PDA

Просмотр полной версии : как защитится от черных людей?



Astra
12.11.2010, 18:43
Девчонки такая ситуация, на работе есть человек который... считает себя вечно правым, самым умным, виноваты все кроме него и т.д. Не давно был с этим человеком конфликт. На данный период человек мой подчиненный оставил рабочие место типа "сама посидишь" и ушел по своим делам. И после конликта на следующий день я просто на работу не смогла выйти даже ( плохо себя чувствовала). Сегодня прихожу на работу а мне говорят что с злорадством было заявлено что "Чё заболела!? То-то будет знать как со мной ругаться". И ведь не уволить, её начальство не увольняет, хотя жалоб выше крыши, как быть кто как защищается от такого!? Ведь не раз еще при таком отношение конфликты будут.

asa2025
12.11.2010, 18:59
не реагировать! но я так сама не могу. я ничег сразу не скажу, но не упущу случая "подколоть!!!!"

Ksenichka
12.11.2010, 20:14
не реагировать! но я так сама не могу. я ничег сразу не скажу, но не упущу случая "подколоть!!!!"
Согласна. Сама такая. Хотя в идеале как психологи советуют полностью игнорировать таких надо. Такие люди доканывают тех кто реагирует. Им нужен этот всплеск эмоций. (тобиш вампирят) А если его не получат пойдут искать другую "жертву".

Iricha
13.11.2010, 00:21
на три буквы ее пошли. даже можно не вслух...так, в уме.

Kloto
13.11.2010, 13:41
Надя, у нас тоже такая же сотрудница есть, девчонки за неё не работают, если ушла - её проблемы... уходят и всё....
Хотя, если совсем никого не остаётся на рабочем месте, пиши на неё рапорта начальству, можно их коллекционировать, потом подойдёшь и выложишь начальству папочку )))

LiLith
13.11.2010, 16:41
Мне мама всегда учила представлять вокруг себя щиты из зеркал, кто злословит, ругает и всякую хрень наговаривает, представляешь и уверенно все это в мыслях отражаешь.
Ну если я правильно поняла, от кого защищаться..
Есть еще много инфы по инету, талисманы, амулеты.
Но главное, если не верить в это, то не кто и не что не причинит вред. Ко мне раньше цигане боялись подходить, говорили что то, типа "чур меня")))))))) Ну я тогда готикой увлекалась..

Varda
14.11.2010, 11:06
Не обращай внимания, исключи любое общение получишь результат.

koteenok
14.11.2010, 21:21
Да, Надюш, я бы тоже попробовала свести общение к минимуму, если это возможно. Не обращай внимания.

Astra
15.11.2010, 15:55
Ой, я сейчас просто привет говорю и то не первая, и вообще стараюсь с ней не пересекаться. а сегодня на работу женщина приходила с Монастыря Софийского с Москвы приехала я у неё икону купила и на стол поставила.

LiLith
16.11.2010, 12:47
правильно, главное верить, что икона защитит, а там по "вере вашей и будет вам.."

irenmama
16.11.2010, 17:54
Astra, У этого человека сильная энергия! Надюш надо защиту ставить, носи булавку на работу, старайся этому человеку в глаза не смотреть! Иконку это хорошо, что купила!!

Astra
16.11.2010, 18:15
Слушайте все эти дни не общалась с ней, а сегодня, сама вежливость и нежность!!!:dum1::zamisl:

LuBoFF
17.11.2010, 15:10
а не общаться можешь???
мда таких людей плохих сплошь и рядом....и оградить себя стоит невниманием и се,думаю так....хотя они и провоцируют на конфликты

Kloto
17.11.2010, 15:26
На работе всякое бывает, у меня даже был случай, когда на меня с улыбочкой снабженцы решили перекинуть свою работу по закупке открыток, типа ты сходи на почту, узнай могут ли они заключить договор.
Я забила. Через несколько дней она подходит:
- Ты узнала?
- Знаешь, времени нет, вы то в рабочее время этим занимаетесь, а мне после работы надо бежать, некогда (и всё так с улыбочкой сожаления)
А спрашивать то с них будут...
Никуда не делись, пошли делать СВОЮ работу. А я осталась делать свою )))

LuBoFF
17.11.2010, 15:29
Вот Лен правильно как

Kroshka
07.06.2013, 05:26
Я всегда ноше на шее освященный крестик. Меня это даже как-то успокаивает

Яндекс.Метрика