PDA

Просмотр полной версии : перепись населения 2010



Страницы : 1 [2]

mamLen
22.10.2010, 17:57
Странно, Лен.
Договора от количества не зависят. Там сумма прописана конкретная.
Не думаю что у всех разное.

Helen
22.10.2010, 20:13
Лен,выдали договоры.Подписали,получается 5500,вроде пока не накололи.Но боольшая проблема нарисовалась-на соседнем счетном участке переписчик завалила свой участок,приехала уполномоченная по району разбираться,т.к. из-за этого показатели у всего участка низкие, отчитали инструктора,инструктор психанула и дверью хлопнула,вместе со стационарным переписчиком,коий ее мужем является.Итого минус 3 человека.Теперь грозятся посылать всех и вся доделывать участок,а то вообще не заплатят.А у меня уже 480 человек,со стационарами так вообще 600 получается.И муж уже на взводе полном-ему эти мои 5 тыщ на фиг не нужны,а вот я дома ему и детям нужна очень.Причем есть переписчики,у которых всего 300 человек,им есть куда добирать,а мне уже не хочется(((почему-то объемы разные,а оплата одна,если будет((( А вообще виновата наша заведующая переписным участком-это ее косяк,она работу не организовала и вовремя меры не приняла,т.к. участок тот валился с первых дней,сводки она ежедневно собирала.А они до последнего дотянули,а теперь пожар.А у нас тут район-новостройки-десятиэтажки,по данным статистики в моих трех новостройках из 800 квартир всего около 300 человек проживает.А я почти 500 набрала с полутора домов,причем опрошенных процентов 40 примерно.А если на участке сделано всего 150 человек,то когда они и как его закрывать будут для меня вообще загадка.Во,высказалась.

aleks
02.11.2010, 16:12
О тоже тему нашла, мы к себе не пустили)))переписчика-у нас грязища на улице-веранду строим-отопление и воду копаем,
так они нам неделю звонили к себе звали,а потом махнули рукой и переписали нас по телефону,
удивил один вопрос меня-есть ли у вас ТВ-антенна?

4istoEVA
02.11.2010, 16:45
=))) Мне кажется, людей будет в два раза больше, чем должно быть... Я, муж и ребёнок прописаны у моих родителей, а живём мы на съёмной квартире. Переписчики сначала к родителям зашли, переписали там всех, включая нас. Потом к нам зашли... =))))) Но уже другая женщина с нашего района =))) И нас ещё раз переписала =))) Я ей говорю - нас уже переписали по прописке, а она упёрто твердила - мне нужно вас переписать!

мда...

aleks
02.11.2010, 17:11
Я ей говорю - нас уже переписали по прописке, а она упёрто твердила - мне нужно вас переписать!
Бред какой то, во людям делать не чего...

EljaFolomeeva
02.11.2010, 20:30
по-моему, должны были переписывать по месту жительства, а не по прописке.

Olly
02.11.2010, 20:56
Тю, у нас через пару дней после начала переписи на двери подъезда (!) красовалась записка, которую, как по тв разъясняли, должны были бросить в ящики тем, до кого не достучались. У нас, получается, вообще из подъезда никого не нашли, раз для всех сразу вывесили)))) А на след.день уже и в ящики побросали. А в двери так никто и не стучал. И домофон у нас с постоянно выключенным звуком по причине дневного сна. В общем, в анналы государства из нас никто не попал. А самим куда-то идти, куда-то звонить - руки не дошли, вот честно. Собиралась всё, и так и забыла - сплошные празднества были у нас.

Яндекс.Метрика