PDA

Просмотр полной версии : Моя вторая радость



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7

olgadaria
15.01.2011, 16:05
Любаша, даржись. Всё хорошо будет.

Helen
15.01.2011, 16:19
Люба,ты себя главное не накручивай.придется ждать,что теперь.лечение есть,лежи,отдыхай.Все будет хорошо!

sidlove
15.01.2011, 16:36
Спасибо!!!!!!!!!!!

LANIK
15.01.2011, 18:36
Любочка, держись! Все будет хорошо! Лежи, отдыхай.

mamLen
15.01.2011, 19:46
Люба, держись!
Все будет хорошо!

Lyudok
15.01.2011, 20:03
Люба, ничего себе! Главное не волнуйся, ты уже в больнице, если что врачи рядом. Да ожидание УЗИ томительно. До понедельника можно такие ужасы напридумывать. Плюс еще соседки с такими результатами. Хоть сбегай с больницы, садись в машину и на платное УЗИ. (у меня почему-то такая мысль в голове промелькнула).
Я не писала, но у меня на 9-й неделе очень сильно живот болел. Не тянуло как при тонусе, а именно болел. Колющие боли. Хожу болит, сижу болит, лежу и то болит. Ночью просыпаюсь болит. Я за ночь такого напридумывала. С утра бегом на УЗИ. В результате все в порядке, даже тонуса нет. Спрашиваю почему болит, сказали период активного роста, матка так растягивается.
Так что не переживай. Пусть у тебя будет все хорошо!!!@@@@@@@@@@@@

LIA
15.01.2011, 20:30
Люба, мне кажется правильно Люда тебе советует, выясни где платное УЗИ и съезди туда. А у меня с пер Б , в 7-8 нед не просто выделения были, а полилось из меня стакан наверное вылился, а потом оч интенсивные выделения были. Но положили в бол велели лежать и невставать, потом выдел все меньше и меньше и прошли. А ребеночка сохранили и сказали так бывает. А попала вообще 23 фев, и потом вых вообщем узи ждала 3 дня, а потом сделали все ок оказалось. Но лежала я толко в туалет всьавала целую нед, дажеела полусидя. Отдыхай дорогая, и не переживай, выделения часто бывают

sidlove
15.01.2011, 21:23
Живот скручивает, плачу от боли. Ношпу колят без конца, папаверин. Врач пришла, сказала не есть, готовится к экстренному выскабливанию. Всем пох...й...
Я ответила, что только после узи лягу на это дело. Когда сама увижу на экране.
Завтра муж меня заберет отсюда, лягу в платное отделение в 4 роддом. Звонила им, ситуацию объяснила, завтра утром еще раз позвоню, мне важно сразу же сделать узи.
Простите, девочки, за такие сообщения нехорошие.
И спасибо вам!
Молю Бога, чтобы все обошлось.
Лишь бы до утра дотерпеть, девочки тоже предлагают хоть рядошком сделать узи.

LIA
15.01.2011, 21:29
Любочка держись дорогая, я за тебя помолюсь. Крепись!!!

olgadaria
15.01.2011, 22:37
Любочка терпи, дорогая!надейся на лучшее! пусть всё будет хорошо.@@@@@@@@@@@

mamLen
16.01.2011, 06:41
@@@@@@@@@@@@@@@

Helen
16.01.2011, 08:31
Любушка,бедненькая.держись!все будет хорошо! не теряйся только!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Niagara
16.01.2011, 11:28
Любочка, молимся за тебя и держим кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё будет хорошо!

Nina
16.01.2011, 11:49
sidlove,мы с тобой все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nusik
16.01.2011, 11:52
Бл.., меня бесят эти врачи. Дергает же их черт за язык! Меня саму 4 раза за Б пытались в стационар положить, но я отказы писала, а то так нервы истрепят! Для них мы-просто живое мясо. К таким только на взвешивание ходить, а для серьезных ситуаций надо искать хороших спецов.
Любаша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все хорошо должно быть!!!!!!!!

koteenok
16.01.2011, 12:01
Любаш, держись. Все будет хорошо!

