PDA

Просмотр полной версии : Ты достала..ты противная..



Страницы : 1 [2] 3

inform7277
28.01.2011, 08:44
Наташа, может бестактный вопрос - а почему у вас нет общего ребенка? и есть ли дети у него?
С первой женой они поженились в 18лет. Детей не нажили. Он все средства и силы решил потратить на постройку своего дома. Жили у его родителей. Ей это быстро наскучило - надо сказать строительство тяжкое бремя если нет на это денег. Через пару лет она ушла. Детей не было. После нее были разные. Но про одну мне рассказали жены его друзей. Они его свели со своей подругой она забеременела и ему сообщила. Но он скзал что не уверен что это его ребенок и все - аборт.

inform7277
28.01.2011, 08:49
Я была разведена и еще с дочкой 3-х лет на руках. С ним сошлись. Жениться не требовала никогда..не настаивала..Когда он заводил разговор..Отвечала что меня все устраивает как есть..Нужен был только он как человек. Казалось - сильный верный надежный. Да я и сечас хочу верить что это так но как видите...Я все конечно понимаю.. Год прожили. Сделал предложение но я не сразу согласилась. Он настоял и уступила в душе хотелось следовать стереотипам.. штампам..

inform7277
28.01.2011, 08:55
Мы несколько лет жили то у его родителей то в доме недостроеном(в основном летом когда тепло). 2 года назад наконец-то подвели все коммуниказии-газ свет канализацию- начали внутреннюю отделку. Долго - да. Все сами своими руками. Не нанимая никого все делали. Я рада была - его мечта сбывается. Моя - тоже. Тихая гавань надежный муж. Семья. Все что не увидела в первом браке..

Kloto
28.01.2011, 09:43
Наташ, что то не похож он по твоим описаниям на кобеля... Ты уверена, что там что-то есть?
Он знает как тебе плохо?
На мой взгляд, тут надо просто настоять на серьёзном разговоре... Судя по твоим описаниям, даже, если предположить худший вариант он тебя не выгонит безо всего, не тот типаж.

LuBoFF
28.01.2011, 10:16
Наташ, что то не похож он по твоим описаниям на кобеля... Ты уверена, что там что-то есть? Он знает как тебе плохо? На мой взгляд, тут надо просто настоять на серьёзном разговоре... Судя по твоим описаниям, даже, если предположить худший вариант он тебя не выгонит безо всего, не тот типаж.
Люди со временем оч меняются..может такая тихая жисть ему уже и надоела...

inform7277
28.01.2011, 11:40
Он уклоняется от любых оъяснений и разговоров. Когда только это все началось пыталась достучаться до него. Но это как будто был другой человек. Я перестала его узнавать. У меня есть ее номер и распечатки их звонков и бесчисленных смс. Ему не хочу этого показывать - знаю точно будет буря. Думала над этим очень долго все взвесила. Этого не хочу. Скандала не хочу. Надеялась долго что все утихнет. Но прошли первые пол года и ничего не прошло. Пришлось найти слова и сказать что я думаю что подозреваю. Получила ответ: Если хочешь сохранить семью то не суйся туда."". Потом были еще более резкие высказывания.

inform7277
28.01.2011, 11:50
Не хотела очень долго не верила и убеждала себя что все не так. Все придумала может - ну всякое бывает. Но как бы вы оценили поведение своей половинки вот в такой ситуации: она имела место быть. " Муж на работе. Его машина на парковке. Телефон не отвечает. Час.Два.Дело к ночи. Но по прежнему тишина. Набираюсь храбрости звоню на служебный и прошу пригласить его к телефону. На что получаю ответ: а его с 11 утра нет на работе. Вышел по каким-то делам.(Он у меня что-то типа начальник отдела может такое себе позволить). Первая мысль была что что то случилось с ним. Потом выясняется что и ее на работе нет. Она живет в пяти минутах от работы. Дает ему свой ключ. Я и потом не хотела верить. Дальше веселее. Носит туда детские мультяшки и игрушки моей дочки, ну не знаю. Наверно живут бедно а нам не жалко если вещь еще кому то послужит - пустяк ведь.

inform7277
28.01.2011, 11:58
Очень хочу быть не правой и ошибаться. Но и его молчание не могу уже выносить. Отношения интимные прекратил и на вопросы отвечает односложно. Отмалчивается. Я должна конечно первый шаг сделать. Но почему тогда сам молчит.. Дело в том что был период когда высказывался без конца. Придирки и упреки - причем все спонтанно возникает вроде поводов не давала домашние заботы дела все стирки-уборки и все такое все в порядке. приписывает мне высказывания которых я в жизни бы ни когда не сказала. Пыталась говорить с ним. Ну бывает так что не допоняли. Только вижу как будто в глухую стену стучу. и глаза... его глаза они стали другие иначе как то смотрит. Знаете как будто в пустоту.

inform7277
28.01.2011, 11:59
Грешным делом тут подумала что может сглазили его или приворот..Ну бред конечно же.

