PDA

Просмотр полной версии : О Праздниках День Святого Валентина



Страницы : 1 2 [3] 4

akapulka
31.01.2008, 16:18
Ой, Тань, этого хоть отбавляй, стоит только рядом присесть... А мне поговорить хочется, да так, чтобы в конце разговора не приставал, если я только этого не хочу...

Ларис,счастливая ты. А у меня это так редко в последние месяцы, что уже как праздник получается:) и по праздникам:megalol:(но это я утрирую)

добавлено через 1 минуту

А то получается как в анекдоте у Ржевского:
- Поручик, давайте поговорим о музыке?
- Охотно, Наташа... Е...ся я как- то на рояле - очень скользкий инструмент!

:megalol::megalol::megalol:

laura
31.01.2008, 16:20
ничего такого грандиозного не получится устроить, будний день получается

И еще, треплюсь я тут с вами, как вечер провести, а сама забыла, что у мужнина любимого сына Фираса день рождения!:( Вот и села ж..ой в лужу!:gluk: Наверняка притащит что-нибудь космическое и потом возбуждённый малых до полуночи не уложишь!:kapec:

добавлено через 1 минуту

Ларис,счастливая ты. А у меня это так редко в последние месяцы, что уже как праздник получается и по праздникам(но это я утрирую)

Да ты не особенно завидуй - я же не сказала, сколько раз он ко мне присаживался!:megalol:

Kviks
01.02.2008, 18:05
Тань, а ты попробуй заказать готовое что-нибудь ;), чтобы хоть с готовкой не париться. ну, для разнообразия. пиццу, например, с салатиком каким-нибудь... или суши... масса ресторанов сейчас такие услуги предоставляют. или, скажем, пойдешь гулять - зайди в ресторанчик какой-нибудь и накупи с собой :ugu:
правда... для этого необходимо иметь с собой определенную сумму денег... :dum: но можно прям так мужу и сказать - выдели мне денежку на сюрприз :hi-hik:


Спасибо, Оля, я так воообще-то и делаю, я и не думала готовить:stesn: У меня или муж готовит, или вот так как ты пишешь... Дело в том, что деть не спит, может в час ночи уснуть, ну какая на фик романтика, сами уже спим:hi-hik: Вот вчера неожиданно в 10 уснул, воспользовались случаем, хоть особо помоему вначале никому не хотелось (сначала), но грех возможность упускать:megalol:



А то получается как в анекдоте у Ржевского:
- Поручик, давайте поговорим о музыке?
- Охотно, Наташа... Е...ся я как- то на рояле - очень скользкий инструмент!

:megalol::megalol::megalol:
Лариса разошлась:kiss:

Varezhka
02.02.2008, 16:21
Ой, Тань, этого хоть отбавляй, стоит только рядом присесть... А мне поговорить хочется, да так, чтобы в конце разговора не приставал, если я только этого не хочу...

А то получается как в анекдоте у Ржевского:
- Поручик, давайте поговорим о музыке?
- Охотно, Наташа... Е...ся я как- то на рояле - очень скользкий инструмент!

5 баллов!

Чего вы здесь мучаетесь выбором ЧТО делать в праздник влюбленных? :) Насколько я себе представляю по-настоящему влюбленные счастливо отпразднуют и без дополнительного антуража - от души, так сказать. А нет - так эротическое белье, Шардонэ и голубой сыр не помогут... Настрой не тот :)

Sunny mam
05.02.2008, 15:24
ой, а я все о своем :megalol:
смотрите, какую я флэшку нашла ;)
http://www.mobiledevice.ru/Images/news_7669_2_MD.jpg

Nadejda
05.02.2008, 15:47
Оля, прикольно! Купила уже? Осталось только фотки закачать;)

Zverushka
05.02.2008, 15:55
:cool:Да,здорово!Чего сейчас только нет!Любое желание можно исполнить,были бы деньги!

