PDA

Просмотр полной версии : Какие полезные и нужные вещи Вы приобрели недавно в дом?



Страницы : [1] 2 3

Alexaha
01.06.2011, 15:17
А расскажите-ка, что такого полезного и нужного Вам повезло приобрести в дом из последних покупок? Может и мне надо…

Petunia
01.06.2011, 17:00
Странная постановка вопроса! Если мне что-то надо, я иду и покупаю, не спрашивая об этом на форуме….

Marisabell
01.06.2011, 17:34
А мне кажется, темка более чем удачная и полезная! Я, например, только на форуме узнала о существовании паровой швабры – ее и купили недавно. По-моему, очень полезная и нужная вещь в доме.

Nusik
02.06.2011, 07:22
Странная постановка вопроса! Если мне что-то надо, я иду и покупаю, не спрашивая об этом на форуме….
А вот если мне что-то надо, я сначала отзывы читаю. А иногда про такие вещи узнаю, что сразу решаю: этого то мне и не хватало!)).
Из последнего: робот-пылесос и набор жаровок с покрытием эколон( т.к. тефлон и так вредный, а у меня еще и царапанный в некоторых местах).

Kloto
02.06.2011, 11:26
Где то у нас была подобная темка, не нашла (((
Я о некоторых вещах только здесь узнала.
Ань, как робот-пылесос? Прижился? Уже второй год пошёл, а я всё ещё в восторге от него, ласково называем шуршастик.)))

IrinaKovalchuk
02.06.2011, 14:10
Лен,что за робот такой?Я о таком и не слышала!

Kloto
02.06.2011, 14:29
Ира, я тут писала, когда мне муж на позапрошлое 8 марта подарил i robot классная штука, запускаю и иду делать свои дела, прихожу, остаётся только тряпочкой повозить, типа пыль стереть... различает покрытия, есть вариант моющий, у меня обычный вот сайт http://www.i-robot.ru/
у меня румба который, самый простой стоил 2 года назад около 15 000 (я сама мужу намекнула, что хочу... по этому цену знаю)
здесь с роликами http://www.irobot-home.ru/ прикольно ездит, как живой ))))

sidlove
02.06.2011, 16:14
Как интересно про робот-пылесос)))) я тоже такой хочууууууу)))))

Nusik
02.06.2011, 17:59
Ага, Лен, прижился)). Такой домовитый он))). Сначала постоянно работал в детской на ковролине, у нас попугай постоянно бардак наводил там. Каждый день пользовались. Потом ковролин сняли, остались голые полы, я влажную уборку делаю только. Теперь он пылесосит только покрытие в прихожей, оно из травы какой-то)).
Кстати, еще полезная вещь, только сегодня приобрели, -сплит система! Кайф!!!

CyberMama
02.06.2011, 19:49
Вау я совсем отсталая дерёвня походу. робот -пылесос как-то в магазе видела но скептически подумала что дорогая фиг-пойми-как работающая штуковина больше для понта.
Но всё равно он наверное для больших свободных мест расчитан, в заставленной квартирке наверное только и будет по углам тыкаться ?
Про паровую швабру тоже в первый раз слышу... давайте с картинками

Alexaha
02.06.2011, 22:55
Ну почему бы не узнать, какие и где народ покупает нужности в дом?! Я вот только начинающая хозяйка, и толком не знаю с чего вообще начать и за что браться….Мы недавно только переехали в новую квартиру (подарок на свадьбу), спим даже еще на полу, завернувшись в ковер))

Lizkin
03.06.2011, 06:29
Мы вот недавно МФУ (принтер-сканер-копир) купили с копилки. Вообще, копилка полезная вещь. С нее покупаем мы обычно то, на что просто так денег жалко, но именно такие мелочи облегчают жизнь :sarcastic:


Alexaha, но это мое признание в ближайшее время тебе вряд ли пригодится)) Вам столько всего покупать! Но сам факт подарка квартиры - вещь весьма приятная. Поздравляю и со свадьбой и с таким отличным подарком!

mamLen
03.06.2011, 07:29
Самое главное и полезное приобретение - солевая лампа. А то Серега со своим горлом и носом достал уже. Сейчас вот здорово спасла.

