PDA

Просмотр полной версии : О Праздниках День Святого Валентина



Страницы : 1 [2] 3 4

mamaLana
02.02.2007, 10:26
Ты ж пиво не пьёш, Светка;)!!!

Жень, а там помимо пива еще много чего вкусного ;) Там и вино и мартини, вообщем все как в обычных ресторанах, только пива больше и оно из Германии :D

Varezhka
06.02.2007, 22:08
... Или нет -вино, сыр, оливки... пирожные - сердечки, шоколад, свечи и секс... секс... секс... :)

Мне вот больше всего эта идея понравилась :)

Кстати, прикол. У меня по работе есть компания-партнер одна, там генеральный довольно молодой симпатевый парень и большой умница.

Так вот, мы с ним давно планируем встретиться где-нибудь в ресторане, обсудить бизнес и т.д. и т.п.. Он вроде на ужин зовет, а я все к обеду склонялась... Не важно, в общем.

Итак, вчера наконец-то в очередной раз созваниваемся. Оба чуть освободились поэтому договариваемся 100% на сл неделе встретиться, поговорить, дела обсудить, как договаривались - в ресторне. Думали, когда точно и решили, что середина недели.

Открываю свой календарь и начинаю дико ржать в трубку, потому что середина следующей недели, среда - 14 февраля оказывается... Символично, короче, собрались :) Но встречу в календарь все-таки внесла :):):)

kengurushka
06.02.2007, 23:42
Юль, ну и пойдешь на встречу?:) Это будет деловой обед или ужин? А я так давно уже не была в ресторане с кем то кроме мужа или подруг, наверно года 3 уже:).
Мы тоже пойдем 14 куда-нибудь посидеть, попить, наверно в "Альпийскую террасу", там вкусно... и спокойно:)

Vitaminka
07.02.2007, 00:02
НЕТ! Я СВОЕГО НЕ СПРАШИВАЮ, ПРОСТО ДАРЮ ЕМУ ПОДАРКИ СУВЕНИРЫ ПРОСТО ЕЩЕ ОДИН ПОВОД ПОКАЗАТЬ ДРУГ ДРУГУ СВОЁ ВНИМАНИЕ И ЛЮБОВЬ УТРОМ НАПИЧКАЮ КАРМАНЫ ОТКРЫТКАМИ МАЛЕНЬКИЕ ВАЛЕНТИНКИ С ТЕПЛЫМИ СЛОВАМИ ( ВПАЧКЕ СИГАРЕТ, В КАМАНАХ ВО ВСЕХ В БАРСЕТКЕ С ДИСКАМИ ПО АСЬКЕ ОТКРЫТКИ И ПОЧТЕ) НУ И ТАК ЧТО ТО МИЛОЕ ТИПА СЕРДЕЧКА РАМКИ С ФОТО ИЛИ ПРОСТО СЛОВАМИ......Надя, я как тебя не почитаю, думаю : КАКАЯ ЖЕ ЖЕНЩИНА!!! Мне бы так. Муж наверне тебя на руках носит!!

У нас есть три варианта из которых мы пока не можем выбрать:
1. боулинг
2. суши-бар
3. ресторан "Бавариус"
КРЮТО!!!


... там генеральный довольно молодой симпатевый парень и большой умница...Так вот, мы с ним давно планируем встретиться где-нибудь в ресторане... Но встречу в календарь все-таки внесла :):):)
:) Юля, А муж то в командировке же , да??!

Varezhka
07.02.2007, 08:59
:) Юля, А муж то в командировке же , да??!

Неа, вернется уже....

Kengurushka, не знаю, ближе к делу решу, может и в др день, но уже точно - ужин :):):):) Я в ресторанах частенько бываю - работа такая - общительная :)

Sunny mam
07.02.2007, 10:32
И мой за праздник не считает:( а я думаю, надо подврить что-то. Решила на каждый праздник ему дарить, пусть задумается, что он-то не дарит:megalol: Можт, станет дарить!:megalol:

Ксюнь, жду твоих идей с нетерпением :)
они у тебя всегда О-ГО-ГО! :)

Kviks
07.02.2007, 18:52
Ну мой муж точно даже не вспомнит. Да и я если честно, это как то за праздник не считаю. А вообще хочу цветов, романтики. Что-то после рождения Макса романтики нету, последние цветы были мне в роддоме, а про Татьянин день он забыл:( Вот пожаловалась...

