PDA

Просмотр полной версии : Ультразвуковая чистка лица



Trendy
20.07.2011, 17:17
Девушки, кто-нибудь делал себе ультразвуковую чистку лица? Меня чего-о прыщи совсем замучили, черные точки тоже, но я вообще боюсь на всякого рода чистки ходить, т к одной моей знакомой занесли так инфекцию и ее прекрасное лицо превратилось в ужас. Расскажите, кто пробовал, эффективно ли чистка именно ультразвуком ? Дорого ли это и как болезненно?

EljaFolomeeva
21.07.2011, 21:15
Я делала такую чистку. Правда это было уже пять лет назад, поэтому относительно цены не могу сказать точно. Тогда было семьсот рублей в Нижнем Новгороде. Такая чистка эффективна и не болезненна. Мне даже приятно было. Но если у тебя есть прыщи, которые не поддаются ультразвуку, тогда придется почистить механически. Это больно, но терпимо.
В целом, мне очень понравилось.
Но как и во многом другом - нужно правильно выбрать салон, ориентируясь не на цену (где бы подешевле), а на качество и профессиональный подход.

Zanna
28.07.2011, 13:03
Я тоже делала уже пару раз такую чистку, она совершенно безболезненна. И эффект есть от неё, только когда очень лицо воспалено, то не стоит, сначала нужно вылечить воспаленные участки. Но после этой процедуры, кожа становится более ровной и гладкой. Если хотите сэкономить, то не стоит искать дешевый салон, ищите хорошего специалиста. Могу вам дать совет, можете себе приобрести на сайте (http://www.kupon.info/?utm_source=mamasruforumphp&utm_medium=statia&utm_content=SS67&utm_campaign=forumi0711)купон на скидку, так вам процедура обойдется на много дешевле, я так сама уже давно посещаю салон и спорт зал, очень выгодно.

Trendy
09.08.2011, 16:09
Я делала такую чистку. Правда это было уже пять лет назад, поэтому относительно цены не могу сказать точно. Тогда было семьсот рублей в Нижнем Новгороде. Такая чистка эффективна и не болезненна. Мне даже приятно было. Но если у тебя есть прыщи, которые не поддаются ультразвуку, тогда придется почистить механически. Это больно, но терпимо.
В целом, мне очень понравилось.
Ойй, механически боюсь) Я и хочу на ультразвук, тк вроде это безболезненно


Я тоже делала уже пару раз такую чистку, она совершенно безболезненна. И эффект есть от неё, только когда очень лицо воспалено, то не стоит, сначала нужно вылечить воспаленные участки. Но после этой процедуры, кожа становится более ровной и гладкой. Если хотите сэкономить, то не стоит искать дешевый салон, ищите хорошего специалиста. Могу вам дать совет, можете себе приобрести на сайте (http://www.kupon.info/?utm_source=mamasruforumphp&utm_medium=statia&utm_content=SS67&utm_campaign=forumi0711)купон на скидку, так вам процедура обойдется на много дешевле, я так сама уже давно посещаю салон и спорт зал, очень выгодно.
О, прикольно, скидки - это всегда хорошо...а качество хорошее всех этих процедур? В честь чего скидки то? И это точно не развод какой, а то куплю и что потом делать с этими купонами) Я на след недел уже хочу пойти на чистку, куда уж тянуть

Zanna
30.08.2011, 11:38
О, прикольно, скидки - это всегда хорошо...а качество хорошее всех этих процедур? В честь чего скидки то? И это точно не развод какой, а то куплю и что потом делать с этими купонами) Я на след недел уже хочу пойти на чистку, куда уж тянуть
Надеюсь для вас эта тема еще актуальна.. Могу сказать по своему опыту, что купоны не развод, они действительно действуют, при том ,что скидки просто огромные дают.. Салоны там хорошие, так же и специалисты высшего класса.. Видимо просто так привлекают побольше клиентов, поэтому и дают нам такие скидки, а почему бы и не воспользоваться нам..

Lora
26.04.2012, 09:35
У меня кожа сейчас очень хорошая, ни высыпаний, ни прыщей, где-то полгода назад я была просто усыпана ими, чистила организм пластырями кенрико, они продаются в аптеках, выводят шлаки и токсины, советую... Потом никакая чистка не нужна будет.

astella
11.06.2012, 15:00
Никогда не делала такую чистку и даже не задумывалась

Натали
25.10.2012, 23:17
Я в ола студио сделала ультразвуковую чистку лица месяц назад. Первые дни кожа была красная, но потом, когда краснота спала, я в полной мере насладилась эффектом. Кожа стала гладенькая, ровненькая, красивого оттенка. Порки стянулись и исчезли противные черные точки(даже на носу). Так что всем рекомендую! Действительно классная процедура!

sofulenka2008
12.05.2013, 21:13
У меня печальный опыт.........Советую всем у кого нет проблем с кожей и не начинать ходить к косметологу.Сами себе ищем проблемы. Была идеальная кожа-никогда нет высыпаний, прыщей, теперь все по другому!!!!!!!!!!!Ненавижу и себя и мастера!!!!!!!!!!Могли занести инфекцию все что угодно-теперь лечусь у дерматолога!!!!!!!!!!!!Милые девушки, женщины-если нет проблем и делать там нечего чтобы не говорили!!!!!!!!!!!!!!!и как не уговаривали тем более-ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

tanyatet
06.01.2016, 20:19
На мой взгляд, механическая чистка намного эффективнее нежели ультразвуковая.

Яндекс.Метрика