PDA

Просмотр полной версии : Если перестала работать ICQ



CyberMama
17.11.2010, 07:05
http://s44.radikal.ru/i105/1011/94/e3ec10dc7212.jpgВ связи с тем что ICQ не так давно сменила владельца (а приобрела его из-за бугра наша Mail.Ru Group) Пользователи неофициаьных icq-клиентов, т.е по просту говоря программ для общения(типа Qip,Adium,R&Q, и т.п.), могут испытывать трудности при подключении - программа может выдавать ошибку, или утверждать что пароль введен неверно. Это связано с некоторыми техническими нюансами, в подробности которых вдаваться не буду.

Поэтому если вы испытываете подобные проблемы - Рецепт лечения - такой.
Войти в настройки своей программы, найти настройку под названием "сервер подключения" и если там указано что-о другое, заменить это на login.icq.com
если и это вдруг не поможет, попробовать изменить на 64.12.202.116

Если у вас таких проблем нет, то всё равно возьмите это на заметку, т.к. пока происходит процесс переезда серверов и "новой метлы" - глюки и сбои ещё не раз могут возникнуть

Iriska
17.11.2010, 07:32
Юль, у меня другая проблема.
пытаюсь человеку написать и он вдруг для меня становится отключенным. минут через пять включается снова.Почему это??

Kloto
17.11.2010, 11:26
Дружно перейдём на jabber, а что ещё остаётся )))
Наши компьютерщики на внутренней сетке уже поставили jabber ))) вместо qip ))) Не привычно, будем привыкать )))

Koshka
17.11.2010, 14:05
:smush: а у меня вообще аськи нету...

SolarRose
17.11.2010, 15:24
А мою аську летом взломали. Теперь когда пытаюсь зайти на тот уин, мне говорят пароль не верный. Но при этом у моего мужа в контакт листе высвечивается что я он-лайн. Пришлось создать новую аську.

EljaFolomeeva
17.11.2010, 16:16
У меня тоже аськи нет.

Saintseadog
23.11.2010, 08:08
А у меня агент с поддержкой аськи...и выдает неверный логин:( неужели из-за этого переезда?

Reddy
02.08.2016, 22:52
Вот многие давно аськой не пользуются, а у меня как был полный список контактов в ней в онлайне, так и остаётся. Но поддержка у неё уже не та, поэтому часто что-то случается. Но я нахожу причины неисправностей на http://kompmix.ru/ , так что я уже сам себе системный администратор в этом плане.))

Яндекс.Метрика