LuBoFF
28.01.2011, 12:14
вот смотри,читаю тебя и понимаю что ты что то уже решила для себя...а именно терпеть!!!!!
ты имеешь неслабые факты,интима у вас нет....так в чем ждело?????он не пойдет на разговор с тобой это уже понятно....так зачем терпеть????
он не уважает тебя,и ему как мне показалось вообще пофиг......
блин я бы ушла от такого тем более зная уже наверняка что он изменяет долгое время тебе с другой....ради чего все страдания твои???любви в одну калитку?
не понимаю

Lizkin
28.01.2011, 12:31
Ой, не могу... Меня аж от злости выворачивает. От злости на этого..не буду выражаться, и от бессильной злости за нас, баб.. Ну почему так много, таких, как наша Натка??? Ну почему мы позволяем ИМ ноги вытирать?? Ну что за природа у нас такая??

Приворот, конечно, оправдание всегда не плохое. Но подумай, как бы ТЫ смотрела на своего мужа, если бы любила другого мужчину? Ответ тебе самой ясен.

Дальше. На примере своей подруги могу сказать, что муж-то к ней вернулся, когда его измена так ее высушила, что она НЕ пугая сказала, что хочет развода. Она тогда была действительно доведена до точки. И когда он ПОНЯЛ, что она не шутит, бросил ту, другую....
А пока ты терпишь, эти издевательства не закончатся. А если и закончатся, то не потому, что ты такая хорошая и он это поймет, а потому что либо любовница разонравится, либо любовница его прогонит. Но даже при этом, будь уверена, ты его примешь, простишь, а он, зная свою безнаказанность, еще кого-нибудь найдет. А ты будешь всю жизнь терпеть.

Теперь объясни мне: РАДИ ЧЕГО???? Я еще понимаю, когда женщины терпят, боясь лишиться положения в обществе и денег, больших денег. А ты? Ради квартиры?????? Разве она стоит твоей загубленно жизни? Что ты потом вспомнишь в старости, что расскажешь внукам??? Как плакала в подушку? А дочь?? Глядя на тебя создаст семью и будет считать нормой терпеть все гадости от мужа?? потому, как видела, как это делаешь ты. Ты ведь пример для нее. Думаешь она не знает всего??? Да дети больше чувствуют, чем мы. Они всегда знают, какая атмосфера в семье, пусть и не могут много понять, разобраться в причинах.

LuBoFF
28.01.2011, 12:39
Лиза,вот вообще в точку....ППКС.......
поддерживаю!!!!
Наташа задумайся!!!!
понимаю что хочется высказаться,может мы что то еще не знаем о вас,может слишком категоричны,но то что ты писала тут о многом говорит ...о его отношении к тебе!!!

inform7277
28.01.2011, 12:50
Да нет. Все нормально. Такие высказывания я считаю полезны. Сама понимаю. И что все кончено на 99,9 тоже... Квартира то есть его дом я уже писала, повторюсь все на него.. Но я и до всего этого не претендовала не собиралась и после..этого делать.. Бессысленно. Есть и куда уйти.. А все остальное я себе или ему уже не знаю все оправдания искала.. и объяснения логичные.. Не надо. Я когда обо всем сейчас думала поняла что я бы может и стерпела. Но ему это не нужно. Первой сделать шаг - просто уверенности в правильности своего решения набиралась. Хотя что тут набираться...

LuBoFF
28.01.2011, 13:08
Наташ, у нас тут девочки на форуме есть,которые с маленькими детками, тоже вот писали о проблемах с мужьями....и метались туда сюда,но там реальная зависимость финнсовая была у девушек и пойти некуда.....но вот после наших советов и разговоров,одна точно свалила от мужа,тяжеловато ей было конечно материально ...но зато мозг никто не выносил!!!!и щас вроде душевное равновесие у них!!!!!

