PDA

Просмотр полной версии : В мосэнергосбыте теперь есть личный кабинет на сайте.



Kloto
19.01.2011, 16:14
Тут столкнулась с очередной проблемой, шеф постоянно теряет оплаченные счета, ему присылают новые, он их снова пытается мне сунуть на оплату... Я сижу по полдня дозваниваюсь в мосэнергосбыт есть ли задолженность... в общем задолбало конкретно.
В этот раз звоню, они мне ответили и обрадовали, что есть теперь интернет кабинет ))) Очень всё удобно сделано, можно рассчитать корректирующее извещение самим и оплатить, зарегистрировалась и сама. Класс! Кому актуально вот ссылка https://lkkbyt.mosenergosbyt.ru/
Действительно удобно и без гиморов )))

sidlove
19.01.2011, 16:32
Леночка! Спасибо!
Весной меняли счетчик, большое горение было, звонила тоже постоянно, все сверяли.
Пойду вникать, что там за личный кабинет. А то опять прислали письма с небольшой задолженностью)), вроде все правильно оформляю и во время оплачиваем.

IrinaKovalchuk
19.01.2011, 19:20
Везёт же вам,до нас такая цивилизация вообще неизвестно когда докатится!Сегодня тоже ходила в одну такую интересную организацию-горводоканал,так очередь выстояла немыслимую,а вчера в ЖЭК-очередь была не меньше!Задолбало уже!!!

Kloto
19.01.2011, 20:34
Иришк, сочувствую.
Пока всё посмотрела без проблем, очень удобно на мой взгляд. )))

asa2025
20.01.2011, 20:49
цивилизация и мы вещи разные и к нам это нескоро(((

Kloto
21.01.2011, 08:46
цивилизация и мы вещи разные и к нам это нескоро(((

Ну почему же, сейчас же активно развиваются системы электронного документооборота, у нас в больнице уже почти ввели электронные карты (слава Богу теперь не надо разбирать нечитабельные каракули врачей, всё напечатано))) Думаю, этот процесс будет идти всё быстрее и быстрее...

Вспомните лет несколько назад карта памяти в 256Мб была просто самой объемистой и дорогой, а теперь... флешка на 62 гига стоит 2500 ))) Жизнь не стоит на месте и чем лучше и дешевле будет хранить информацию в электронном виде, тем быстрее будет идти процесс...

sidlove
21.01.2011, 18:34
Очень доступно и понятно! Спасибо! Буду пользоваться)

Да, все упрощается! Я уже оплачиваю все квитанции через СБ он-лайн, закончились очереди)))

Lizkin
24.01.2011, 14:01
Спасибо за подсказку! Очень удобно!

Kloto
29.01.2011, 21:31
Да, оплатила отцу электричество, через неделю посмотрела, деньги на счёт упали, спокойна... А так каждый раз дёргаешься. )))

Яндекс.Метрика