Вход

Просмотр полной версии : Генитальный герпес



Ryslania
08.07.2011, 05:01
Девочки вот такая бяка вылезла, но это еще половина беды.. чем лечиться знаю - врач достаточно хороший прописала свечи Генферон, но есть загвоздка - муж у меня очень вспыльчивый и ревнивый, я боюсь ему говорить что болею...а лечиться и ему надо..как сказать..
И все у кого была такая болячка поделитесь опытом - как быстро проходит и какие могут быть последствия?

Lizkin
08.07.2011, 08:26
Отведи мужа к врачу, раз он такой ревнивый. Врач мужу объяснит, что герпес не результат измены. И будете вместе лечиться))

Varda
08.07.2011, 11:08
При грамотном лечении никаких последствий, последствия могут быть если муж не захочет лечится, тогда все лечение насмарку.

Iricha
08.07.2011, 11:43
муж, похоже, с приветом...зачем тебе такой?)))у меня тоже такой диагноз. как мне врач объяснила - это вылечить до конца нельзя. просто вирус уже в организме и никуда не денется.просто симптомы можно убрать тем же генфероном.

mamLen
09.07.2011, 09:42
муж, похоже, с приветом...зачем тебе такой?)))у меня тоже такой диагноз. как мне врач объяснила - это вылечить до конца нельзя. просто вирус уже в организме и никуда не денется.просто симптомы можно убрать тем же генфероном.
Согласна на все 100%
Сама муяаюсь. регулярно вылазит причем где угодно. Иммуностимуляторы помогают ненадолго, но стомт чуть остыть и все.

Varda
09.07.2011, 12:42
Девочки это кровь надо чистить. Вобщем морока.

Saina
20.07.2011, 12:06
Ryslania (http://mamas.ru/member.php?u=5887) мужу кстати можно лечится этими же свечами(только ректально). Генферон сама использовала, хорош тем что за счет содержания анестезина сразу же устраняет зуд, жжение и прочие подобные проявления и иммунитет местный повышают, рецидивов с ген.герпесом меньше стало. Мне назначали курс 10 дней, могут и больше, в зависимости от состояния.

Отведи мужа к врачу, раз он такой ревнивый. Врач мужу объяснит, что герпес не результат измены. И будете вместе лечиться))
На сколько я знаю, эта болячка передается половым путем только, или я ошибаюсь? :dum1:

Lizkin
21.07.2011, 11:33
На сколько я знаю, эта болячка передается половым путем только, или я ошибаюсь?
Нет, герпес есть в крови у всех. У кого-то он активизируется,у кого-то нет..

Ryslania
21.07.2011, 11:41
муж, похоже, с приветом...зачем тебе такой?)))

Как зачем? Я его люблю! :smush:
Отписываю девочки - лечение начали, все нормально...я ему ролик в просторах интернета нарыла про болячку эту, вместе просмотрели...вместе лечимся...он ректально :)

Lizkin
22.07.2011, 12:15
Бедненький((( Ну а что делать?? Терпения вам и полнейшего выздоровления!

sofulenka2008
13.10.2012, 16:21
Эта та еще зараза...........Пейте Валтрекс-6 месяцев.И сдайте анализы-их много разновидностей-обязательно!!!!!!!!!!!

Яндекс.Метрика