Sunny mam
14.02.2007, 17:53
колитесь, девочки, кто чего подарил/получил? :)

я вот вчера пол дня провела в поисках подарка. в итоге, купила трогательную открыточку "моему мужу" с приятными словами и.... заварочный чайник в китайском стиле :megalol:
у нас Сашка недавно разбил фарфрпрвый чайник... и мы временно заваривали в такой штуке... знаете - с поршеньком.
неудобно, жуть!
а у нас чаем муж заведует :)
он всякие разные сорта постоянно пробует и смешивает :) (поездка в Китай так повлияла)

так вот.
он НАСТОЛЬКО был приятно удивлен, ТАК не ожидал, что я вообще что-то ему куплю, что быстренько выделил мне 200 у.е. на покупку новой сумки от Domani :p

Katris
14.02.2007, 18:35
А мы друг другу купили нижнее белье. Вместе сходили в салон - привели себя в порядок. Подарили по валентинке. и вечером будет романтический ужин...;)

CyberMama
14.02.2007, 18:35
Я ему по всем карманам Валентинки порассовывала...ещё не все нашёл...:-)))
Он мне вчера ночью после 12 открытку подарил, а до этгого мы вместе гуляли и я в качестве подарка закупила всяких кремиков-масок..и т.п.

akapulka
14.02.2007, 23:22
:) .А мне подарили розочку. Потом мы на балконе выпили по пивку. :) Романтика:) шарман.Мой к этому празднику не очень серьёзно относится, но и на том спасибо:) Ну я не чего не дарила, особо не думала:) одарила смачным поцелуем:)

Lilia
14.02.2007, 23:35
А наш папа подарил нам цветы и шоколадки.:D

http://img443.imageshack.us/img443/5924/1000690gf7.jpg

http://img443.imageshack.us/img443/2757/1000702oi6.jpg

mamaLana
14.02.2007, 23:35
Ой, а мне так стыдно :( Муж у меня как это этот праздник за праздник не считает, ну я ему ничего и не приготовила. А он с работы приехал и привез большой букет роз :) На меня конечно же обиделся :( Ждал что я ему ужин при свечах сделаю :( Блин, так мне стыдно :(

kengurushka
14.02.2007, 23:36
Мне , как и ожидалось:) любиммый муженек ничего не преподнес, я вчера вечером впопыхах купила ему толстовку симпотную(оказалась мала:(), подарила и открытку подписала, а муж мне сказал , что заказал таки нам новые обручальные колечки от Cartier, и это и есть подарок:)... И вообще еще раз мне сказал , что это не наш (см католический западный) праздник и он не собирается его за таковой считать, кажется мне он(праздник) тоже становится по барабану, нет так нет:)... Говорит вот 8 марта это да... вот это праздник!!! Посмотрим, посмотрим:):):)
думала сегодня тортик испечь и посидеть вечерком за какой нибудь вкусняшкой и вином, но нет никакого настроения -у Темки темпера:(-зубы режутся... А сейчас уже спать ложимся:)

Nadejda
30.01.2008, 12:05
Скоро День всех Влюблённых!!!:love:
Есть у кого новые идеи подарков, сюрпризов, способов отмечания?
Поделитесь!!!

Zverushka
30.01.2008, 12:49
Ну у нас всё банальненько.Обычно дарим друг другу валентинки,открытки красивые со стишками и разные маленькие сувенирчики.А если я,например,знаю,что конкретно нужно и можно подарить мужу,то покупаю это.
Поскольку праздник будет в четверг,то идти некуда,да и ребёнка не на кого будет оставить.Так что купим вина,тортик,я сделаю чего-нибудь вкусненькое и,уложив дочу спать,посидим немножко!

akapulka
30.01.2008, 12:57
Так что купим вина,тортик,я сделаю чего-нибудь вкусненькое и,уложив дочу спать,посидим немножко!

