PDA

Просмотр полной версии : Что вы смотрите по ТВ? Какие шоу и передачи?



Wilma
14.07.2011, 22:33
Уже не знаю что там можно смотреть - всё какое-то пошлое, дешевое и приевшееся. фильмы - старые - уже давно все фильмы с интернета качаем, самых любимых из старых на двд коллекцию собрали. на днях заметила рекламу в районе подключение к цифровому телевидению, сто с лишним каналов даже не знаю есть ли в этом смысл.

Vicky
20.07.2011, 13:36
Стыдно признаться опять начала смотреть Дом 2.. Уже бросила, пару лет не смотрела. Прочитала в новосятх, что одна участница беременна, а виновник не хочет на ней женится.. и смотрю, как дура, что будет..

Cyper mama
11.08.2011, 13:37
Уже не знаю что там можно смотреть - всё какое-то пошлое, дешевое и приевшееся. фильмы - старые - уже давно все фильмы с интернета качаем, самых любимых из старых на двд коллекцию собрали. на днях заметила рекламу в районе подключение к цифровому телевидению, сто с лишним каналов даже не знаю есть ли в этом смысл.

Смысла нет!!!Единственный плюс этих 100 каналов что пока их листаешь время проходит. А так у меня 150 каналов и толку ноль. Правда ребенку интересно тут порядка 10 каналов мультиков.

lelika
04.10.2011, 18:48
Я стараюсь смотреть разные "полезные" передачи - при питание, обустройство быта, интерьера и тп, а так сейчас мало что хорошего показывают

tatka
04.10.2011, 22:13
даже забыла когда в последний раз включала ТВ.

aleks
05.10.2011, 06:31
ребенку интересно тут порядка 10 каналов мультиков.
Так же,но даю час на мультики,потом читать отправляю или гулять,а сама я смотрю когда уборку делаю- Animal Planet ,интересно очень,иногда ТLC смотрю ,когда скучно,а так 210 каналов половина музыкальных)))))))))))

Nusik
05.10.2011, 08:47
У нас тоже много каналов. В основном смотрю ТНТ битву экстрасенсов, по первому-большие гонки. Еще, когда Тимур спит, смотрю кинорейсы, это там, где показывают фильмы, только что прошедшие в кинотеатрах. Муж смотрит только спорт, Артем-мульты по ТиЖи. Иногда Animal Planet, ооочень интересно. Остальные миллион каналов только щелкая туда-сюда.
А вообще, завидую, у двоих наших знакомых вообще нет телевизора, тоже хочу научиться жить без него)))

sidlove
05.10.2011, 15:01
Вообще бы не включала телевизор)):zamisl:
Вечером приезжает муж с работы и начинается... интерны, камеди...

Нравится Битва Экстрасенсов, но чаще в интернете смотрю серии.
Иногда работает детский канал какой-нибудь.

Vicky
06.10.2011, 15:34
еще Пусть говорят смотрю..

irinka
06.10.2011, 20:25
Мне нравятся и я смотрю: дом2, давай поженимся, пусть говорят, битва экстрасенсов- но не до фанатизма успею посмотрю-нет - ничего страшного. Вместе с мужем люблю посмотреть главную дорогу.

AnomaliA
12.10.2011, 09:40
Я канал тнт люблю. Сериалы комедийные, битву экстрасенсов и т.д. Дом 2 ненавижу. А ещё на музе топ-модель по американски смотрю и по русски иногда и косметический ремонт.

но не до фанатизма
Тоже самое. Смотрю когда делать нечего. У нас телевизор не часто включается.

sofulenka2008
12.10.2011, 14:56
мы смотрим только развивающие и познавательные программы про животных,про страны,культуру и др.(Энимел планет,тревел,дискавери.В основном включен Тревел-это лучший канал!!!!!!!!!!!!!!!!!наверное в мире.не нравится канал тнт и нтв-один негатив

Pahilus
01.10.2013, 04:35
еще Пусть говорят (http://kinobaza.tv/film/797/) смотрю..

Ох, эту чернуху?

Pahilus
27.03.2014, 18:03
еще Пусть говорят смотрю..


По мне так все эти сплетни... ничего хорошего нет от них.

Konfetka
13.04.2014, 14:38
телевидение в прямом эфире не смотрю ничего. телевизионные сериалы смотрю в записи. Но тоже редко. Сейчас, например "Хорошая жена".

Aliksa
15.10.2014, 15:15
смотрю только новости, или спорт

Крупинка
25.02.2015, 15:52
Смотрю КВН, политические програмки (с Соловьевым очень нравится). Иногда "Модный приговор"

Nastasya
07.08.2015, 13:59
А у меня только один канал нормально показывает, но я телевизор почти не включаю. Что там смотреть? Одна реклама каждые 5 минут. А все шоу можно и в инете посмотреть.

Яндекс.Метрика