PDA

Просмотр полной версии : Измена!!!



Страницы : 1 [2] 3

4istoEVA
28.10.2010, 15:26
у моей подруги была ситуация.. она недавно узнала, что муж ей изменял на протяжении пяти лет с разными женщинами..... но он любит её и раскаивается... и она его простила, они живут дальше....... =))))
вот я и говорю, что если будет любить и раскаиваться, то прощу.. а если меня разлюбит, то разведёмся...

LuBoFF
28.10.2010, 15:31
то есть ты готова смиритя с тем что у него будут по мимо тя женщины?????будет заниматься с ними сексом а потом к тебе ползти???не понимаю
это прям гордости нет никакой

Irusik
28.10.2010, 15:40
Согласна с Леной Kloto, бессмысленное обсуждение. Одно дело в теории поговорили обсудили "непрощу" "разведусь" или "прощу" "неразведусь". А как до дела доходитвсе как раз наоборот получается. И простишь и не разведешься, и нормально живешь дальше. И если вспоминается то без злости и обиды.

LuBoFF
28.10.2010, 15:44
не ну блин я не понимаю то как можно смирится с тем что муж будет ходит может даже не скрывать и говорить что любить...это отсутствие самолюбия....а потом вопросы? почему муж меня не уважает,да потому что вседозволенность

ИМХО

4istoEVA
28.10.2010, 15:53
Любовь, я написала - если раскаиваться будет и пообещает, что это больше не повторится. =))
Во всяком случае, я очень сильно люблю свою дочь.. и пока она школу не закончит, я готова жить с мужем вместе. Моя жизнь очень насыщенная, уверена в том, что со скуки и от обиды не сдохну =)))

LuBoFF
28.10.2010, 15:56
ну если так ,то понятно...просто ты так написала изначально двусмысленно,что готова терпеть измены постоянно если будет говорить что любит тебя....другое дело если еще и дочь об этом узнает..так не лучшая модель семьи будет....

LiLith
28.10.2010, 19:48
Если раз изменил..то ппц, потом по возможности опять полезет.

LuBoFF
28.10.2010, 19:52
LiLith,как говорится Случайность - частный случай закономерности))))

Nina
29.10.2010, 11:06
Согласна с Леной Kloto, бессмысленное обсуждение. Одно дело в теории поговорили обсудили "непрощу" "разведусь" или "прощу" "неразведусь". А как до дела доходитвсе как раз наоборот получается. И простишь и не разведешься, и нормально живешь дальше. И если вспоминается то без злости и обиды. абсолютная правда

Если раз изменил..то ппц, потом по возможности опять полезет. не согласна всякое бывает каждый имеет право на ошибку главное чтоб он осознал что это ошибка в ином случае будут повторы

Ksenichka
29.10.2010, 11:55
Я жуткая собственница. Поэтому не прощу если мне муж изменит и сама не представляю как можно с другим. Может старое воспитание сказывается? У меня есть знакомые которые считают что у порядочной женщины обязательно должен быть любовник. ФУ!

Ksenichka
29.10.2010, 11:59
Согласна с Леной Kloto, бессмысленное обсуждение. Одно дело в теории поговорили обсудили "непрощу" "разведусь" или "прощу" "неразведусь". А как до дела доходитвсе как раз наоборот получается. И простишь и не разведешься, и нормально живешь дальше. И если вспоминается то без злости и обиды.
Уже развелась. Первый муж хорошо погулял на стороне и я собрала вещи и ушла.

Iricha
29.10.2010, 12:12
ну, обсуждение это я бы так уж категорично бессмысленным не называла бы...все мы рано или поздно об этом задумываемся. да и судя по количеству страниц в теме это тоже видно...я своему когда-то давно сказала - если уж вдруг что то такое случится, держись до последнего, не колись передо мной( а я такая, что и вычислю, и расколю). пока я догадываюсь - это одно, но если бы узнала точно... при любом исходе такой ситуации, для меня это был бы огромный стресс. а я себя любимую очень люблю. и нервировать не хочу.у меня кум загулял, так его жена вычисляла - и на такси за ним ездила, и с любовницей говорила "по душам", и просто с ума сходила от отчаяния...а сейчас, говорят, он к ней вернулся. и это уже не в первый раз...я б так не смогла, это точно.