CyberMama
16.01.2011, 12:05
Любочка, держись @@@@@@@@@@@@@@@@

sidlove
16.01.2011, 12:48
Девулечки, мои дорогие и любимые!!!!
Я вам очень признательна за вашу поддержку и молитвы!
Мне совсем некому было поплакаться, я писала все здесь.
И каждой девочке я хочу выразить огромнейшую благодарность.

Ночью я выла от боли. К утру мне дали обезболивающее сильное. Я смогла заснуть. Утром пришел новый врач-мужчина. Посмотрел и сказал, что начался выкидыш. Варианты, чтобы перезти меня в другое место, где есть возможность сделать УЗИ прямо сейчас, не рассматривались. Кровотечение пошло сильное.
Он не уговаривал. Я сама согласилась. Наркоз перенесла хорошо. Сейчас лежу, отхожу.

Беременность моя закончилась. Так случилось, и надо это принять. Я принимаю.
Если бы меня сейчас не ждала дома наша ласковая и самая любимая девочка, я бы рехнулась.
Но жизнь продолжается.

Nusik
16.01.2011, 13:12
Любаша, даже не знаю, что написать. У тебя есть муж и самое дорогое-дочка! Держись.

Zverushka
16.01.2011, 13:25
Любочка,дорогая,ну что же такое...у меня слов нет...
Держись,пожалуйста.
Думай,что у тебя есть такая замечательная доча и муж,близкие.Все будет хорошо,скоро можно будет опять планировать и стараться.
Люба,а что врачи говорят-почему так произошло?Из-за отриц резуса?

sidlove
16.01.2011, 13:50
Неразвивающая беременность. Или как по другому говорят замерзшая беременность, на сроке 8-9 недель. Узи было 24 декабря, 8 недель, сердечко билось. Наверное, после НГ он умер.
Но к сожалению, я никогда не узнаю, что там случилось и по какой причине. Очень хотелось увидеть самой на экране. Но я лежу в какой-то отсталой больнице, где нет возможности сделать узи в выходной день.
Меня так сильно скручивало, начались схватки каждые 3 минуты и кровотечение со сгустками.

Я думаю, что мой насморк был непростой, он длился очень долго. И это поспособствовало.

akapulka
16.01.2011, 13:58
Любаш, миленькая моя.....держись! Машулька поможет тебе оправиться. Переключись полностью на дочу...и постарайся не думать. тяжело, но для сохранения себя.
Я тебя обнимаю крепко-крепко..и плачу с тобой.....Люб, ты справишься!
Сейчас тебе скорее выздороветь и чтобы боль ушла скорее. Мы с тобой.

sidlove
16.01.2011, 14:35
Знаете, девочки, эта ситуация мне здорово открыла глаза и поменяла взгляд на некоторые вещи.
Я ведь и после операции на глаза летала от счастья, потом расслабилась, вроде и должно так быть, потом получила травму и очень переживала. Теперь глазки берегу!
Я быстро забеременела с Машей, достаточно легко выносила, и ребеночек у нас прелесть. Так случилось и во второй раз, один раз попали в овуляцию, и я сразу забеременела. И казалось, что тоже все пройдет легко. Иногда нужно немножко приземляться.

Сейчас приезжал любимый. Очень много сказал мне правильных вещей. Пусть это будет самой большой потерей в нашей жизни.

Я даже не знаю, сколько раз мне сказать вам спасибо!
Лежу в больничке с любимым Айфоном, интернет такой быстрый. Есть возможность с вами общаться. Очень этому рада!
Всех целую! СПАСИБО!

Iricha
16.01.2011, 14:41
Любаша, только приехала домой, заглянула на форум, а у тебя тут такое... понимаю, что слова мало значат...но, честно, очень грустно...прими, как есть, постарайся, пожалуйста!!! желаю побыстрее оправиться от всего этого...пусть у вас все будет хорошо! не знаю, что еще написать...

