PDA

Просмотр полной версии : Общий Климат что ли подходит??



Supra
09.04.2011, 08:40
Как уже известно,мы переехали..и достаточно далеко от дома и я заметила положительные изменения у детей..
Во-первых,Андрей дома там постоянно болел..стоило выйти на 15 минут,когда на улице погода не особо холодная,как он сразу заболевал..мы из-за этого просрочили очень много прививок..А здесь мы уже 2 месяца и приехали в самую холодную погоду и гуляли каждый день..И он ни разу не заболел..разок пожаловался на горло,я ему сироп дала и все...
Во-вторых,с Ксюшей мы мучились 3 года..у нее стопы лопались ужасно,шелушились...пальчики большие на ногах лопались до крови,все перепробовали,всем мазали..даже врачи руками разводили..А сюда она приехала,мы первые два дня мазали ноги,а потом я забыла..вот вообще из башки вылетело..а вчера она сидит чет с ногами ковыряется и такая говорит:"Смотри мама,у меня ножки прошли"..я посмотрела,а они гладкие,мягкие...
Вот и стала задумываться,правда ли верно выражение,что климат может подходить детям?раньше всегда считала,что это все глупости...А вы как считаете??

Kloto
09.04.2011, 09:25
Маш, всё может быть. Нет худа без добра, ради такого результата стоило уехать )))

Lizkin
09.04.2011, 12:14
Климат очень влияет. И про его совместимость тоже не стоит забывать. Очень здорово, что вы переехали в лучший для вас климат. Как говорится: "Все что не делается - все к лучшему"

tatka
09.04.2011, 12:39
Маш, очень рада за тебя и твоих деток.

Nina
09.04.2011, 13:28
Маша очередное подтверждение что ты делаешь все правильно!!!!!!!!!!!!!!!!

IrinaKovalchuk
09.04.2011, 16:50
Конечно,климатические условия очень влияют на здоровье человека,а детишек-тем более!Правильно сделали,что переехали!Здоровья малышам!

AnomaliA
10.04.2011, 09:50
вам очень повезло, что вы нашли подходящий для себя климат. Жаль нам переезжать некуда, а то я тоже вся расклеилась. ттт с детём всё в порядке.

Яндекс.Метрика