Nina
29.10.2010, 12:29
Первый муж хорошо погулял на стороне в смысле часто?

Ksenichka
29.10.2010, 12:49
Нет, Нин. Просто я его застукала. Да еще и в нашем доме. Хотя я его не контролировала. Может и не один раз.

LuBoFF
29.10.2010, 12:54
Ksenichka,ой ужас....никогда не понимала как мужики и зачем тащят баб к себе в дом!!!!!!!!!!!!

4istoEVA
29.10.2010, 15:11
Мужчины чаще изменяют женщинам, чем женщины мужчинам. тут и удивляться нечему. Вы в своей жизни встречали хоть одного мужчину, который жил с женой очень много лет и не изменял ей? (ну лет эдак 30.....) =))

я не встречала.....

LuBoFF
29.10.2010, 15:16
да ))) мой папа)))))он никогда не изменял..видимо мама была мастерица)))
да и воспитание у него такое было!

AnomaliA
29.10.2010, 15:36
да ))) мой папа)))))он никогда не изменял. И мой папа тоже. Им с мамой уже под 50 и у них до сих пор прекрасные отношения в постели и не очень редкие. Даже у меня с мужем и то реже, чем у моих родителей.

Anutik
29.10.2010, 15:56
Вы в своей жизни встречали хоть одного мужчину, который жил с женой очень много лет и не изменял ей? (ну лет эдак 30.....) =))
Встречала, это мой дедушка. Он дважды женат был, обе жены умерли, одна от болезни, другая - от старости. И за обеими он ухаживал лучше любой сиделки. И никогда не гулял "налево", это уж точно. Потому что сам из детдома и ценит семью. Так что не нужно всех мужиков под одну гребенку.

LuBoFF
29.10.2010, 16:00
я думаю что просто поколения другие и ценности...
сейчас проповедуется свободная любовь и секс...отсюда и все эти темы
раньше люди даже не задумывались о изменах....

Anutik
29.10.2010, 16:01
сейчас проповедуется свободная любовь и секс
Я бы сказала, промывание мозгов хорошее идет. А мы на это ловимся.

4istoEVA
29.10.2010, 16:14
да, раньше меньше измен было....
повезло нашим предкам-женщинам =))

LuBoFF
29.10.2010, 16:42
а я думаю что просто людям нахрен какие то сложности....легче начать проповедовать свободную любовь,почти узаконить это и тогда типа всем будет хорошо
зачем задумыться о морали,принципах,уважении...если общественность сказала что можно,раз другие так поступают и ничего...
тока вот все равно случись эта измена,а неприятно будет обоим сторонам!!!

Nina
29.10.2010, 21:30
если общественность сказала что можно,раз другие так поступают и ничего...ага типа общественность показатель правильности - да нынче долго не дмают над последствиями таких отношений что странно большой процент и взрослых то есть людей в районе 35 лет такое приемлют...

Starlove
29.10.2010, 21:54
Я бы сказала, промывание мозгов хорошее идет. А мы на это ловимся.
Мне мой препод по этому поводу сказал одну фразу "раньше чтоб девушку взять за руку надо было полгода за ней ухаживать, а сейчас переспишь с ней, а на утро и имя ее не вспомнишь".

osthap
29.10.2010, 21:57
Согласна с девчонками. Сейчас активно пропагандируется безнравственность и моральное разложение... Боротся с этим невыгодно. Гораздо интереснее в материальном плане рекламировать немедикаментозные аборты, психологи напропалую советуют пробные браки и прочее. Бездействие мы стали называть "толерантностью", прикрываясь недопустимостью вмешательства в чужую жизнь. А потом наблюдаем, как развращаются наши дети, рушатся семьи, и т.д. А ведь снисхождение к греху - это уже само по себе грешно - потому, что то, к сему мы положительно относимся - сидит у нас в подсознании, как мина замедленного действия. Рвануть может в любой момент. То есть, ИМХО, оправдывающие блуд - потенциальные прелюбодеи.
Перечитала, подумала - резко написала. Но - ничего менять не буду. Так я это все чувствую. Хотя, стараюсь никого не осуждать. Когда - нибудь - все люди примут недопустимость разврата.