Lizkin
28.01.2011, 13:27
Наташ, ну ты о чем?? Ну какая смелость?? Я ведь и правда понимаю тебя, в том смысле, как женщина-женщину. Очень! тяжело решиться. Но... ведь ты сама все понимаешь. Молча уйди и все. А на столе ему оставь все распечатки смс и тел.звонков.

Если он тебя любит, то вернет любыми путями и ты войдешь обратно в дом королевой, а вот если нет... тогда вообще зачем все это терпеть? унижаться?

LuBoFF
28.01.2011, 13:49
Если он тебя любит, то вернет любыми путями и ты войдешь обратно в дом королевой
если она потом сама это захочет!
а есть такой тип мужчин,собственники,которые и жену не отппускают и любовницу...

Kloto
28.01.2011, 14:02
Прочитав заключительные сообщения, соглашусь с девочками.
Если есть уверенность, Лизкин хороший вариант предложила, да и вообще согласна с ней.
Трепать себе нервы смысла не имеет, если есть куда уходить - собирай вещи, приготовь распечатки, положи на стол и уйди... И пусть придёт к пустому холодильнику (это ты обеспечь обязательно), к грязному белью и холодной, пустой квартире...
А дальше, будь что будет.
Вы в официальном браке? Тогда подготовить документы, оставить копию заявления на развод вместе с распечатками, а оригинал в дело..., если вечером не перезвонит. Если совсем с ним разговаривать не хочешь.

Iricha
29.01.2011, 10:04
свинья он у тебя. хоть и любимая. Лиза правильно написала насчет распечаток. сволочь он - потому как сам блудит, а из тебя делает крайнюю - мол, ты ничего не понимаешь, не лезь...вот ты себе комплексы и зарабатываешь на этих словах - ой, наверное. я и впрямь такая глупая, не понимаю, ай, потерплю еще...я от мужа тоже уходила, правда, поводы были другие, не измена...иногда очень нужно сделать перерыв в отношениях, отдохнуть друг от друга, мысли привести в порядок. большое видится на расстоянии.. а может оно не такое уж и большое, если посмотреть со стороны?

IrinaKovalchuk
29.01.2011, 20:47
Грешным делом тут подумала что может сглазили его или приворот..Ну бред конечно же.
Я бы не сказала,что бред,у меня так первого мужа приворожила и увела-тоже глаза стеклянные и разговаривала как с пустым местом,а потом пошла к гадалке и она сказала,чем она его напоила!

Lizkin
30.01.2011, 14:17
И чем же, интересно?

LuBoFF
30.01.2011, 14:20
не знаю..не верю я во все эти привороты,это получается как зомби человек(((без мнения и мыслей своих....все таки каждый осознанно делает выбор всегда

IrinaKovalchuk
30.01.2011, 17:19
И чем же, интересно?
Вином со своими месячными!

IrinaKovalchuk
30.01.2011, 17:21
не знаю..не верю я во все эти привороты,это получается как зомби человек(((без мнения и мыслей своих....все таки каждый осознанно делает выбор всегда
Просто тебе,Люба,повезло с этим не столкнуться,а у нас привороты очень даже часто делают,другое дело веришь ты в это или нет!

Lizkin
30.01.2011, 19:23
Вином со своими месячными!
Так я и думала.
Мдаа. И чем все закончилось? Ты ему тоже такого вина дала и он вернулся??

А вообще. Представляете, как можно укрепить браки! Наливаешь мужу подобного винца в первую брачную ночь и все! Браки крепкие, государство спокойно))
Если бы так было.... Жили бы мы все счастливо!

Ты не подумай, Ирин, я не против колдовства. Только все на него валить тоже не надо.

LuBoFF
30.01.2011, 20:18
мде...вино с месячными-капец....аж тошнит..воот же бабы есть.....простите есл кого обидела..но на мой взгляд если ничем не умеешь сама приворожить и своим то и оваться нечего...да и долго на таком счастье счастлиой не будешь..ИМХО

IrinaKovalchuk
30.01.2011, 21:37
Лиза,я тоже не верила и относилось скептически пока тоже самое не случилось с моим родным братом-он был именно как зомби пока одна старушка древняя не сделала отворот!А насчёт укрепления браков,так вся чёрная магия уж точно не от Бога и вернётся к тому,кто ей занимается большими бедами!!!А своего первого мужа я возвращать не стала,если бы человек был хороший,то можно было бы побороться,а так...Зачем?!Вот за своего теперешнего мужа я бы повоевала и просто так его никому бы не отдала!!!

