PDA

Просмотр полной версии : Выпускной в детсаду - что выбрать?



martiny
23.04.2011, 11:59
Весь родительский комитет и воспитательница уже несколько дней ломаем голову - какой вариант выбрать на проведение выпускного.

Первый - поход на представление цирка танцующих фонтанов. Насколько я знаю, это обычные цирковые номера на фоне водяного шоу. В антракте запланировано поздравление наших выпускников посредством аниматора цирка Аквамарин.

Второй вариант - поход в парк аттракционов Хэппилон в Vegas (ТЦ на Каширке). Там за чуть большие деньги (500 р. с человека) обещаны 2 часа катаний на любых аттракционах, плюс фуршет-салат-компот. За дополнительные деньги готовы предоставить аниматора в костюме хоть человеа-паука, хоть снегурочки Собственно, в чем вопрос - кто был в этих местах и что может пооветовать? (Добираться туда или туда будем на нанятом автобусе, так что этот круг вопросов отпадает)

sidlove
23.04.2011, 15:56
Мы не были ни в первом, ни во втором.
Собираемся с дочкой в Цирк Танцующих Фонтанов Аквамарин. Очень положительные отзывы про представление.

mamLen
23.04.2011, 17:13
А не проще в сад пригласить актеров?
Они и программу организуют. И не так опасно. Детки все же маленькие.

Iricha
23.04.2011, 17:58
соглашусь с Леной.

Nusik
24.04.2011, 07:00
В Вегасе не были, но были в аналогичном месте: сын в восторге! Я думаю он не променял бы аттракционы ни на какие цирки и тем более клоунов в ДС.

mamLen
24.04.2011, 08:09
Аня, просто тут пойдут 20 детей, не факт что все родители. Надо уследить за всеми. Это я со своей колокольни, из своего опыта проведения мероприятий в школе и саду.
Может конечно там доп. меры администрация заведений примет. Тогда конечно можно на атракционы, а так....

Iricha
24.04.2011, 10:35
ну да - одно дело пойти ребенку с родителями и совсем другое - столько малышни... если честно я, если бы была на работе, к примеру, ни за что своего ребенка не отпустила бы. даже на заказном автобусе)

Nusik
24.04.2011, 13:26
Я про вариант с родителями писала. Не смогла бы пропустить выпускной у ребенка, сама бы и следила. У меня опыта нет, помню только свой унылый выпускной в саду.

Kat345
19.03.2015, 13:34
Я бы не в коем случае не шла с такими маленькими детьми на атракционы. Лучше, действительно организовать праздник в ДС с аниматорами, например. Мы так и сделали.

Alla1983
19.03.2015, 13:52
Я про вариант с родителями писала. Не смогла бы пропустить выпускной у ребенка, сама бы и следила. У меня опыта нет, помню только свой унылый выпускной в саду.
А мне все равно страшно идти с таким маленькими детьми в такие места. Тем более если это выпускной, лучше организовать его красиво в ДС, а потом с родителями сходить и на атракционы.

Alla1983
19.03.2015, 14:04
Мы на выпускной в детском саду будем организовывать выступление самих же детей, пригласим аниматоров, устроим чаепитие. Конечно же поздравления, подарки пед. коллективу и детям.

Nyda
18.06.2015, 11:14
Думаю что с аниматорами это хорошая задумка празднования выпускного.

Элена
23.07.2015, 23:34
Мы на выпускной в детском саду будем организовывать выступление самих же детей, пригласим аниматоров, устроим чаепитие. Конечно же поздравления, подарки пед. коллективу и детям.
вот это самый лучший вариант, и наименее затратный.

Любань
27.03.2017, 18:26
Мы в прошлом году, когда сынуль выпускался, дарили творческие наборы,такие http://www.lovepresent.ru/nabor-dlya-eksperimentov-dlya-detej-chudesa-na-kuhne они и для мальчиков и для девочек подходят. Интересно, весело, познавательно. Теперь детки ждут скорее бы химия началась в школе)) Думают, на химии также весело))) Ну и утренник был веселый, без аниматоров, но воспитатели постарались, молодцы

Яндекс.Метрика