LuBoFF
29.10.2010, 22:10
Юлька так умно написала..ваще тащусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

osthap
29.10.2010, 22:18
Юлька так умно написала..ваще тащусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:smush: бывает со мной ))))))))))))

LiLith
29.10.2010, 23:48
osthap, Юлечка полностью соглашусь.
Ну некоторые себя

потенциальные прелюбодеи не считают, это щас типа свобода чувств и действий, все опять идет к животным инстинктам, человечество хочет свободы от "языков", религии да и от совести..
За себя отвечу, что для меня просто принцип, хотела я завести любовника, когда муж унижал и мучал.. но подумала не опускаться так, как опять начнуться у него заходы, в развод, там уже мужик не проблема, а вот хороший человек ли..это вот трабл.

lesik
02.11.2010, 06:26
У меня "патологическая верность" .... Я реально не смогу изменить... Измену простить смогу... и смогла в принципе... Было дело))) Бывший муж меня выдрессировал, сейчас спокойнее отношусь к мужчинам, то есть к их природе мужской. Понимаю что женская измена и мужская - две разные вещи. Женская как Юля написала более глубокая, это не просто секс - это отдача всей себя. То есть построена эта измена на эмоциях, а вот мужская - это тупо секс. Как они говорят "ну подумаешь изменил, но люблю то я тебя"... В этом весь мужчина и есть)


Мне мой препод по этому поводу сказал одну фразу "раньше чтоб девушку взять за руку надо было полгода за ней ухаживать, а сейчас переспишь с ней, а на утро и имя ее не вспомнишь".
Нарин, секс- не повод для знакомства))) Хотя раньше , конечно, все по-другому было....
И еще мое мнение, все зависит от человека... Всякое в жизни бывает... И люди, и ситуации...

Anutik
02.11.2010, 13:32
раньше чтоб девушку взять за руку надо было полгода за ней ухаживать, а сейчас переспишь с ней, а на утро и имя ее не вспомнишь".
Мне мама всегда говорила, что мужчина ведет себя так, как женщина позволяет ему себя вести. Мы сами так себя ведем, поэтому и мужчины стали нас так воспринимать. Все легко, все просто, зачем ухаживать, напрягаться, когда можно получить все и сразу?

LuBoFF
02.11.2010, 13:45
точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ksenichka
02.11.2010, 19:07
"Эмануель" воплотилась в жизнь" Раз мы это еще обсуждаем значит не все потеряно. Значит в душах еще остались какие-то принципы, устои. А значит что мы имеем все возможности вырастить наших детей нравственно здоровыми.

alena
06.11.2010, 14:44
Ну переписки и лёгкий флирт с мужчинами по инету ради поднятия настроения я не считаю изменной)))

я в этом тоже ничего страшного не вижу.да и у меня муж тоже общается.

LuBoFF
06.11.2010, 14:56
как можно запретить общаться???
меня всегда поражали вопросы мужчин по типц"как муж разрешает тебе общаться в инете,а вдруг кто уведет?"
кажется бред...давайте тогда и на работу запретим ходить...а вдруг там кто то тоже уведет???

osthap
06.11.2010, 21:54
LuBoFF, :girl_crazy:

olitaM
06.11.2010, 22:03
давайте тогда и на работу запретим ходить...а вдруг там кто то тоже уведет???
:aplod::pactalom:

AnomaliA
23.11.2010, 15:44
У меня тоже не любит когда я с парнями по интернету общаюсь. Так что дальше мамаса я никуда не хожу. У меня даже вКонтакте и однакласниках страниц нету.

IrinaKovalchuk
23.11.2010, 16:37
А у меня и вконтакте,и в одноклассниках куча друзей-мужчин,и встречаемся мы с одногруппниками по универу часто:мой муж не против и не ревнует совсем(может доверяет,а может просто он у меня не ревнивый,вот)

Kloto
23.11.2010, 16:38
Все мы ревнуем немного нашу половинку, хотим мы того или нет, главное не переходить границы и не стеснять свободу.

Яндекс.Метрика