PDA

Просмотр полной версии : Что у нас плохого? Часть 4



Страницы : 1 2 [3]

LANIK
18.01.2012, 09:28
Lyudok, ой-ой, Викуську жалко(( Поправляйтесь скорее! И тебе то бедной тяжко, не болей.

Лена, поправляйтесь!

mamLen
18.01.2012, 11:39
Люда, поправляйтесь!
Мы на ингаляции сидим, иначе стеноз обострится.

Helen
18.01.2012, 15:11
У меня деда с инсультом увезли сегодня(((

aleks
18.01.2012, 17:35
Helen, Лена держитесь,деду сил и здоровья.

IrinaKovalchuk
18.01.2012, 20:42
Девочки,здоровья всем вам и деткам тоже!Не болейте!

oks80
19.01.2012, 10:49
Helen,держитесь. Здоровья дедушке. Верьте в лучшее!

irinka
22.01.2012, 22:23
Helen дедушке скорейшго выздоровления, вам терпения и сил. все будет хорошо.

Starlove
04.02.2012, 19:14
Только две недели просидели дома. Два дня в сад походили..и вот сегодня у сыночка температура 37,8...сил уже нет..сколько можно болеть..((((

Astra
06.02.2012, 04:35
Нариночка, ну время такое сейчас что идут вирусы как раз. Я тоже боюсь что мои заболеют, Машу и Сашу афлубинчиком и витаминчиками пою. У нас сейчас говорят грипп начался. Ромочке здоровья и не болеть.

Mylan
15.02.2012, 16:37
Ой девченки выздоравливайте и вы и ваши малявочки, А у меня другое вот в субботу как муж билет купил на Киев ( на работу уехал) так началось, в этот же вечер у дочки разболелся на ровном месте живот, потом Юрка играл большим мягким кубиком в футбол подскальзнулся , упал, забил копчик, пришло воскресенье день отъезда мужа: ужас я госаю кухня, дом, кухня, дети то готовлю в дорогу, то готовлю на ужин то сосед в гости пришел, то уроки сделать, то купаться,сумки и т.д прочая метушня-замоталась, вечером Юрке больно накланятся болит поясница нас направили к ортопеду на ренген копчика, ушел наш папа , сел в поезд позвонил, проходит 30 мин опять звонит-поломался паровоз стоят в поле ждут новый, так поломался что мой Андрюха чуть с верхней полке вниз не улетел еле успел схватиться. Утро понедельника. Нам на весь район выключили свет и воду и это при-17-ужас, съездили с малым к ортопеду оказался ушиб кресца-пронесло, пока домой довезла 50л воды чуть не рехнулась, котел не горит ,дрова мокрые, ночью в понедельник дали воду, а у меня прихватило и оттаять не могу уже 3 дня сижу без воды, у тех у кого не прихватило трубы рвет по итогу нам вообще выключили воду опять-короче дурдом, пишу сумбурно, извините, спешу надо ехать в садик малого забирать. Когда уже эта зима закончится и я вздохну с облегчением...

mamLen
15.02.2012, 19:08
Оля, пусть черная полоса быстрей закончится и придет белая и пушистая!

Mylan
20.02.2012, 21:46
Леночка огромное спасибо буду надеется что все будет ок))), я жуткая оптимистка))

anastasiya0282
29.10.2012, 11:17
Девушки всем здравствуйте я у Вас тут новенькая. пишу в этой теме потому что мне очень плохо и обидно, вчера поздно вечером меня мой муж ударил очень сильно в нос кулаком я думала все сломал было так больно что голова всю ночь болела а нос сейчас нос похож на картошку. И все из-за того что я поднела голос на него он ругался почему была сломана зарядка для планшета а она просто отходила,вот я на него голос и поднела мол я не ломала ты посмотри по лучше!!! Моя дочь влетела от моего плача и понела что случилось так папа ей сказал язык прикусила так вот сегодня утром ему машину на стоянке разбили и еще говарит за что его бог так

mandarinka
10.03.2014, 21:31
Муж испортил 8 марта

Tilla
14.03.2014, 20:11
Два дня назад была защита диплома у моей (теперь наверно бывшей) группы в техникуме. А я не защищалась. Обидно за себя, что так всё через попу как-то...

mamLen
16.03.2014, 12:21
Настя, обязательно защитись! Ты со всем справишься.
А сейчас главное ваше с малышом здоровье.

mamLen
16.03.2014, 12:23
Муж испортил 8 марта
Главное все живы и здоровы. А муж козел...
Не приведи такие "радостные" праздники как у нас у сотрудниц. Да и мы в шоке.

Tilla
20.03.2014, 18:32
Настя, обязательно защитись! Ты со всем справишься.

Да не,Ленок...Там теперь так нельзя-новая директор и прочие неприятности. Короче, осталось только за документами приехать и усё.Да и меня отпустило,если честно. Как представлю,что ночами сидеть-набирать этот хренов диплом, чертить эти "детали кроя" в Автокаде(который я не знаю нифига), бегать распечатывать потом ...Боги отвели в общем))

mamLen
22.03.2014, 17:25
Вот и хорошо, Настя.
У нас тоже все отходят потихоньку.

Alla1983
24.02.2015, 22:52
Девушки всем здравствуйте я у Вас тут новенькая. пишу в этой теме потому что мне очень плохо и обидно, вчера поздно вечером меня мой муж ударил очень сильно в нос кулаком я думала все сломал было так больно что голова всю ночь болела а нос сейчас нос похож на картошку. И все из-за того что я поднела голос на него он ругался почему была сломана зарядка для планшета а она просто отходила,вот я на него голос и поднела мол я не ломала ты посмотри по лучше!!! Моя дочь влетела от моего плача и понела что случилось так папа ей сказал язык прикусила так вот сегодня утром ему машину на стоянке разбили и еще говарит за что его бог так
Я с мужем срусь каждый день. Вот как-то все бесит. Даже бесят дети и мне за это стыдно. Ну вот бывают последнее время эмоциональные всплески, что все не мило. Правда руку не подымал, обложим друг друга матом и все, сопя в две дырочки пошли по комнатам (я детей уложить, а он телик посмотреть). Вот такая любовь, спустя 10 лет семейной жизни.

Kat345
16.01.2016, 23:49
А я уже от болячек устала.:negative:

Яндекс.Метрика