PDA

Просмотр полной версии : Новый год 2007



Sunny mam
23.10.2006, 13:00
7, Наташ :)
год Свиньи :)
мы когда в Германии были, там свинок марцепановых на счастье дарят :). фкуснооооо :p

MaMka
23.10.2006, 14:57
А когда год змеи...? Тоже дарят?
Или кто там еще есть? ;)

kira
23.10.2006, 15:10
Скоро Новый Год!!!! Ура!!!! Пора заводить топик Отмечаем Новый Год 2006 :)
Кто в этом году будет ставить елочку? Не рано для наших малышей или уже пора?

CyberMama
23.10.2006, 15:49
да мы и в том году ставили...какая разница - рано, не рано...праздник ведь...хотя по моему до него ещё далекооооооо..но придёт он как всегда неожиданно. Или ты имеешь в виду настоящую?

Kalinka
23.10.2006, 16:09
Рано, не рано, но решила завести такую тему :)
Ну, рассказывайте, кто как планирует отмечать? Дома, а может в доме отдыха? Или на природе (брррр) :o
Мы пока не решили, но точно будем отмечать с друзьями, у которых недавно мальчишка родился (в сентябре). Вот!
Елку ставить будем, а как же, что ж это за Новый год да без елочки? Только скорее всего опять маленькую. С Сашкиными-то ручками-загребучками большую не поставишь, положить, вот, можно :D

kira
23.10.2006, 16:13
да мы и в том году ставили...какая разница - рано, не рано...праздник ведь...хотя по моему до него ещё далекооооооо..но придёт он как всегда неожиданно. Или ты имеешь в виду настоящую?
Да, я имею в виду большую настоящую елку. А то наш папа заладил - будем ставить, будем ставить. А я переживаю.

MaMka
23.10.2006, 16:25
Cкорее всего, в нашей семье все отмечание сведется к поездке на дачу к свекрам..((
Как и в прошлом году((

honey
23.10.2006, 18:49
а мы будем 2 раза отмечать, сначала 24 декабря -Рождество у бабушки в гостях, с елкой и подарками, а потом настоящий Новый год с елкой у нас дома... вот только насчет елки определиться не могу... дома ее витя точно раскурочит (если сегодня уже удалось герань съесть, то что про елку с шариками говорить), так что, наверное, поставлю на террасу, зря что ли ее муж построил... а вот кого в гости звать, пока не знаю... но время есть подумать!

Nastena
23.10.2006, 20:19
а я про отмечание еще не думала...
Понятно, что встретим скорее всего дома, а вот куда потом...
Хотя у меня вот мама одна остается на новый год. ТОже мысль к ней пойти :) В 4хкомнатной квартире все веселее, чем у меня в одно-.
Я вт сейчас больше озабочена что дарить и в чем встречать :)
Уже кто-нибудь знает о рекомендациях? :))

Sunny mam
23.10.2006, 20:25
странно.. точно помню, что на работе отвечала в этот топ... не отправила, чтоли...
ну, да ладно
в общем, суть в том, что мы все-таки надеемся въехать в новую квартиру к новому году :). и тогда уж точно будем дома :)
может позовем кого-нибудь... но у нас по началу, наверное, мебели не будет....
мои родители в соседнем доме живут. наверное, пойдем к ним :)... как и в прошлом году... не особо веселое отмечание, но куда деваться то? :confused: :(

по поводу елки - почитала вот вас и задумалась :D
хотелось бы в нашей новой просторной квартире елочку нарядить... она у нас пушистая такая :)
думаю купить пластиковые игрушки (если такие бывают, конечно :D ). точно знаю, что у нас в Metro продаются шоколадные шары упаковками под НГ всегда :).
в общем, чтобы и елка была, и ничего не побилось, если Санька вдруг зацепит :)

Tori
23.10.2006, 21:27
Я родилась в год свиньи и второй ребеночек тоже родится в год хрюшки, так что думаю все у нас будет хорошо.
Дома может быть поставим маленькую искуственную елочку как ранее кто то говорил с пластиковыми игрушками и мишурой.
Отмечать скорее всего будем у моих родителей, у нас такая традиция все вместе, приезжает максимальное количество родственников, много подарков, хорошего настроения....
Дарить подарки будет в этом году не дорогие, так как с покупкой квартиры, "бабосов" ну совсем не остается.
В чем буду встречать новый год даже незнаю, главное что бы пузу было удобно
Тоже очень надеюсь что на новый год у нас будет новая хатка...

Mika
24.10.2006, 13:40
Катя, привет! Вижу, ты здесь. Что у тебя случилось, почему пропала? Сорри за офф - топ.

Ofelka
24.10.2006, 20:52
А мы как всегда будем думать про новый год в конце декабря...Наш папа потому что загадывать не любит наперед...я тут полазила по инету поузнавала цены на путевки в подмосковье, что-то заламывают они вообще, мне кажется больше чем это реально может стоить..
Друзья наши едут в финляндию, им в прошлом году очень понравилось там, а у нас паспорта кончаются...так что скорее всего будем под елочкой, которую от Саввы привяжем под потолок, сидеть дома)))

Lelka
24.10.2006, 21:31
А мы поедим (если все получится) к свекрови в Челябинск, у нее свой дом, в саду елочки:D , куча родственников, куча детей, так что будет весело. Да и смена обстановки - мне уже осточерствело все дома да дома!

CyberMama
25.10.2006, 02:59
Я тое ещё совсееем не дуала про Новый год... у меня до него - сегодн у сестры ДР, в концемесяца - ужа, потом - у меня, потом -у подруги...так что ....и до него ещё событий хватает...

