PDA

Просмотр полной версии : Что купить? Выбираем фотоаппарат



Страницы : 1 2 [3]

honey
13.01.2009, 11:56
все, мой фотик умер. витя доломал-таки. я в процессе выбора...

honey
16.01.2009, 01:05
девочки, я вот к такому фотику склоняюсь
Nikon COOLPIX P6000

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/08/07/91101.jpg
http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/08/07/91102.jpg
как считаете?
или лучше кэноны все-таки? блин, уже несколько дней голову ломаю...
помогите советом, кто знает, а?!

MONCHHICHI
16.01.2009, 01:44
Аня у меня Никон Колпикс с 700 компакт....мне нравиться....оправдано.....

CyberMama
16.01.2009, 04:58
Анютка, прикольно!! Поздравляю!!! Побольше вам приятых моментов жизни, которые хотелось бы фотографировать!

honey
21.02.2009, 02:23
купила же таки Nikon :D: сижу вот, разбираюсь

Vitaminka
21.02.2009, 03:56
Аня, а почему ты такой выбрала расскажи.
Были ли какие то в цене рамки? Или может рамки в габаритах фотоаппарата (ну, чтоб удобно было с собой таскать, возить)?
Как выбирала? По количествам мегапикселей :) или может кто какие советы давал?
Что вообще ожидала от фотика?

И, кстати, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:l_sunny:

honey
22.02.2009, 02:20
вика, я, поскольку в техника саааавсем ничего не соображаю, пошла для начала в магазин посмотреть, что бывает. хотелось цифровик не мыльницу, а полупрофессионалку. чтобы портреты получше получались и т.д.
проф.камеру не хотела, т.к. они все такие огромные, с собой таскать неудобно, а мне надо, чтоб в любую сумку полезла. так вот этот никон очень компактный, места занимает, как обычная мыльница, а кадры делает хорошие. ну вроде как, сужу пока только по рецензиям в немецком инете. сама пощелкала немного, но толком еще не разобралась, инструкцию даже прочитать некогда :(
собственно, выбирала почти наобум, наплевательски, так сказать, подошла к выбору фотоаппарата...надеюсь, что буду более серьезной далее, изучая все его возможности ;)

Astra
28.05.2009, 19:29
ну вот наконец то и я приобрела свой новый фотоаппарат. Выбирала долго и мучительно. Мне хотелось чтобы фотоаппарат делам макросъемку, чтоб быстро фотографировал (а не тормозил так что Маша уже убежала а я все еще не сфотографировала её), и т.д.. Смотрела зеркалки 20-26, у меня у друзей зеркалки, но в связи с тем что мы едем в отпуск знакомые советовали купить цифровую мыльницу. Я долго разрывалась, как то не хотелось в отпуске шарахаться всей увешанной аппаратурой (видеокамера Panasonic + фотоаппарат). Решилось все быстро и просто, позвонил друг и сказал, что завтра со склада отгружаются так что я должна уже определится, Марка - а что думать видеокамера Panasonic ну пусть и фотик такой будет, зашла на сайт Panasonic быстро пробежалась по ассортименту и тут вот оно моё спокойствие и душевное равновесие, ударопрочный, водонепроницаемый и пылезащищенный корпус. А теперь у бассейна не надо дергаться не дай бог Маша схватит фотокамеру и все плавали наши 20 с лишнем штук в басике, или фонтаном по плитке в дребезги разлетится (ну есть у нашей дочери такая привычка возмет телефон и бежать, её догоним, она телефон бросает и его уже приходится догонять). Так что заказ сделала, и вчера мне привезли Panasonic DMC-FT 1. Можно ронять с высоты 3метров, нырять с ним до 3м. Ну муж вечером его сразу утопил проверил на прочность, сделал пару снимков из вод воды в ванной, ронять правда я не дала (успеется еще)
http://s56.radikal.ru/i153/0905/27/fde4903f5a16.jpg цифровая фотокамера Lumix DMC-FT1, обладающая ударопрочной, водонепроницаемой и пылезащищенной конструкцией с возможностью высокочеткой видеозаписи в формате AVCHD Lite.

olgadaria
28.05.2009, 21:13
Надя, с покупочкой!! ждём фоток с нового фотика))) после долгожданного отпуска)))

sveto4ka
28.05.2009, 21:27
Наденька, поздравляю с нужной покупочкой. Хорошенький фотик.

Natatyla
28.05.2009, 21:39
Поздравляем с полезной и удачной покупкой.:cool:

koteenok
28.05.2009, 23:14
Astra, Надюша! С нужной покупкой тебя!

Astra
29.05.2009, 05:30
Спасибо, девчонки самое главное фотографирует без задержки, а сразу. Нет этой настройки - бжик, вжик, щек (5 кадров с секунду), а сразу щелк и все. Класс! С Машей гуляли вчера проверяли, успеваем её щелкать я довольна как удав:cool:

Swetlanka
29.05.2009, 07:24
Astra, Надюша, поздравляю с такой хорошей покупкой!!! Классный фотик! :cool: Как раз такой нужно иметь, когда детки маленькие есть. :ugu: После отпуска расскажешь... как он тебе в использовании. Скоро нам тоже предстоит выбор фотоаппарата. :girl_sigh:

Helen
29.05.2009, 09:48
Надя,классный фотик!Вешчь!!!!:cool:

mama Nata
29.05.2009, 10:07
Astra, Надя с покупочкой. Желаю только самых лучшмх кадров

Яндекс.Метрика