PDA

Просмотр полной версии : Самые надоевшие Новогодние фильмы



CyberMama
04.01.2011, 16:44
http://s015.radikal.ru/i330/1101/33/ef6ab4a37baa.jpg (http://www.radikal.ru)Ни для кого не секрет, что главным украшением новогоднего стола для большинства россиян по-прежнему является телевизор. Правда, праздничный репертуар эфирной сетки вещания поднадоел даже консервативно настроенной части общества.

Из года в год россиянам, как правило, показывают одни и те же фильмы. Именно поэтому пользователями глобальной сети был составлен ТОП-10 самых надоевших новогодних кинолент.

Десятое место занимает картина «Чародеи», девятое – «Наша Маша и Волшебный орех». «Почетное» восьмое «Эта веселая планета», а седьмое фильм «Карнавальная ночь».

На шестом месте обосновался семейный фильм «Один дома», а на пятом – все фильмы про особенности национальной рыбалки и охоты. На четвертое место зрителями была поставлена картина «Старый новый год», которая, по мнению многих, уже неактуальна.

В тройку лидеров вошли «Бедная Саша», на второй позиции «Сирота казанская». И, наконец, несомненным лидером самых надоевших фильмов является фильм Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!»
Источник:Eurosmi.ru (http://www.eurosmi.ru/ironiyu_sudby_priznali_samym_nadoevshim_novogodnim _filmom.html)


А вы согласны с мнением "большинства" опрошенных? Какие фильмы больше всего надоели именно вам?

Iricha
04.01.2011, 17:27
А я в детстве терпеть не могла "с легким паром", ну, не понимала я всех этих квартирных страстей-мордастей))) зато когда повзрослела, посмотрела как-то и задумалась...и сейчас на фоне остального, что нам показывают по телику, лучше выберу этот рязановский шедевр)

aleks
04.01.2011, 22:22
Нет ,вообще не согласна,мне нравится этот фильм,
а кому нет ,так ведь силой не заставляют смотреть.

Mylan
05.01.2011, 14:50
Я вот например даже растроилась, уж лучшебы они показывали Иронию судьбы, чем эти жуткие новогодние не то мюзиклы не то концерты, с тупыми лицами и глупыми песнями, у нас в этом году вообще МРАК был
новый президент Янукович впервые поздралял Украину с НГ , но это было в сокращенном варианте. Обычно поздравление президента занимает минут 10, все готовы шампанское, бокаллы, он сказал и еще 12 ударов есть в запасе...а тут все наоборот ровно 3 минуты он че-то промямлил и дал отсчет 5 сек- короче с началом провтыкали многие, это я к тому что уж лучше бы было бы постарому, тк кардинальные и резкие перемены не всегда уместны, особенно отечественного кинематографа, не все так у них прекрасно как они думают- Воть

IrinaKovalchuk
05.01.2011, 15:08
А мне "Ирония..." не надоедает:как то один год не показали,так НГ был не новый год,а фиг знает что такое(сорри),и "Чародеи" мне тоже нравятся!!!

Saintseadog
05.01.2011, 15:19
Хоть у нас нет телевизора, но мне кажется, под Новый год все фильмы, с ним связанные, хороши)

Anutik
05.01.2011, 15:37
"Ирония судьбы" - один из любимейших фильмов, могу смотреть бесконечно))) А то, что ночью по телевизору показывают, смотреть уже просто невозможно стало.

osthap
05.01.2011, 16:12
Фильмы, возможно, поднадоевшие. Но - меня настраивают на праздник! Рефлекс что ли?

Helen
05.01.2011, 16:46
А я не представляю себе НГ без Иронии,Джентльменов удачи,Ивана Васильевича...,Чародеев,карнавальной ночи.Я смотрю их каждый НГ сколько себя помню.И они не надоедают,каждый раз ты смеешься,переживаешь вместе с героями.а процентов 95 наших современных фильмов я вообще не видела,а те,которые видела,второй раз смотреть как-то не хочется.и вообще очень грустно становится,когда хорошее,настоящее кино подменяют пошлыми низкопробными дешевыми шоу и "фильмами".

Koshka
05.01.2011, 22:36
И мне "Ирония судьбы..." очень нравится. В этом году только посмотрела "продолжение". Тоже понравилось. А еще второй год уже смотрю "Тариф новогодний", думаю, тоже станет традицией )).

mamLen
08.01.2011, 14:38
Тоже люблю советское кино.
Единственное что в эти праздникибесило, так это один и тот же фильм по разным программам в одно время.
несчастные 12 стульев показали все кто может, да еще в одно фактически время.
Вот это бесит.

Niagara
08.01.2011, 16:02
"Ирония судьбы" классный фильм! Каждый раз что-то новое для себя открываешь...
И "Один дома" первые две части всегда смотрю с удовольствием, ну не надоедает он мне))))). А бесят больше всего дурацкие шоу новогодние...

Saintseadog
08.01.2011, 16:19
О да, насчет новогодних шоу - в Новый год перед переездом, когда наступал 2008, отмечали у бабушки с дедом моих, еще в Сокольниках. И когда в новогоднем шоу на НТВ примерно в полпервого стали бегать девушки топлесс... офигели все. Ведь в эту ночь в такое время еще и дети могут смотреть, да и пенсионерам, например, радости мало на такое смотреть... да и нам, нашему папе уже сонному после сданного последнего экзамена, и мне с беременностью Алиской... как-то не вкатил такой НГ...теперь живем без телевизора и все ок)

aleks
08.01.2011, 16:46
Единственное что в эти праздникибесило, так это один и тот же фильм по разным программам в одно время.
несчастные 12 стульев показали все кто может, да еще в одно фактически время.
Вот это бесит.
Вот это точно, жутко раздражает,
неужели нельзя разные фильмы показывать,как то каналы согласовали бы это дело...

Irusik
11.01.2011, 12:11
"Ирония судьбы" - один из любимейших фильмов, могу смотреть бесконечно))) А то, что ночью по телевизору показывают, смотреть уже просто невозможно стало.

Вот совершенно согласна! Не могут надоесть старые хорошие фильмы, а новогодние шоу - это жесть, смотреть не возможно.

Svetochek
11.01.2011, 12:36
Старое советское кино мне тоже, кажется, не может надоесть) телек смотрела только 31 декабря и все устроило! Готовить салаты без "иронии судьбы" не представляю как - это уже просто традиция!
Одно бы добавила это бы наших мультиков еще... Ледниковый период это конечно здорово, но очень хотелось еще "двенадцать месяцев" и всяких добрых мультиков для сынки про НГ... может не там искала( но не попадались нам они(

А всякие там Саши бедные... это не кино, уж простите меня) такое один раз посмотришь от не фиг делать и желания больше не возникает)

daizy
11.01.2011, 17:31
Готовить салаты без "иронии судьбы" не представляю как - это уже просто традиция!
Точнее и не скажешь! Представьте 31 декабря без иронии..-не получается! А вот диск дома лежит со всеми советскими новогодними шедеврами-ни разу не включали, на кой купили? Именно по телеку надо, и именно в эти дни-настрой какой-то дают на праздник, еще здорово осознавать, что вся страна смотрит, объединяет как-то даже.

Яндекс.Метрика