Sunny mam
05.02.2008, 16:07
Оля, прикольно! Купила уже? Осталось только фотки закачать;)
ой, нет, Надь... я только статью про нее нашла :neznau:
а в интернет магазинах что-то нет ее....
да и маленькая она очень. 256 Гб всего :nea:

Nadejda
05.02.2008, 16:17
ой, нет, Надь... я только статью про нее нашла
а в интернет магазинах что-то нет ее....
да и маленькая она очень. 256 Гб всего

Значит чего-то лучше тебя ждет, другой прикольный подарок! Ищи!

Vikusia
05.02.2008, 16:34
а я вот здесь http://www.odarim.ru/14february/ нашла разные подарочки, мне понравились медальки: самому любимому и т.д.

Tatjana
08.02.2008, 20:27
А я хочу подарить своим деткам букеты цветов детские, только недавно об этом узнала, что бывают цветы для детей. Такие специально составленные композиции с всякими бабочками, сердечками и т.д. на цветочках, ну еще к ним хочу мягкую игрушку, нашла на http://buket-express.kiev.ua
Хочется чтоб в День Святого Валентина было приятно всем. Сегодня спросил сынок папу с утра "Будешь маме дарить цветы" у них это стало традицией. От меня в троем уезжают. А потом все поздравляют, очень приятно, когда твои пупсики заходят, с здоровенными букетами видно только ножки. Такие чувства, которые переживаешь в этот момент передать не возможно.
Так вот спросил, а папа - тихо это сюрприз. Ну и сразу вопрос, " а нам какой сюрприз". Пролазила сегодня весь нет, хочется подарить что-то оригинальное, машинки, самолетики просто достали и интерес к ним на один вечер. А такой подарок мне кажется прикольным тем более такого они еще не получали. Как Вы думаете в четыре года детки оценят?

Nadejda
08.02.2008, 20:38
Tatjana, думаю, если они с таким энтузиазмом дарят тебе цветы, то и от тебя примут с удовольствием. К тому же это будет неожиданно, а значит вдвойне приятно! А в четыре года они уже достаточно большие мальчики, чтобы все понимать.

Svetochek
08.02.2008, 20:50
Как Вы думаете в четыре года детки оценят?

Я не много не понимаю что значит вопрос оценят ли детки? :confused: Оценить, наверное, не оценят, все таки маленькие… но то что деткам твоим это понравиться совершенно точно, :ugu: во-первых, сюрприз, во-вторых, от любимой мамочки, и в-третьих, новое всегда интересно! Здорово придумала! Молодец!

Tatjana
09.02.2008, 00:18
Да последнее время очень трудно бывает их чем-то удивить. Они говорят просто "Хочу что-то интересное", а когда спрашиваешь что именно то фантазии у них больше чем на машинки не хватает. Можем часа полтора стоять в магазине с громадным выбором всяких игрушек, все внимание занимают только машинки, могут еще вертолеты и мотоциклы. Ходишь рассказываешь что это можно для того-то, а этим можно так играться. Все равно это не для них. Поэтому захотелось чего-то неожиданного для них, буду воспитывать чувства красоты.

добавлено через 6 минут
Надежда, Светлана спасибо за поддержку моей идеи.

mamLen
09.02.2008, 10:43
А я обломалась с праздником:hi-hik:. Папик наш в командировке опять. так что сама себя поздравлю:hi-hik:

Kloto
09.02.2008, 10:54
Сейчас делают букеты из конфет.:) По моему вот это детки оценят точно. При чём, можно найти букет в виде кораблика или машинки. А можно и самой сделать, если материалы соответствующие закупить....
Я мужу такое сердечко дарила.:ugu:

Tatjana
10.02.2008, 17:35
Елена, а как Вы скрепляете такие сладкие букеты или фигуры, чтоб они держали форму?

Kloto
11.02.2008, 10:30
Скреплять можно по разному. Например подобрать пенопласт нужного размера и наколоть на него зубочистками шоколадные конфеты, предварительно оформив этот кусочек ленточками, или красивой упаковочной бумагой. Можно сделать основу из картона и закрепить клеем. В инете много идей готовых букетов. Наберите в поисковой строке : Букеты из конфет. Там можно увидеть много интересных вариантов.

Жаль не сфотографировала своё творение.