Я на такое даже не расчитываю:nea:. Вот цветы может и подарит, а так чтобы отмечать, не, как-то он не серьёзно относится к этому празднику.

Zverushka
30.01.2008, 13:08
Я на такое даже не расчитываю:nea:. Вот цветы может и подарит, а так чтобы отмечать, не, как-то он не серьёзно относится к этому празднику.

Да у меня тоже не особо серьёзно относится к этому,но как повод для того,чтобы посидеть спокойно и выпить бутылочку вина и закусить тортиком или конфеткой Ферреро Роше-примет.Не хочет-заставим,а то у нас в жизни и так на романтику времени нет:o

Nusik
30.01.2008, 13:13
Я цепочку подарю(еще на нг собиралась,но деньги в другое русло ушли). А отмечать:neznau:. Ну приготовлю что-нибудь вкусненькое, вина чуть-чуть. А дальше видно будет:stesn::love:

Sunny mam
30.01.2008, 13:29
у меня два варианта

давно уже заиграл мою флэшку... а мне назад как-то неудобно попросить... ну, нужна она ему, а у меня острая необходимость никак не возникает :). ну, вот бывает - фотки нужно перетащить из дома на работу, чтобы на форуме показать ;). так подумаю - любимому нужнее, наверное :neznau:. и оттягиваю этот вопрос до подходящего случая :)
как вариант - купить что-либо в форме сердечка и туда флэшечку новенькую вложить :). пусть мою мне возвращает, а этой пользуется :)

второй вариант... давно очень мечтается ему сходить на спектакль "Чапаев и пустота" по Пелевину. можно купить билеты.... короче, задумки у меня и на день влюбленных, и на 23 февраля имеются :megalol:

ох.... а там еще ДР у него... :eek:
голову сломаешь с этими мужиками :megalol:

laura
30.01.2008, 14:03
Я на такое даже не расчитываю. Вот цветы может и подарит, а так чтобы отмечать, не, как-то он не серьёзно относится к этому празднику.

Таня, аналогичная ситуация, только моему и Новый год - не праздник!!!:megalol:

добавлено через 2 минуты

как вариант - купить что-либо в форме сердечка и туда флэшечку новенькую вложить . пусть мою мне возвращает, а этой пользуется

Ага, Оль, а на флешке пару твоих фоток в стиле nue (ню)!:megalol::megalol::megalol:

Tusik
30.01.2008, 14:36
А я всегда так хитренько улыбаюсь и спрашиваю, куда мы пойдем праздновать ;) (потому что с романтикой тоже не очень все хорошо).Так что ура ! Мы идем в ресторан ужинать !:D

Korezanda
30.01.2008, 14:38
Спасибо Жене за Идею!!!
А то мы тоже никуда пойти не сможем, у Давида начался период когда он хочет видеть только маму и папу. У любой из Бабушек на руках, даже если я радом стою, начинается истерика. А вот насчет ужина после того как уложим спать - как раз нам подойдет!!! Праздника то на самом деле хочется!!!
А вот что дарить мужьям тоже вопрос??? Подкиньте идейку! Или поделитесь кто что может в прошлом году дарил.
А насчет 40 дней, у нас у мусульман считается, что просто душа ребенка до 40 просто очень уязвима. и никому посторонним его показывать нельзя. Мы тоже к примеру на 41 день устроили большой праздник и представили Давида всем родным и близким.

MAMA
30.01.2008, 19:20
У меня есть задумка пойти в сауну вдвоем. Знакомая посоветовала предварительно приготовить шампанское, бакалы, свечки расставить, а потом и его привезти. Вот так и хочу сделать, тем более есть неплохая сауна в 2-х минутах от дома.

Varezhka
30.01.2008, 22:54
Наш папуля будет в командировке, так что мы уж точно не будем праздновать :)

Почему то совсем не хочется праздновать никакого там св. Валентина... :) Наверное? уже не тот возраст :)

Подарок может и куплю какой-нибудь, подумаю ближе к делу. В прошлом году дарила билеты в Ленком (правда на другой праздник) - можно билетики купить и сходить вместе.

