PDA

Просмотр полной версии : Ждем второго малыша(LANIK)



Страницы : [1] 2 3 4

LANIK
16.12.2010, 19:23
Вот и моя пузатая темка!!!

Говорят: под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.


Ждали новостей от аиста мы давно и вот случилось наше предновогоднее чудо :Mauridia_19: :yaberem:

Первыми стали шутить мои коллеги на работе, то я всю селедку подъела, то две тарелки пересоленого супа слопала:blush: Тут и у меня тайная надежда затаилась:blush: В первый же день задержи сделала тест - но он отрицательный! Но я же чувствую, не поверила. Через пару дней еще пара тестов и тут непонятки, вторая полосочка сначала появилась, потом пропала, к вечеру опять появилась:blink: Я уже не знаю что и думать... И вот через несколько дней тесты перестали надо мной шутить и показали две полосочки:z_2:

Спросили Анютку, хочет ли она братика или сестричку. Она заявила что нам просто необходим братик, подумала, а потом сестричку)) Первым вопросом у Анюты был - где малыш будет спать? Согласилась отдать свою кроватку, и сразу предложила поменять у кроватки ножки, чтобы она качалась)) Теперь где видит детские вещи, предлагает купить, когда малыш появится. Я не ожидала от нее такой заинтересованности, пока немного отвлекла ее от этой темы, сказала, что рано еще.

Из-за того, что беременность ждали давно, немного расслабилась, и теперь есть пара моментов которые меня очень напрягают, но об этом потом.

У врача еще не была. Не нравится мне наша врач, не хочется к ней идти. Но отзывы о другой консультации совсем плохие, так что получу в пятницу страховой полис и на следующей неделе пойду.

Nusik
16.12.2010, 19:42
Светик, поздравляю!!!!!Легкой беременности!

mamLen
16.12.2010, 19:46
Урааа!!!
бэби-бум продолжается!!!!!
Света, поздравляю!!!!!!:z_2:

IrinaKovalchuk
16.12.2010, 19:47
Света,поздравляю с желаемой беременностью!Пусть вам аист принесёт здоровенького и красивенького малыша или малышку!

Koshka
16.12.2010, 19:55
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:baby:

sidlove
16.12.2010, 20:13
Ааааа! Светик, поздравляю!!! Какое счастье!!!!!!
Сколько у тебя неделек уже?

Nina
16.12.2010, 20:32
СВетик как я рада за Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! умничка!!!!!!!!!!!1 легкой беремнности тебе!

Helen
16.12.2010, 20:34
Света,поздравляю!!!Легкой беременности!а в твоей консультации другой врач какой-то тебе нравится?ты же можешь к заву подойти и попроситься на другой участок-ты по сертификату можешь врача выбрать,они должны пойти на встречу.

EljaFolomeeva
16.12.2010, 20:41
Света, поздравляю! Здоровья вам и отличного настроения!
Здорово, что дочка так заинтересовалась.

LANIK
16.12.2010, 20:57
Девочки СПАСИБО!


sidlove, Люба, по предварительным подсчетам 7неделек. У нас срок можно сказать одинаковый))

Helen, Лена, я про других врачей ничего не знаю, моя вроде на хорошем счету, так что выбирать особо не приходится. Еще есть мужчина - его очень хвалят, но вот мой муж не согласится))

Lyudok
16.12.2010, 21:31
Света, какая радость! Поздравляю от всей души! Такими темпами, скоро всем форумом будем пузатыми!

Varda
16.12.2010, 21:51
Светочка я за вас рада очень!!!!!!!!!!!!!

Cvetik
17.12.2010, 07:54
Cветочка!
Очень рада за вас!Желаю всего только самого хорошего, легкой беременности!
А вот насчет врача-мужчины...зря муж не согласится, мужчина-гинеколог (по моему мнению)лучше, чем женщина.Я сама раньше заблуждалась, а теперь если будет стоять такая дилемма, то выберу конечно же его.:laugh:

Iricha
17.12.2010, 09:33
Света, поздравляю! какие у вас новости хорошие и добрые! И Анютка - молодчинка, поддержка для мамы)

Helen
17.12.2010, 09:50
не,ну мужики))) я сначала очень стеснялась,когда первый раз к мужчине попала.А потом привыкла.И второй раз роды у меня мужчина принимал.Мне понравилось больше,чем когда женщина-как-то аккуратнее,внимательнее.

Tusik
17.12.2010, 10:04
Светик ! Здорово как !!! Поздравляю !!!
Очень рада за тебя !
Прям захотелось присоединиться к вам )))))


http://c.cards.imgsmail.ru/0b/39/918709cbfff3e77415b45fcf38e6390b.jpg

Niagara
17.12.2010, 11:16
Света, поздравляю!!! Легкой тебе беременности и здоровенького малыша!

aleks
17.12.2010, 12:36
Светлана от души поздравляю!!!Так здорово!!!!!!!!

Olly
17.12.2010, 12:56
Света, разве могут быть новости лучше??))) Поздравляю!!! А доченька - умничка какая, маму поддерживает!
У меня роды тоже мужчина принимал. Честно говоря, мне было совсем всё равно в тот момент))))) Я только радовалась, что клизму сделала (очень боялась, что оконфузюсь, а тут ещё и мужчина))))))

aleks
17.12.2010, 15:32
Еще есть мужчина - его очень хвалят, но вот мой муж не согласится))
А муж с тобой пойдет рожать? Если нет, то можно и мужчину врача,я всех с мужчинами -акушерами рожала,кроме старшего и очень огорчена тогда была поведением женщины...