Nusik
11.02.2008, 12:48
А я сегодня купила мужу маленький презент. Как и хотела-золотая цепочка. Правда не цепь, а именно цепочка( всего 10грамм). Но толстые МНЕ не нравятся, а ему....не знаю пока. Надеюсь оценит:tu-tu:

MAMA
12.02.2008, 08:34
Nusik, Анют, ничего себе маленький презент, конечно оценит!!!

CyberMama
08.02.2009, 18:31
Осталось меньше недели до праздника, какие планы?

olgadaria
08.02.2009, 18:42
бутылка красного вина, салатик. это если муж не будет работать в этот день(вечер, ночь)

KrOlik
08.02.2009, 19:15
Мы на работе планируем отметтить день Св. Валентина в пятницу 13-го. А в день Св.Валентина планируется грандиозное застолье, т.к. в восресенье 15-го у нас 6-ая годовщина свадьбы :JC_flirt:

mamLen
08.02.2009, 19:17
а я опять в обломе... по сложившейся традиции, папик наш в командировке.
Так что вновь сама себя поздравлю.:sarcastic:

KrOlik
08.02.2009, 19:19
а я опять в обломе... по сложившейся традиции, папик наш в командировке.
Так что вновь сама себя поздравлю.:sarcastic:

Ленок, мы тебя поддержим!!! Чокнемся по аське, выпьем за любовь и все будет отлично!!!!:cool:

mamLen
08.02.2009, 19:21
Спасибо, Оль!

koteenok
08.02.2009, 19:26
Мой муж тоже в командировке, на работе в другом городе. Может, когда приедет, подарит мне что-то, может сама себе выберу подарок. И ему наверно что-нибудь прикуплю по случаю праздника. А еще и 23 февраля скоро...:neznau:

Cvetik
08.02.2009, 19:39
мы скорее всего отмечать праздник будем у сестры, вчетвером:dance3:...детей всех оставим дома с бабушкой!:cool:

Natatyla
08.02.2009, 20:51
Мы будем отмечать дома, все равно Матвейчика некуда девать. Он у нас поздно ложиться.

mama Nata
15.01.2010, 17:50
Ни я,ни муж не знает. Будет день будет пища. Обычно куда-нибудь ходим, гулем, потом кафе или ужин дома. А как будет в этом году:dum1:

SolarRose
15.01.2010, 18:19
Уверена, что и в этот праздник я снова буду одна дома с ребенком.

Nusik
15.01.2010, 19:18
подарочек готовлю( туал воду). А вот отмечать точно не будем. Обычно для меня это был двойной праздник: День Св Валентина и день рождения папули. Теперь, когда его не стало, вряд ли будет какое-то супер-пупер настроение((

asa2025
15.01.2010, 20:35
а мне еще даже и подумать некогда было о подарках и атмосфере. наверное будет что нибудь вкусненькое и подарочек символичесикий

LiLith
28.01.2010, 16:04
А мне главное, что б с мужем опять не разругатся, тихо мирно приготовлю что нить вкусненькое, поздравлю самодельными валентинками))))

AnomaliA
29.01.2010, 00:16
Девочки у на с мужем 14 особое число - двойной праздник. Мы в этот день поженились. Я щас посоветовавалась с ним и мы решили отдать на всю ночь Тёму бабушке и отметить нашпраздник вдвоём)))

LiLith
29.01.2010, 10:00
AnomaliA,молодцы, отпразнуйте обязательно:z_2:

Helen
29.01.2010, 10:28
А я еще и подарок не готовила....денег нет,пособие эти нехорошие чинуши так и не перечислили за январь еще.Но что-нибудь вкусненькое точно буду готовить!

AnomaliA
29.01.2010, 10:34
А насчот подарка мой благоверный заявил, что ему нужен динамик. Поэтому мне даже не придёться париться, что дарить!

Saintseadog
30.01.2010, 02:35
А мы с супругом всегда этот праздник тихо ненавидели,особенно в подростковом возрасте...так что не будем отмечать никак,может,не говоря про праздник,в кафе вытащу или вкусного приготовлю,и все.

Helen
30.01.2010, 10:49
Юля,а если не секрет,почему такое отношение к этому празднику?

Яндекс.Метрика