PDA

Просмотр полной версии : Рождение Анечки



Varda
15.02.2011, 15:03
Смеркалось....) Смотрю муж виски трет, думаю пойду цитрамон принесу. Встала чувствую что-то вытекло...немного. Звоню врачу, она мне говорит наблюдать дальше...пошла искать лекарство, чувствую еще что-то течет, смотрю уже с кровью. Звоню врачу и говорю: "И.В. руки в ноги и в роддом!". В итоге она приехала на такси быстрее нас с мужем, ждала и улыбаясь говорила: "Кто рожает я или ты?". Девочки схватки прошли быстро, по болевым ощущениям схватки как схватки в независимости от количества предыдущих беременностей, а вот потуги действительно менее болезненные и быстрые. На третьей потуге я и родила мое солнышко) В итоге на все про все 3 часа! Родила на 38 недельке рост 49см вес 3000кг. Поправилась на 13 кг.
В этот раз решила не брать отдельную палату, захотелось общения. Мне предложили улучшенный вариант с одной соседкой. Согласилась. Уже созванивались. Девочка мне понравилась, быстро нашли общий язык. В самом роддоме когда не было еще молока, а было молозиво все поголовно докармливали смесями. В основном ХИПП. Когда я увидела, что Юля (соседка) тоже докармливает, позвала неонатолога спросить, может и мне нужно. Сказала что разик можно, но не Хипп, а Хумана, т.к. Хипп многие детки не переносят. Хуману я знаю по Димке, мы были на смешанном из-за проблем со здоровьем (я уже писала). Отличная смесь. Муж купил Хуману я сделала чуток, а на следующий день и молочко пошло.) Смесь на всякий случай домой забрала. Сейчас усиленно ем и пью. Вобщем все прелести из жизни молочной мамы). Анита (мне и так нравится) получилась курносенькая))) Муж говорит наверно сосед приходил помогал)
Умнее ничего не придумал. Вроде все рассказала! Так что не бойтесь рожать вторых деток, роды проходят быстро, а забываются еще быстрей)))

sidlove
15.02.2011, 15:11
Ух ты!!!!! Как быстренько все у тебя, Катюш!
Ты молодчинка!!!!!!!!! Еще раз поздравляю!

Lyudok
15.02.2011, 15:23
Действительно так быстр! Молодец! Еще раз поздравляю!!!

aleks
15.02.2011, 18:41
Катюша как же приятно читать про такие роды! Ты умница! Целуй дочу от нас!

Helen
15.02.2011, 18:42
Катюша,поздравляю с доченькой!растите здоровенькими!И так все хорошо и быстро прошло-молодец!А муж с тобой был?Как Дима встретил сестренку?

Varda
15.02.2011, 18:57
Да, мы с мужем рожали вместе))) как впрочем и с Димкой. У Димки сейчас сложный период, мама у него не в фаворе(((. Носит ребеночка на руках и пр пр пр...

LIA
15.02.2011, 20:14
Varda, наши поздравления! Молодец! А с сынулей наладиться!

IrinaKovalchuk
15.02.2011, 20:28
Катюша,поздравляю,здоровья и молочка побольше!

LuBoFF
16.02.2011, 10:36
поздравляю еще раз))))))))

EljaFolomeeva
16.02.2011, 12:45
Как хорошо, что всё хорошо. :-)

catrabbit
16.02.2011, 14:06
ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЫШКОЙ! ПРЕКРАСНОЕ ИМЯ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

EljaFolomeeva
17.02.2011, 10:11
Интересно, как это - рожать с мужем? Он всё время рядом был? Что делал? Какие у него впечатления? :-)

Olly
18.02.2011, 18:52
От всей души поздравляю с рождением доченьки!!! Так здорово! Уже рядом маленькая принцесска! Уууух! Здоровья вам и много приятностей)))

Varda
18.02.2011, 22:20
Спасибо девочки за слова и за приятности)))))))

Оль мужу не впервой))!!! Умей кататься умей и саночки возить))) Если серьезно, то он сам вызвался во второй раз и ни капли не жалеет.

osthap
18.02.2011, 23:29
Катюх, что - то я не проследила))). Вы дома уже, что ли?

Koshka
19.02.2011, 22:46
Поздравляю, Катюш! Рада-рада за вас. Побольше вам вкусненького молочка!!!

Varda
20.02.2011, 10:45
Да!!! Мы дома Юльчик!!!)) Тяжеловато первое время.....Тут есть надо и пить самой так еще Дима и муж просят!!((( С готовкой вообще аврал. Как все успеть и чтоб не нервничать и молоко хорошо приходило? Вопрос месяца)))

Танечка спасибо, буду стараться...если мои мужики раньше Анюты молоко не высосут!

mamLen
20.02.2011, 20:00
Катя, ты молодец!!!
Дел понятно много. выбирай основное, а остальное... забей.

Яндекс.Метрика