купила и 2 жирные полоски показало, бегом к врачихе)))) Там Алиса в животе оказалось уже 4мес жила))))))))вот так верить магазинным тестам.

Koshka
08.10.2010, 00:06
Лид, ты 4 месяца не знала о беременности:uau:? Ну ты даешь! ))

irenmama
08.10.2010, 03:40
LiLith, я также с алиной тест делала, штук 6 сделала, думала нормально все, но покупала в аптеке EVITEST - он тот же самый в супермаркетах продается, тоже показывал одну полоску, а потом решила на свету присмотреться, а там полосочку вторую еле еле видно, в аптеке потом купила дешевле тест, две полоски сразу четко и понятно показал!!!!!!!!

Saintseadog
08.10.2010, 03:53
Там же в инструкции написанно, что появление даже очень слабой второй полоски следует считать беременностью...а в магазинах да, они возле кассы, где жвачка, презики и сигареты.

riva69
08.10.2010, 05:06
Да, купила я как то тест в магазине, так он одну толстую полоску показал, вторую еле-еле заметную..у меня паника, прочитала, вроде все впорядке, такое бывает..ну подумала, что не беременна и ведь 3 штуки и все одно показали хз что думать..в аптеке самый дешевый купила и 2 жирные полоски показало, бегом к врачихе)))) Там Алиса в животе оказалось уже 4мес жила))))))))вот так верить магазинным тестам.
Скажу откровенно меня такое удивило!А сколько же лет тогда тебе было?
Интересно,какие глаза были у врачихи,когда она смотрела на твои анализы и на то,что животик появился?!:wink3:

riva69
08.10.2010, 05:09
LiLith, я также с алиной тест делала, штук 6 сделала, думала нормально все, но покупала в аптеке EVITEST - он тот же самый в супермаркетах продается, тоже показывал одну полоску, а потом решила на свету присмотреться, а там полосочку вторую еле еле видно, в аптеке потом купила дешевле тест, две полоски сразу четко и понятно показал!!!!!!!!
....А можит сразу инструкцию и не читали!Я - так тоже инструкции не люблю читать!!!!

Astra
08.10.2010, 07:29
незнаю... но женская часть обычно читают, а вот мужская половина приходит с претензиями "не работает"!!!! и сидишь, читаешь мужикам инструкцию и показываеш как техникой пользоваться

riva69
08.10.2010, 08:11
незнаю... но женская часть обычно читают, а вот мужская половина приходит с претензиями "не работает"!!!! и сидишь, читаешь мужикам инструкцию и показываеш как техникой пользоваться
Бывает и такое....Ну,что ж ты хотела?Не всем мужчинам дано в технике разбираться и инструкции читать.

katepm
11.10.2010, 23:44
Девочки, если бы вы знали, сколько раз я видела вторую слабую полоску, и каждый раз "рано радоваться начинала". В итоге, когда действительно забеременела, из-за того, что тест показывал вторую слабую полоску, до 10 недель так и не знала о беременности, а месячных у меня и так уже давно не было из-за гормонального лечения. Потом решила на узи сходить, потягивало живот иногда, а мне там человечка-головастика показали :)
Это я к тому, что тесты эти... и дешевые, и дорогие, короче часто врут. И инструкция тут не поможет

Яндекс.Метрика