Helen
16.01.2011, 15:20
Любочка,очень жаль.У меня примерно так закончилась первая беременность.Понимаю,что сложно,тяжело и больно.Но у тебя есть доча,она отвлечет тебя,ты снова закрутишься и все уляжется постепенно.Сейчас главное-не запустить себя.Обязательно сходи к хорошему грамотному врачу,чтобы назначил лечение,может оральные контрацептивы гормональные...следи за своим состоянием,выполняй рекомендации врача!полечишься,отдохнешь и все получится!

LIA
16.01.2011, 15:36
sidlove, поправляйся. Все будет хорошо!

tatka
16.01.2011, 16:44
Сейчас прочитала темку с самого начала, до этого не было времени. Начало такое позитивное... Ну ничего, ты только держись, не раскисай, думай о дочке. Самое главное чтобы все прошло хорошо, без последствий. завтра попроси сделать УЗИ, пусть посмотрят не оставили ли там чего. А то моей подруге два раза чистку делали, первый раз не доконца почистили.

mamLen
16.01.2011, 17:46
Любочка, держись милая!
Это очень тяжело, знаю. Но поверь все наладится и будет хорошо.

sidlove
16.01.2011, 17:48
Хочется немножко пожалеть себя, отвернусь к стенке, повою.
Ощущение пустоты.
Но в целом, я бодрая! Знаю, что все хорошо будет. Меня ждут дома. И это главное!
Как же я счастлива, что у нас есть Манечка!

Nusik
16.01.2011, 18:27
Любочка, ты-молодец! Уже положительный настрой, так и надо. Пожалеть и поплакать тоже надо, мы-женщины знаем, что слезы помогают.
Главное Демьян и Машуля тебя любят, а ты-их!

tali
16.01.2011, 18:54
Любочка,дорогая моя! Не бери близко к сердцу,такое бывает.Всё что ни происходит-всё к лучшему.Я во всём вижу хорошее.Это больно и обидно.Но смотри на это с другой стороны,хорошо что это произошло на маленьком сроке ,чем больше срок -тем проблемнее.Ты уже родила чудную Масяню,значит всё будет хорошо и вы родите второго. Не развивающаяся у меня тоже была до первых родов. Всё будет хорошо!

sidlove
16.01.2011, 19:14
Спасибо! Спасибо! Много-много раз!
Ваша поддержка мне очень помогает и дает надежду на лучшее!
Да, это бывает. Не я первая, не я последняя. Если бы это случилось на более позднем сроке, когда я почувствовала бы шевеления, рехнулась бы точно.

sidlove
16.01.2011, 19:34
Девочки, я все думаю... Сначала хотела попросить удалить темку, сейчас думаю, что не надо. Ранка зарастет, я успокоюсь. Но это частичка моей жизни, которая была и которая принесла большое счастье и много положительных чувств и эмоций. Здесь все написано, что было в душе на тот момент. И хочется это сохранить. Пусть темка сползет вниз, может закроется, но это память, мои мысли и ваши добрые пожелания.

Zverushka
16.01.2011, 20:46
Любочка,ты молодец,быстро все притупится и ты войдешь в привычный ритм жизни.Правильно,что ищешь в этом положительные моменты.Несомненно это урок,пусть и довольно жестокий.Но ты права,ты не первая и не последняя.
Выкидыши и ЗБ-это своего рода естественный отбор.Сильные выживают,а изначально слабые-умирают.И это с каждым может случиться.
И умница,что пишешь тут.Тебе сейчас очень нужно говорить с кем-либо,выговариваться.У тебя есть замечательный муж,мудрая свекровь,они тебя,конечно,поддержат,но здесь другой уровень общения,мы по своему тебя поддержим.Так что пиши обязательно все,что на душе.И не надо,действительно,удалять темку.Все-равно это твоя радость,пусть и не очень удачно законченная.Отнесись философски,иногда помогает,не так обидно и больно.
Я тебя обнимаю и целую.И ,правда,пусть это будет самая большая и последняя потеря в жизни!
Ты когда домой возвращаешься?

