PDA

Просмотр полной версии : А у вас есть за что просить прощения у родителей?



IrinaKovalchuk
03.12.2010, 15:32
Только став мамой я поняла,как порой незаметно,а порой специально я обижала своих маму и папу!Только взрослея человек начинает переоценивать жизненные ценности!Сегодня я попросила прощения у своей мамы,хотела сделать это уже давно,но решилась только сегодня!Мама сказала,что не обижается на меня и что дети порой сами того не желая ведут себя так,но вы не поверите как же стало легко на душе,как будто гора свалилась с плеч!Как жаль,что я не успела попросить прощения у своего папы!!!!!Надеюсь только на то,что он всё таки меня простил!

LuBoFF
03.12.2010, 15:40
есть за что просить...и много...особенно у мамы

asa2025
05.12.2010, 11:01
наверное у наждого человека есть свой скелет в шкафу в этом плане.родители,простите нас!

Astra
05.12.2010, 12:38
да конечно же, каждый день можно просить не за одно так за другое. Не позвонила, не поинтересовалось, рядом не было чтоб помочь....

Vika
05.12.2010, 15:23
однозначно "да" сказать не могу , чего-то там творила, чудила, но всему своё время , в силу возраста (а не специально) мы заставляем своих родителей переживать , страдать , но на то и детство, молодость:girl_crazy:. Знаю точно , что Мама на меня не в обиде , вспоминаем порой мои глупости :uau: и на этом всё. Маму старалась никогда не обижать ни словами , ни действиями . Поэтому ничего конкретного на ум не приходит. Благодарность за всё - это да:poklon: , а просить прощения ...:dum1:

irenmama
06.12.2010, 20:13
Я не только готова просить прощения у своих родителей, но и говрить всегда им "спасибо" за то, что они рядом. Действительно это такая ценность, порой не хочется думать о том"что там впереди будет" .Я груба бываю с мамой, бывает до слез поругаемся, мама плакать начинает, была права я или нет, я всегда подойду и "скажу прости за все" Но мне всегда важней мнение своих родителей, и я знаю что мои родители любят меня, и я всю жизнь готова просить у них прощения !!!!!

daizy
07.12.2010, 17:59
Я тоже нет-нет маму обижаю, а ведь она всегда рядом, всегда поддерживает, помогает. Стыдно, блин, девчонки..:smush:Пойду поцелую, попрошу прощения..
Просто у них сердце очень большое, у мам, в нем есть место для забот о нас, для переживаний, для радости за наши удачи, а обиды мамы стараются прогонять, только иногда тихонько смахнут слезинку..

aleks
07.12.2010, 18:40
однозначно "да" сказать не могу , чего-то там творила, чудила, но всему своё время , в силу возраста (а не специально) мы заставляем своих родителей переживать , страдать , но на то и детство, молодость. Знаю точно , что Мама на меня не в обиде , вспоминаем порой мои глупости и на этом всё. Маму старалась никогда не обижать ни словами , ни действиями . Поэтому ничего конкретного на ум не приходит. Благодарность за всё - это да , а просить прощения ...
Ой Вика ты написала ,ну точно, как я бы ответила!!!!!

Яндекс.Метрика