Kloto
03.06.2011, 07:45
Ага, Лен, прижился)). Такой домовитый он))). Сначала постоянно работал в детской на ковролине, у нас попугай постоянно бардак наводил там. Каждый день пользовались. Потом ковролин сняли, остались голые полы, я влажную уборку делаю только. Теперь он пылесосит только покрытие в прихожей, оно из травы какой-то)).
Кстати, еще полезная вещь, только сегодня приобрели, -сплит система! Кайф!!!

Аня, а я и линолеум тоже роботом чищу, потом только прохожу шваброй, он столько мелкой пыли насасывает, даже после мытья полов, откуда только её достаёт )))

Тоже хочу сплит систему!!! Но всё ждём, а вдруг снесут, пока покупаю только мобильные полезности, которые в новую квартиру переедут )))

Nusik
03.06.2011, 10:40
Самое главное и полезное приобретение - солевая лампа. А то Серега со своим горлом и носом достал уже. Сейчас вот здорово спасла.
Лена, поподробнее с этого места)). Меня уже мое горло достало)

mamLen
03.06.2011, 14:47
Лампы и подсвечники «Wonder Life» из природной каменной соли - не только прекрасный элемент интерьера, но и мягкий природный ионизатор, который принесёт в ваш дом красоту, гармонию и здоровье. При нагревании соль, из которой сделаны лампы и подсвечники, выделяет отрицательно заряженные ионы, которые делают воздух более чистым и свежим. Лампы и подсвечники «Wonder Life» изготовлены из древнейшей природной каменной соли, которая встречается только в одном месте в мире - в Гималаях, на территории Пакистана. Электрические шнуры и их крепежные элементы изготовлены из качественных материалов. Для Вашего удобства наши соляные лампы имеют более длинные шнуры – около 1 м 50 см. Все соляные светильники «Wonder Life» бережно собраны в России, и при транспортировке они не теряют своего внешнего вида! Возраст соли - от 500 до 700 миллионов лет, и принадлежит она к так называемому Кембрийскому геологическому периоду. Эта соль имеет благородный красноватый оттенок и создаёт необычайно тёплое и нежное свечение.

Поскольку Источником света в большинстве наших ламп является лампочка мощностью всего лишь 15 - 25 Ватт, соляные лампы “Wonder Life” из натуральной соли можно отнести к энергосберегающим. Кроме того, такие лампы и светильники безопасны в использовании, и их совершенно спокойно можно оставлять включенными на ночь.
А согласно фэн-шуй, солевая лампа для дома – вещь незаменимая. В этой древнейшей философии соль считается элементом очищения пространства и ограждения его от негативного влияния извне. Такие лампы очень популярны у поклонников фен-шуй, как источник привлечения в дом здоровой энергии ЦИ, любви и жизненной удачи.
http://ecoflash.narod.ru/medtexnika_9.htm
http://chistomir.tomsk.ru/shop/salt_lamp/zenet/1924/
Очень помогает. В санаториях есть солевые комнаты, а лампы для дома.

Astra
04.06.2011, 08:18
я сначало своей маме и брату подарила соляные лампы на позапрошлый новый год, а свекрови на 8 марта вроде довольны!Себе руки не доходят купить хотя очень полезно и красиво!
А про швабры поравые можно подробней.
:JC_flirt:

Lorienna
04.06.2011, 11:51
Ну почему бы не узнать, какие и где народ покупает нужности в дом?! Я вот только начинающая хозяйка, и толком не знаю с чего вообще начать и за что браться….Мы недавно только переехали в новую квартиру (подарок на свадьбу), спим даже еще на полу, завернувшись в ковер))
Новая квартира – это уже хорошее начало семейной жизни! Поздравляю! Тогда рекомендую Вам начать с покупки матраса, нет, даже лучше – с покупки кровати!И нужно, и полезно))

Petunia
04.06.2011, 15:31
Ну, так бы сразу и объяснили, что нужны советы начинающей хозяйке, где и что купить ))

Alexaha
04.06.2011, 21:23
Ага, очень-очень нужны! Только вот мы думаем, что купить – кровать или диван….

Nusik
05.06.2011, 06:48
Ага, очень-очень нужны! Только вот мы думаем, что купить – кровать или диван….
У нас двушка, одна комната детская, другая-гостиная-наша спальня)). Купили диван, но уж очень неудобно на нем спать(((((. Через год купили кровать. Радуюсь, и плевать, что места немного остается, зато спим как белые люди!