olitaM
16.01.2011, 20:53
Любаша,так хочется тебя сечас обнять и поплакать вместе. Даже не знаю что написать...Ты молодец,что не впадаешь в дипрессию,держишся,ты настоящая женщина и очень сильная.
Девочки много хороших слов и мыслей написали,не буду повторяться. Целую тебя и скорейшего возвращения домой.

irinka
16.01.2011, 21:00
sidlove, Любаш очень сожалею и хочу поддержать тебя. Сижу читаю и не могу сдержать слез,крепись дорогая, к сожалению судьба преподносит нам не всегда то что мы хотим. Трудно что то сказать в таких ситуациях. Но помни что ты не одна с тобою все мы девчонки все твои близкие и родные которые всегда поддержат и всегда утешат в трудную минуту, а самое главное у тебя есть сокровище которое ждет тебя дома твоя Машуля радуйся сейчас тому что у тебя есть она и это счастье.Береги себя.

Nina
16.01.2011, 21:07
Любочка, родная даже не представляю как тебе тяжело....... поплачь пусть вся горечь уйдет со слезами, а пустоту заполнить твоя Манюня, все пройдет, все что не делается все к лучшему - пусть лучше это все сейчас произошло чем потом, значит не время пока вам второго малыша рожать, подкрепишь еще свое здоровье и родится у вас крепыш еще. Любаш, ты сильная и очень хорошая девушка, Бог еще даст тебе счастье родить, просто иногда чтоб понять и ценить то что есть нужно пережить такое. я думаю после этого вы с мужем станете еще ближе и сплоченнее, мы с тобой, обнимаю тебя и целую не теряйся.............а главное верь ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sidlove
16.01.2011, 21:50
Никто Слава Богу не звонит, не жалеет. Я буду тогда без конца плакать. И слышать никого не хочется.
Здесь на форуме совсем по-другому. Во-первых, нужно обязательно выплескивать, что у меня в душе, и прописывать это, хоть на листке бумаги, хоть в интернете.
Во-вторых, многие девочки это пережили, и слышат они меня по-другому... И мне это очень помогает! Вообще, все девочки мне очень помогли. И ваша поддержка просто неимоверна велика. Я ценю это!

Как удивительно (хотя меня в этой больнице уже ничего не удивляет), но после чистки они напрочь забывают, пару таблеток антибиотиков дают и все. Спросила про узи. Ведь нужно посмотреть состояние матки. Они отвечают, что теперь ведь незачем...
Поэтому я завтра-послезавтра собираюсь делать ноги отсюда. Сделаю узи в клинике, сдам анализы. Главное для меня- это хорошо себя чувствовать и выделения чтобы не обильные были. Больше незачем здесь находиться.

olgadaria
16.01.2011, 22:39
Любаша, беги скорее оттуда. дома быстрее всё забудется. и к врачу хорошему тебе сходить надо поскорее. давай занимайся собой и своим здоровьем. всё у тебя ещё будет. целую тебя, дорогая! :kiss2:

Iricha
16.01.2011, 22:57
не надо плакать. я когда лежала перед родами, со мной девочка была с такой же ситуацией. только срок был больше. она говорила, что ей все время кажется. будто ребеночек толкается... наверное, это еще страшнее. помню ее глаза...и как она за животик держалась. нет, не думаю, что это урок - ты хороший человек, любящая жена и мама. наоборот, может тебя эта ситуация уберегла от чего-то худшего. ищи плюсы во всем. знаешь, если тебя и пожалеет кто-то, значит, этот человек к тебе хорошо относится - в таких ситуациях принимать от людей это чувство - нормально.

Яндекс.Метрика