PDA

Просмотр полной версии : Синячки



Zolottse
18.10.2006, 19:17
У моей подруги у сыночка двухмесячного появились на ножках синячки какие-то непонятные. Маленькие - может 3 на 3 миллиметрика где-то, и много. Сначала на одной ножке, потом и на второй:(
Девченки, может знает кто, что это за хрень такая?
Помогите, она (подруга) так переживает! Врачу только завтра сможет позвонить...

honey
18.10.2006, 20:13
жень, сорри, ничего про это не слышала... со своими синяками не знаю как бороться...

mamaLana
18.10.2006, 20:31
Ой Жень, у нас один раз тоже такая история была. Смотрю синяк на ноге, причем только приехали их роддома. Я уже давай врачей ругать. А потом стала мазать Яне пупочек йодом и нечаянно задела по ножке, так вот там и получилось пятно как синяк. Может у них тоже самое?

Mika
19.10.2006, 01:32
Жень, у деток очень тонкий слой подкожно -жировой клетчатки, поэтому, может, нечаянно она ребёночка придавила, вот и синячки.

MaMka
19.10.2006, 07:29
Возможно, это сыпь какая-то.
К врачу надо сходить. Тк такое бывает при нарушении свертываемости крови - надо сдавать анализ.
Но совсем необязательно, что это что-то серьезное.

Zolottse
19.10.2006, 10:00
Спасибо, девченки!
Испачкала она врядли. Прям фиолетовые синячки.
И не придавливала вроде говорит. Сначала на одной ножке было, она подумала, что может от носочка, а потом она в испуге вообще боится его трогать, а они появились и на второй.
Врачу сегодня звонить собиралась, вот не знаю, звонила или нет.

Lusen
19.10.2006, 13:54
Не знаю то или не то, но у меня была такая фигня - ноги от щиколоток до бедер были все точках (даже не точках, а где-то 3х3). Особенно усиловалось после долгой хотьбы, танцев всю ночь;) .... В итоге дерматолог сказала пить Аскарутин (витамин Р, вроде, не помню уже) от ломкости сосудов. Пила несколько месяцев. Прошло также неожданно, как и началось.
Может у них тоже самое?

honey
19.10.2006, 14:05
жень, ты узнаешь, дак нам расскажи, что там врач сказала им. хоть знать будем, что такое бывает...

Яндекс.Метрика