Iriska
31.01.2011, 06:49
LuBoFF,Любочка согласна с тобой....
Господи, ерундда какая эти привороты..не от большого ума...такое проявление мракобесия в наше время..мляяяяя.....думаю, что уж если нечем мужика прельстить в пору и приворотами заняться.

Iriska
31.01.2011, 06:53
Хотя помнится водкой со своей кровью из пальца поила:biggrin: Порезала палец, он рюмку с водкой свою подставил, я палец туда..розовенькая такая стала симпатичная...а он её бац! и махнул залпом глядя мне прямо в глаза...надо поинтересоваться, как он там сохнет или нет?

inform7277
31.01.2011, 14:02
Господи, ерундда какая эти привороты..не от большого ума...такое проявление мракобесия в наше время..мляяяяя.....думаю, что уж если нечем мужика прельстить в пору и приворотами заняться.

Согласна с вами, девчонки, что такие дела не от большого ума. Ну а на счет верить - не верить. Для этого достаточно что бы верила та которая такое творит. Мысль материальна. Согласитесь можно человека так заморочить, что не возрадуешся. Я еще девченкой была и видела, к моей маме подруга одна ходила помешана на гаданиях и приворотах была, ну удержала она одного мужика, но не надолго он потом все равно ушел. Женился дети пошли и живут.

inform7277
31.01.2011, 14:06
У моего первого мужа свекровь бывшая этими делами промышляла. И когда мы развелись он сказал что уверен - это она что то делает и у него нет семьи. т.к. ее дочь бросил. Но конечно там все сложней гораздо.
Это все к тому что есть такие чекнутые и верят в это и делают и при чем не умело - вот и себе вредят и окружающим. Все это зло по другому не скажешь возвращается обратно на того кто его посылает.

LuBoFF
31.01.2011, 14:14
Наташ ,ты скажи что решила то????

inform7277
31.01.2011, 14:22
Короче я видать совсем ТУПАЯ... Я решила в эти выходные все закончить. И вызваю его на разговор. Высказала все мысли и подозрения. На что он ответил что он видит мое странное поведение. Ему не нужна такая жена которая влезла в его телефон, и что он всю жизнь положил на обустроиство своего дома, а я как стерва пытаюсь забрать половину. Я просто ОБАЛДЕЛА .. Ни слова не сказала про дом про дележку..

LuBoFF
31.01.2011, 14:30
ОПА!!!!!слов нет.......
и что думаешь делать??

inform7277
31.01.2011, 14:33
Так это еще не конец.

inform7277
31.01.2011, 14:34
Естесвенно я сорвалась и высказала все что о нем думаю - сказала что подло тыркать мне этим. Я ж с ним на цементе 3 года спала, в доме без условий. Все делила и в горе и в радости как говориться.. И после всего у тебя язык повернулся назвать меня шлюхой которая охотится за наследством или не знаю как еще это назвать. И ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ужас...Я ударила его по лицу.. Надавала ему пощечин. решила будь что будет. Я буду до последнего бороться за него достоин или не достоин не знаю.. И тут такой срыв. короче я его отметелила.. Первый раз в жизни подняла руку на мужа.

LuBoFF
31.01.2011, 14:36
да уж,страсти какие,зато высказала

inform7277
31.01.2011, 14:38
Это все призошло в пятницу вечером. Я выплеснула все что накипело. Ушла в другую комнату. В воскресенье позно вечером он пришел ко мне прилег сзади обнял и так проспали всю ночь. Но помирится не пытался извиниться или объяснить тоже попыток не было..на этом все.. Я решила молчать и не замечать его действий. Просто в бешенстве.. Прорвало короче старушку..

Kloto
31.01.2011, 14:41
:blink: Дааа, Наташ, неожиданный поворот. Даже не знаю, как реагировать.

Но пока похоже тебе другого и не остаётся, надо ждать реакции.

inform7277
31.01.2011, 14:43
У меня вообще такой странный характер. Долго молчу и терплю и делаю вид что не замечаю но приходит время и я взрываюсь..

LuBoFF
31.01.2011, 14:44
да согласна с Леной.....
видимо и он не ожидал...может стоило давно пропесочить ему мозг!!!

Яндекс.Метрика