PDA

Просмотр полной версии : Рождение Матвейки))



Niagara
09.12.2010, 23:05
Как я ни упрашивала своего малыша немножечко подождать, он всё-таки решил родиться пораньше, на 38-й недельке))). Предвестников у меня не было. Вечером 23-го ноября обратила внимание на то, что живот периодически становится каким-то твёрдым, но не придала этому значения. Уже позже поняла, что это были схватки, просто я их не чувствовала.
В 2.30 ночи просыпаюсь от того, что хочу в туалет. Тут же чувствую, что из меня как будто что-то течет.... Подрываюсь, бегу в туалет, в надежде на то, что мне показалось:mirageunsure:... Нет, не показалось. В голове проносится - пипееец... Как? Ну почему так рано? Я ведь даже в роддом ещё не всё приготовила, вечно некогда было... Бужу мужа. Вставай, говорю, быстро вызывай скорую, у меня воды отошли! Он в легком шоке... Сама бегом сую в пакет всё необходимое, точнее то, что успела купить:miragewacko:. Спрашиваю мужа, вызвал ли скорую. Он - нет, не туда попал. Спрашиваю, куда? Он - в пожарку...:miragewacko:
Вызвали наконец, приехали минут через 10. Муж проводил меня, я поехала, а он пошел вызванивать наших друзей, чтоб приехали с Кристиной посидеть.
Пока ехала, начались схватки. Мне почему-то вдруг становится жутко весело:biggrin:. Подъехали к роддому, я бодренько так выхожу из машины, по пути в приемную начинаю болтать с медсестрой, понимаю, что сейчас начну хихикать по любому поводу:ngmegalol:... Она мне - девушка, вы точно рожаете? Я - да... У меня воды отошли. И схватки:ngmegalol:
Меня оформили, я переоделась, отвели в родовую. Пришла врач, посмотрела - раскрытие 4 пальца. Послушали сердечко малому. Спросили, где муж, я говорю - скоро подъедет. Они мне - пусть быстрее едет, ты через час-полтора родишь. Пришел муж, ему дали список всего необходимого, он быстренько сбегал купил. Схватки уже очень сильные были, тут уж не до смеха стало:miragewacko:... Мужа отправила, не захотела, чтоб он на мои страдания смотрел, жалко его стало...
Потом начались потуги... Жуть:miragewacko:... Поорала немножко, больно всё-таки..... Но как только услышала крик своей лялечки, моментально всё забылось:ngph34r_1:.. Мальчик! Я почему-то в этом даже не сомневалась))). Родился в 4.45.
Спросила, нет ли разрывов. Акушерка посмотрела - да вроде нет, говорит. Ну если хочешь, давай мы тебя зашьем! Я говорю, давайте. Хватит с меня:miragesleep:... Она - все вы так говорите...
С маленьким мы пролежали часа полтора, я позвонила мужу, он приехал на сынулю посмотреть)). Потом нас отвезли в палату.
Роддом оказался хорошим, всё опрятно, отношение персонала тоже приятно удивило. Правда немного скучновато было. Палата была двухместная, но девушка соседка оказалась венгеркой, и ни на русском, ни на украинском не говорила вообще, так что пообщаться не получилось((. Зато я отлично выспалась пока была в роддоме))). Выписали нас на 3-й день.
Вот так появилось на свет моё второе счастье - Матвейка:ngph34r_1:

sidlove
10.12.2010, 05:03
Леночка, поздравляю!!!!!!
Как все быстро однако)))
Очень рада за вас, что все прошло хорошо!!!!!!

koteenok
10.12.2010, 08:16
Лена, с рождением сыночка!!!

aleks
10.12.2010, 08:58
Лена поздравляю с рождением Матвейки!!!!Такие вы умнички с сынулей!

LuBoFF
10.12.2010, 09:54
классно...и хорошо что без страданий)))))поздравляю еще раз)))

irinka
10.12.2010, 11:22
Niagara,ну вот прочитала так все здорово, аж самой захотелось так же быстро и легко. Поздравляю с появлением на свет нового человечка, пусть растет здоровеньким и умненьким мальчишкой.

Helen
10.12.2010, 12:18
Лена,поздравляю с сыночком!Так хорошо написала!Легко родила и даже с юмором!

LANIK
10.12.2010, 13:51
Лена, молодец! Поздравляю!
Так все быстро, видимо сыночку очень хотелось на тебя посмотреть)))

Nina
10.12.2010, 14:38
Леночка поздравляю"!!!!!!!!! так приятно читать было))))) а на сколько родила Матвейчика?

Mylan
10.12.2010, 18:14
Клево, Лен поздравляю, вообще так хорошо описала процес, что мне прям самой туда захотелось, все так с легкостью интересно, Поздравляю тебя от чистого сердца молочка побольше тебе здоровья твоему малипусику Матвейчику, и пусть все у вас будет прекрастно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Supra
10.12.2010, 18:52
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Varda
10.12.2010, 20:41
Леночка мои тебе поздравления, мамуля)))) Я сама когда Димку рожала то смеялась как будто в цирке))) Это на нервной почве...... Мне очень понравился твой рассказ, я люблю когда все хорошо тем более в моем положении)). Еще раз поздравляю!

mamLen
11.12.2010, 04:50
Лена, ты просто молодчина!!
Еще раз поздравляю с сынулей!! Растите здоровенькие!

Astra
11.12.2010, 07:01
Лена поздравляю, как все оперативно у вас получилось.:biggrin: Молодцы!

Lyudok
11.12.2010, 12:28
Лена, поздравляю с рождением сыночка!!!

Niagara
11.12.2010, 12:36
Девочки, спасибо всем большое!
Я сама очень рада, что всё так прошло, переживала сильно конечно. Было бы по-другому - я наверное и писать не стала, чтоб нашим беременюшечкам настроение не портить))

Starlove
11.12.2010, 15:05
Лена поздравляю!!!

Яндекс.Метрика