IrinaKovalchuk
05.06.2011, 19:12
Радуюсь, и плевать, что места немного остается, зато спим как белые люди!
Вот это точно!Очень важно иметь удобное спальное место!У нас пока диван,но я мечтаю о кровати с ортопедическим матрацем!

Lorienna
06.06.2011, 14:28
Ага, очень-очень нужны! Только вот мы думаем, что купить – кровать или диван….

Кровать, однозначно! Даже не сомневайтесь! Диван – это чисто гостевой вариант… А спать лучше на полноценной кровати. Лучше отдохнете, выспитесь и здоровее будете! Мы как раз из этих соображений недавно кровать купили.

Alexaha
06.06.2011, 21:31
О, это Вы удачно зашли в тему топика)) Lorienna, раскройте тогда пароли-явки, где купили, что за кровать?

Lorienna
07.06.2011, 08:51
О, это Вы удачно зашли в тему топика)) Lorienna, раскройте тогда пароли-явки, где купили, что за кровать?

Муж удачно на сайте Асконы увидел акцию –кровать 200 х 160 всего за 14990, с 35% скидкой! Ну, мы ноги в руки – и в салон! Можно было и по интернету заказать, но рядом с нами есть их магазин, вот мы на месте и все посмотрели и пощупали, и полежали))

Alexaha
07.06.2011, 13:47
И как, довольны? Не разочаровались в покупке?

Lorienna
07.06.2011, 15:31
И как, довольны? Не разочаровались в покупке?

Довольны – не то слово! И чего мы раньше на диване маялись?... Удобная, без лишних изысков, как раз в моем любимом стиле минимализма!

Alexaha
07.06.2011, 20:18
Спасибо, Lorienna ! Муж вернется с работы – обсудим обязательно!

EljaFolomeeva
10.06.2011, 20:45
мы купили кондиционер. Очень рада!

Varda
11.06.2011, 08:17
Мы купили новый холодильник и микроволновку. Старая уже не грела ничего.

Nusik
12.06.2011, 06:27
Я вот еще вспомнила. Купили Теме парту http://www.dami-mebel.ru/products/desk_transformers/sut12-02-withoutachair-/. Вот такую. Ооооочень удобная, ни с каким столом не сравниться. Есть похожая Кеттлер такая, но стоит 21000.

Petunia
24.07.2011, 17:27
Позавчера заходили в ТЦ рядом с домом, увидели знакомое название - Аскона, я потом вспомнила - здесь же прочитала, в итоге у нас новый детский матрас серии Медифлекс :)

Lanka3
01.08.2011, 18:37
Мы люстру в детскую новую купили.Все кто к нам в гости приходят,так восхищаются ею.

MayBe
08.04.2012, 14:03
я купила себе smart-cleaner, это пылесосик такой сам убирается
очень нравится мне и ребенку тоже)) почти как домашнее животное, хотя так нельзя говорить простите :JC_flirt:

Lizkin
08.04.2012, 16:24
Купили на 8е марта посудомойку. Месяц прошел и так здорово мыть посуду иногда в удовольствие. Я и забыла как это - мыть посуду и удовольствие получать :dance3:
А то я все тоже: места на кухне нет, места на кухне нет... Пусть тесно, зато какой кайф!!!!

Serofimma
08.04.2012, 22:04
Сегодня купила тюль новую, вот к пасхе обновлю чуть чть интерьер, насколько полезно незнаю, думаю, что для души скорее полезно.

Astra
09.04.2012, 16:48
А как я хочу что нибудь купить .. аж руки чешутся... но после последнего приобретения в "дом" автомобиля, думаю придется себя ограничить и просто мечтать о роботе пылесосе хлебопечи и аэрогриле и т.д.

Serofimma
10.04.2012, 16:09
просто мечтать о роботе пылесосе хлебопечи и аэрогриле и т.д.

Купили аэрогриль, вернее муж подарил, попервости пользовались, теперь стоит, на плите привычнее.

ckraell
10.04.2012, 17:46
купил ребенку,замечательное кресло)

Olchikder
04.08.2012, 22:50
Спортивный уголок для детей.

Яндекс.Метрика