Особо романтичным парам советую посетить Юнону и Авось - крайне трогательно, правда, Караченцев был как-то эффектнее, чем Певцов сейчас или Раков... Хотя, может это и предвзято. :)

Kviks
31.01.2008, 00:48
Сразу захотелось в сауну и театр, но поскольку ребенка оставить не с кем, фиг мне. Вернее могем друг на друга оставлять, но это уже не для двоих праздник... Да и вообще мы его как-то никогда не отмечали:neznau:

Galkin
31.01.2008, 01:01
Я до сих пор не считаю это праздником, да и Пуза оставить не с кем. А дома... я и так дома постоянно-какой же это праздник.
Эх!!! Вырваться бы в бильярд-мечта

MAMA
31.01.2008, 02:41
Varezhka
Почему то совсем не хочется праздновать никакого там св. Валентина... Наверное? уже не тот возраст

Юль, ну как же не тот??? Насмешила!!!

Sunny mam
31.01.2008, 12:37
Ага, Оль, а на флешке пару твоих фоток в стиле nue (ню)!:megalol::megalol::megalol:
Ларис, да ты хулиганка :megalol::cool:

добавлено через 5 минут

Сразу захотелось в сауну и театр, но поскольку ребенка оставить не с кем, фиг мне. Вернее могем друг на друга оставлять, но это уже не для двоих праздник... Да и вообще мы его как-то никогда не отмечали:neznau:


Я до сих пор не считаю это праздником, да и Пуза оставить не с кем. А дома... я и так дома постоянно-какой же это праздник.
Эх!!! Вырваться бы в бильярд-мечта
девочки, а почему обязательно куда-то выбираться?
понятно, что смена обстановки была бы для обоих чем-то необычным
но ведь праздник можно устроить и в домашних условиях ;)
и ввести такую романтическую традицию - праздновать день ВЛЮБЛЕННЫХ - никогда не поздно, имхо ;)

Nadejda
31.01.2008, 12:56
девочки, а почему обязательно куда-то выбираться?
понятно, что смена обстановки была бы для обоих чем-то необычным
но ведь праздник можно устроить и в домашних условиях
и ввести такую романтическую традицию - праздновать день ВЛЮБЛЕННЫХ - никогда не поздно, имхо

Давайте вместе придумывать, как устроить праздник дома!

Можно сделать стол для двоих с вкуснятиной, свечами и шампанским! Романтично так поужинать, когда уже ребенок спит.
Или вместе посмотреть какое-то романтическое кино, просто побыть вместе пообщаться!:o

Есть еще варианты?

Sunny mam
31.01.2008, 13:41
мне очень нравится идея с открыточками во все карманы :ugu:
возможно, новое эротичное белье и романтичная ночь при свечах :)
сердечки какие-нибудь милые..... свечки в виде сердечек...
сейчас еще подумаю :)

laura
31.01.2008, 13:43
Или вместе посмотреть какое-то романтическое кино, просто побыть вместе пообщаться!

Надя, поднимаю проблемку: " Как заставить мужа пообщаться не притягивая его к этому за уши и не привязывая наручниками к стулу?":dum:

Ну, у меня уже есть один вариант - взорвать гранату в его компьютерной, но хотелось чего-нибудь полегче, без соплей и слёз...

Nadejda
31.01.2008, 13:47
Надя, поднимаю проблемку: " Как заставить мужа пообщаться не притягивая его к этому за уши и не привязывая наручниками к стулу?"

Надо отключить в доме электричество! Случайно... Дети ж все равно спят. Чтобы ничего не отвлекало. Зажечь свечи и вместе искать неполадку. Не найти ничего, зато найти стол со вкусностями, поужинать при свечах, пообщаться, помиловаться. А там и свет сам свключится...

Но это конечно для самых запущенных вариантов.

laura
31.01.2008, 13:47
возможно, новое эротичное белье и романтичная ночь при свечах


ХОООЧУУУ!!!!:cry:

Nadejda
31.01.2008, 14:02
Ну, у меня уже есть один вариант - взорвать гранату в его компьютерной, но хотелось чего-нибудь полегче, без соплей и слёз...

