Вход

Просмотр полной версии : Часы для свекрови



Kylina
03.02.2011, 03:39
Выбираем подарок свекрови на юбилей. Она вроде как сказала, что не отказалась бы ни много ни мало от золотых часиков. Мы с мужем в магазин сходили и ахнули. Цены такие, как будто на часах этих можно в космос летать или там они к примеру обладают способностью людей телепортировать в любую точку мира. Думаем, что делать. Может кто видел какие-то недорогие бюджетные варианты золотые? Где бы посмотреть?

skaso4niza
03.02.2011, 13:17
А почему бы вам не посмотреть отечественные часики, а не импортные с громкими именами, где за это самое имя и дерут такие деньги. Мне кажется женщине в возрасте не сильно то есть дело до брендов, её больше интересует качество и внешний вид часиков, которые она будет носить как украшение. Хотя, может, я и ошибаюсь…
У меня вот у самой, например, часы наши Ника, коллекция Роза. Мне очень нравятся, и качеством, которое швейцарское, довольна вполне, и внешним видом естественно, на руке замечательно смотрятся. А моделей у них всяких разных полно, так что гляньте, может и вправду что приглянётся вашей свекрови. Да, забыла, и цена на них нормальная, не космическая)

LuBoFF
03.02.2011, 13:31
поддерживаю.....наши делают красивые часы,такие в стиле советсвом,классные и недорогие

Kloto
03.02.2011, 13:44
Девочки, золотых часов дешёвых не бывает, это же ЗОЛОТО.
И даже наши потянут не на малую сумму. А зачем ей золото, может позолоту посмотреть?

LuBoFF
03.02.2011, 13:50
но дешевле Лен чем какие нить золотые типа Кельвин Кляйн)))мэйд ин Чайна)

aleks
03.02.2011, 13:55
Мы бы скинулись на подарок,с родственниками,если уж так свекрови приспичило золото.

Kylina
05.02.2011, 11:21
Девочки, золотых часов дешёвых не бывает, это же ЗОЛОТО.
И даже наши потянут не на малую сумму. А зачем ей золото, может позолоту посмотреть?
Может быть к тому и придем.


Мы бы скинулись на подарок,с родственниками,если уж так свекрови приспичило золото.
А кстати это очень даже хорошая идея! Спасибо! Поработаем в этом направлении.

sidlove
05.02.2011, 11:38
Мне как раз свекровь дарила на 20 летие золотые часики Ника))
очень приличные, красивенькие! думаю, что не шибко дорогие, ремешок кожаный, остальное зололо.

Kylina
05.02.2011, 21:50
Мне как раз свекровь дарила на 20 летие золотые часики Ника))
очень приличные, красивенькие! думаю, что не шибко дорогие, ремешок кожаный, остальное зололо.
И снова Ника, по видимому именно к ним и стоит присмотреться, большое спасибо! И наверное тоже вариант - на ремешке, ведь это наверное как минимум пол цены минус :ngrolleyes:

sidlove
06.02.2011, 00:06
И снова Ника, по видимому именно к ним и стоит присмотреться, большое спасибо! И наверное тоже вариант - на ремешке, ведь это наверное как минимум пол цены минус :ngrolleyes:

Конечно, на половину уже меньше))
Еще на циферблате могут быть бриллианты, а могут быть фианитики. Я вот не могу понять, но мне кажется, что у меня фианиты. Тоже разница в цене приличная будет.

Яндекс.Метрика