Vika
25.10.2006, 04:28
а у нас было столько планов по поводу предстoящего Нового года:o , думали приедет моя Мама и мы либо с ней вместе, либо вдвоём с мужем в путешествие по Японии поедем, как и в прошлый Новый год (только по другим местам); но обстоятельства складываются иначе:redface: : у Мамы приехать не получается, у мужа проблемы по работе...поэтому мы может быть с Сёмиком полетим в Россию в следущем месяце :o (как раз мне нужем 3-х месячный стаж вождения в России, чтоб здесь сесть за руль). а папа к нам на недельку в Хабаровск прилетит прям на Новый год:p , потом он улетит, а мы ещё там куковать с Сёмиком будем:( . Вот

Kalinka
25.10.2006, 09:01
уууу, Вик, опять ты от нас уедешь :( :(

Vika
25.10.2006, 11:58
уууу, Вик, опять ты от нас уедешь :( :(

ага, скорее всего. :redface:

Zolottse
26.10.2006, 14:49
У нас пока планов на НГ нет. И тоже праздников до него хватает. Столько ДР предстоит!!!! Жуть!!!
Елка точно будет, мишура везде. Еве нарядик будет.
Остальное не известно.
Где будем, тоже не знаем. Не думали просто.

Lusen
26.10.2006, 15:01
А я ОЧЕНЬ хочу куда-нибудь уехать. Вариантов много: Финляндия, Приморский край, Питер, Астрахань, Ярославль ...

Lilia
26.10.2006, 15:07
Люсь,Питер, Питер!!!! :057:

Lusen
26.10.2006, 15:09
Люсь,Питер, Питер!!!! :057:


Питер?? мммм.... я очень хочу в Финляндию, где МНОГО снега.
Лиль, тебе так Питер нравится, что ли?

Lilia
26.10.2006, 15:13
Ага, нравится, просто очень, :D при первой же возможности поедем с мужем (больше для него, я уже там была 2 раза)!!!

Ну если вам хочется счега то конечно же лучше в Финляндию поехать. :cool: :cool: :cool:

Lusen
26.10.2006, 15:24
Ага, нравится, просто очень, :D при первой же возможности поедем с мужем (больше для него, я уже там была 2 раза)!!!

Завидую твоему мужу - первая поездка в Питер оставила НЕИЗГЛАДИМОЕ впечатление. Потом как-то уже не так было. А первый раз ходили охали и ахали. Если поедите, выбирайте время закрытия фонтанов в Петродворце - ЭТО ЧТО-ТО (говорю как скептик разных салютов в Москве). На открытии фонтанов не была - возможно также здорово.

Mika
26.10.2006, 15:30
А мы будем дома отмечать, ещё одна пара с нами будет, кумовья наши, мы и в том году с ними отмечали, Наташа беременная была, а теперь у них уже есть малышка Ирочка. Так что деткам будет не скучно. Скорее всего, пригласим няню, чтобы она с ними была. Хотелось бы снега, но что -то я, судя по последним дождливым Новым годам, сомневаюсь. :-(

Kalinka
26.10.2006, 15:49
Люся, Мне тоже ооочень Питер нравится! А мужу - нет. Ему там нос сломали, просто так - ошиблись дверью...
В Финляндии никогда не была - но интересно съездить. Вряд ли получится на НГ, но в принципе, может в феврале... Посмотрим. :)

Lusen
26.10.2006, 15:53
Ему там нос сломали, просто так - ошиблись дверью...
В Финляндии никогда не была - но интересно съездить. Вряд ли получится на НГ, но в принципе, может в феврале... Посмотрим. :)

Ничего себе ошиблись дверью....:eek: :eek: . А Финляндия получится, если наши друзья поедут, т.к. задумка была - домик снять

Kalinka
26.10.2006, 15:55
Ничего себе ошиблись дверью....:eek: :eek: . А Финляндия получится, если наши друзья поедут, т.к. задумка была - домик снять

Про домик думали, но по деньгам не выходит, слишком дорогой подарок себе придумали на Новый Год :)

Zolottse
26.10.2006, 21:40
Классные у вас задумки, девчонкииииии:) Завидую даже сижу;) :D

Lusen
26.10.2006, 22:52
Про домик думали, но по деньгам не выходит, слишком дорогой подарок себе придумали на Новый Год :)

Ну, не знаю, где ты смотрела - за 1000 на семью можно легко найти, а это по моим меркам - потолок

Lelka
27.10.2006, 11:14
Ну, не знаю, где ты смотрела - за 1000 на семью можно легко найти, а это по моим меркам - потолок

За 1000 в сутки? Только дом?

Lusen
27.10.2006, 13:01
За 1000 в сутки? Только дом?

Да ты что, Оль, сутки! - за неделю.:D

Kalinka
27.10.2006, 13:19
Ну, не знаю, где ты смотрела - за 1000 на семью можно легко найти, а это по моим меркам - потолок

Вот, если бы за 500, да на всю семью....

Vika
27.10.2006, 14:59
Вот, если бы за 500, да на всю семью....

а лучше за 300 с завтраком, обедом, ужином и развлекательными мероприятиями :D ;) :p

Lusen
27.10.2006, 15:03
Вот, если бы за 500, да на всю семью....

В таком случае надо большую компанию собирать - 8,10 человек

Lusen
27.10.2006, 15:03
а лучше за 300 с завтраком, обедом, ужином и развлекательными мероприятиями :D ;) :p



ооооо, Вик, таких мест не найти - я точно не знаю, а хотелось бы

Lelka
27.10.2006, 16:22
а лучше за 300 с завтраком, обедом, ужином и развлекательными мероприятиями :D ;) :p

Вот так бы я тоже за.:D

Яндекс.Метрика