PDA

Просмотр полной версии : Ёлки - новый новогодний фильм



CyberMama
04.01.2011, 20:09
http://s54.radikal.ru/i145/1101/8b/e3efaa93a463.pngДата выхода: 2010
Страна: Россия
Жанр: комедия
Студия/Производство: BazelevsCompany
Озвучивание: Оригинальное [лицензия]
Субтитры: нет
Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Дмитрий Киселев
В ролях: Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Екатерина Вилкова, Артур Смольянинов, Сергей Гармаш, Иван Ургант, Виктор Вержбицкий
Продолжительность: 01:26:00 мин. Описание: События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарник и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.

==================================================
Группа компаний Тимура Бекмамбетова "Базелевс" в декабре 2011 года выпустит в прокат продолжение новогоднего альманаха "Елки". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на исполнительного директора "Базелевс" Андрея Громковского.

Съемки картины в формате 3D уже стартовали в первые дни 2011 года. Общий производственный бюджет проекта составит около 100 миллионов рублей, а промо-бюджет - еще 180 миллионов рублей. Громовский отметил, что производство фильма примерно на 50 процентов может быть оплачено за счет средств Фонда поддержки кинематографии, на которые компания имеет право как один из лидеров российского кинорынка.

По словам Громковского, общий бюджет первых "Елок" равнялся 170 миллионам рублей. Первые "Елки", как утверждают в "Базелевс", собрали в прокате в странах СНГ и Прибалтики уже 600 миллионов рублей.

Действие первой картины разворачивается по очереди в 11 городах России. У фильма целых шесть режиссеров, среди которых Бекмамбетов. По сюжету девочка из Калининграда хочет передать просьбу президенту России. В результате ее просьба начинает кочевать от одного человека к другому.

В продолжении "Елок", по словам Громковского, сыграет тот же актерский состав, что и в первом фильме (Иван Ургант, Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Артур Смольянинов и другие).
=================================================
Есть уже кто посмотрел? Как впечатления?

asa2025
05.01.2011, 11:44
ну что, кто-нибудь уже посмотрел фильм? а я пока собиралась в кино сходить, прокат закончился((

aleks
05.01.2011, 11:51
Думаю и не пойду смотреть, не привлекают меня такого рода фильмы.

irenmama
05.01.2011, 12:31
да так себе фильм!)) на сказку чем то похож

IrinaKovalchuk
05.01.2011, 15:26
Я тоже не смотрела,хотя реклама была....

Anutik
05.01.2011, 15:30
Я смотрела, фильм очень хороший! Люблю новогодние сказки, у них всегда хороший конец)))

Anchutka
05.01.2011, 23:21
Мне понравился, семейный, отдыхающий фильм.

Helen
07.01.2011, 13:22
мы скачали и уже посмотрели.прикольный фильм,легкий,с удовольствием посмотрели.

Lyudok
10.01.2011, 17:18
Только что посмотрели. Ответила: так себе фильм. Посмотрела и забыла. Еще раз посмотреть не хочется.

irenmama
11.01.2011, 09:59
фильм на любителя!

daizy
11.01.2011, 17:33
А мне понравилось..Видимо, любитель-это я.:blush:
Прохохотали весь фильм с мужем, и домой шли под впечатлением. Легкий, веселый, не грузит, а что еще людям, ошалевшим от 10 дней безделья(это я о себе- смотрели мы фильм 10 января) надо? И главное, идея понравилась:мы все такие разные, живем в разных городах, имеем разный достаток, разные проблемы, желания и чаяния, а в Новый год одинаково ждем чуда. По сравнению с прошлогодней(?)премьерой продолжения "Иронии судьбы", которая почему-то не впечатлила, фильму от нас зачёт.

Fokus
22.06.2011, 16:35
Ожидала большего. Уверена, что классикой новогоднего просмотра, как "Ирония судьбы" - не станет.

EljaFolomeeva
30.11.2011, 11:44
мы посмотрели только вчера. Мне понравилось!!

Яндекс.Метрика