Да уж, думаю взорвать компьютерную - это жестоко.:hi-hik:

добавлено через 1 минуту

Но это конечно для самых запущенных вариантов.
Но помягче варианта с гранатой!

Kviks
31.01.2008, 15:09
девочки, а почему обязательно куда-то выбираться?
понятно, что смена обстановки была бы для обоих чем-то необычным
но ведь праздник можно устроить и в домашних условиях ;)
и ввести такую романтическую традицию - праздновать день ВЛЮБЛЕННЫХ - никогда не поздно, имхо ;)


Давайте вместе придумывать, как устроить праздник дома!



Да не обязательно:) Просто прочитала про сауну и театр и очень-очень захотелось в эти замечательные места:)

Можно и ввести такую традицию, почему нет? Мне идея с валентинками по карманам тоже понравилась.
Насчет ужина хуже, сейчас ребенок непредсказуемо засыпает, особенно если запланирован романтический вечер, прямо как чувствует и засыпает, когда мы уже сами с ног валимся:hi-hik:

osya
31.01.2008, 15:25
А мы планируем на концерт ЧАЙФов сходить, очень уж муж любит эту группу, да и я за почти 9 лет совместной жизни, выучила почти все их песни наизусть. Единственно, надеюсь что меня эти рокеры фанаты не затопчут :), а то придется после концерта в роддом ехать :megalol:

Sunny mam
31.01.2008, 15:56
Насчет ужина хуже, сейчас ребенок непредсказуемо засыпает, особенно если запланирован романтический вечер, прямо как чувствует и засыпает, когда мы уже сами с ног валимся:hi-hik:
Тань, а ты попробуй заказать готовое что-нибудь ;), чтобы хоть с готовкой не париться. ну, для разнообразия. пиццу, например, с салатиком каким-нибудь... или суши... масса ресторанов сейчас такие услуги предоставляют. или, скажем, пойдешь гулять - зайди в ресторанчик какой-нибудь и накупи с собой :ugu:
правда... для этого необходимо иметь с собой определенную сумму денег... :dum: но можно прям так мужу и сказать - выдели мне денежку на сюрприз :hi-hik:

А мы планируем на концерт ЧАЙФов сходить, очень уж муж любит эту группу, да и я за почти 9 лет совместной жизни, выучила почти все их песни наизусть. Единственно, надеюсь что меня эти рокеры фанаты не затопчут :), а то придется после концерта в роддом ехать :megalol:
ой, а я беременная ходила на концерт группы Ария :megalol:. такая вот я заядлая металлистка:357:. но это животик еще не особо был виден и я его под широким балахоном с эмблемой любимой группы скрывала :hi-hik:. мне кажется, Саньке понравилось :). не очень толкался :ugu:
а на более позднем сроке мы с мужем на МАКСИДРОМ в Олимпийский ходили. пузо уже впереди меня в зал заходило :hi-hik:. но мы сидели/стояли в вип ложе. поэтому, опасности, что затолкают, не было

akapulka
31.01.2008, 15:57
Думала я, думала......ничего такого грандиозного не получится устроить, будний день получается. Приедет, как всегда в позднотищу.
Решила, когда уложим детей, полистаем наши фотоальбомы. Мы фотки уже лет сто не пересматривали. Вот и устроим вечер воспоминаний, возможно с легким алкоголем вприкуску. Может после просмотра и .....пошалим;), а чё, праздник обязывает:)

laura
31.01.2008, 16:13
Может после просмотра и .....пошалим, а чё, праздник обязывает

Ой, Тань, этого хоть отбавляй, стоит только рядом присесть... А мне поговорить хочется, да так, чтобы в конце разговора не приставал, если я только этого не хочу...

А то получается как в анекдоте у Ржевского:
- Поручик, давайте поговорим о музыке?
- Охотно, Наташа... Е...ся я как- то на рояле - очень скользкий инструмент!

Яндекс.Метрика