Mylan
17.12.2010, 16:39
LANIK,Ой девчонки вы даете-МОЛОДЦЫ
Светочка поздравляем ВАС легкой беременности хорошего доктора и вообще всего самого положительного.
Вот только вы все как уйдете рожать и форум опустеет))))))))))))))

LANIK
17.12.2010, 19:30
Спасибо, спасибо!:happy:

По поводу врача, даже если бы муж смирился, к хорошему врачу не легко попасть, и так желающих много. Попробую найти общий язык со своей))

Все время хочется чего-нибудь съесть, а аппетита нет)) И спать хооочется! Меня спасает, что сейчас сижу с Анютой на больничном, на работу не хочуууу... Может пройдет такое настроение))

LANIK
17.12.2010, 19:36
А муж с тобой пойдет рожать? Если нет, то можно и мужчину врача,
Алла, я пока только в районную женскую консультацию на учет должна встать. В нашем роддоме врачи не ведут беременных, а жаль(

olitaM
17.12.2010, 21:30
Свет,поздравляю!!!!
Как же здорово,что на форуме столько беременюшек!

Nina
18.12.2010, 12:53
Может пройдет такое настроение)) Ствелана обязательно пройдет а на работу может пока не выходить если есть возможность - взять больничный и посидеть чуток!

LANIK
21.12.2010, 20:57
Была сегодня у врача:boast: Отсидела в очереди 2,5часа, чуть не рехнулась там((
Дали кучу направлений на анализы. Только я пока не знаю как с работы отпрашиваться, все с утра и только по вторникам. А так сказали все хорошо и отпустили до 12января))

Вроде сильного токсикоза нет, но мутит все время...

Romashka
22.12.2010, 13:05
Светочка, поздравляю!!! Так здорово, я помню, как ты этого ждала! Хорошей, легкой беременности и родов тебе!

LANIK
22.12.2010, 15:12
Romashka, Аня, спасибо!)))

Мутит меня похоже еще и от голода. Ничего в себя впихнуть не могу(( Ем сплошные сырные булочки и пирожки с капустой, кефиром запиваю, больше ничего не хочется. Вчера картошки наелась, полегче было.

Витамины мне назначили: витамин Е, Фолибер, магний В6. А поливитамины почему то не назначила:dum1: И помню, что кальций D3 пила в прошлый раз, может его позже начинать надо? Надо было бы у врача спросить, но я так устала в очереди, что плохо соображала, что к чему)))

sidlove
22.12.2010, 15:42
LANIK, Света, а Фолибер это что за витаминки? Не слышала про них)

LANIK
22.12.2010, 15:57
LANIK, Света, а Фолибер это что за витаминки? Не слышала про них)

Как я поняла фолиевая кислота и В12.

LIA
22.12.2010, 16:08
LANIK, поздравляю с прекрасной новостью. А на счет анализов должны больничный дать, мне давали 2 нед на сдачу анализов. Врачи сами не предлагают, а по закону положенно, я просила.

Helen
22.12.2010, 20:27
Света,поливитамины обычно назначают после 12 недель.А про кальций Д3 мне так говорили-его лучше после 20 недель начинать,по необходимости,так как он может давать тонус матки и угрозу.

Varda
22.12.2010, 22:00
Все верно.

LANIK
22.12.2010, 23:18
Helen, Лена, спасибо! Я перед беременностью принимала поливитамины, сейчас не буду))


должны больничный дать, мне давали 2 нед на сдачу анализов. Врачи сами не предлагают, а по закону положенно, я просила.
Ира, первый раз про это слышу. Спасибо. Но я и так с Аней на больничном сейчас была, попробую просто отпроситься на пол дня и все успеть)))

mama Nata
03.01.2011, 07:36
LANIK,новость супер!! легкой беременности и родов!! Как анализы, сдала?

Cvetik
03.01.2011, 09:10
Светик,поздравляю!!!!Легкой тебе беременности!!!!!:z_2:

Iuliya
03.01.2011, 23:20
Светочка, прими и мои поздравления. Это так здорово!

LANIK
04.01.2011, 02:37
mama Nata, Cvetik, Iuliya,Спасибо!



Как анализы, сдала?
Нет еще. Там принимают только по вторникам утром, первый вторник я не собралась, надеюсь попасть сразу после праздников.

Девочки, у меня такая ситуация сложилась. Из-за нехватки времени на Аньку сменила работу. Теперь работаю в ее же садике)) У меня испытательный срок до конца января)) Вот думаю, признаваться в своем интересном положении или подождать пока испытательный срок закончится)) Я бы помолчала, да к врачам отпрашиваться надо((

mamLen
04.01.2011, 08:01
Думаю лучше помолчать. сомневаюсь, что они обрадуются.

Helen
04.01.2011, 08:31
имхо,но в данном вопросе честность не лучший вариант.сама так прокололась,когда с Женей ходила,а судиться и скандалить,ессно,не стала,чтобы нервы не трепать.

Яндекс.Метрика