PDA

Просмотр полной версии : Детский матрас. Какой он должен быть?



Страницы : 1 [2]

Колыбелька
22.06.2013, 17:44
Возраст у дочки какой? Я своему сыну выбрала пружинный, ну так он у меня подросток уже, посоветовали в магазине асконовский Черри Кидс.

Айри
23.06.2013, 23:28
5 лет будет в сентябре дочке. У нас был обычный матрасик и кроватка, доставшаяся от ребенка золовки. И вот выросли, надо менять. Я просто незнакома вообще с ортопедическими матрасами. А тут начиталась, да наслушалась о пользе, только с выбором затрудняюсь.

Lorienna
24.06.2013, 10:23
Все достаточно просто – поезжайте в магазин, посмотрите и пощупайте. Послушайте консультантов.

Айри
24.06.2013, 13:20
У Вас самой как, ортопедический матрас, Lorienna? А пружинный или нет?

Svetoch
25.06.2013, 09:47
кокосовая койра

Lorienna
25.06.2013, 10:47
У Вас самой как, ортопедический матрас, Lorienna? А пружинный или нет?
У нас медифлексовский Тутси Кидс, беспружинный, он двусторонний, так что можно выбирать помягче или пожестче – что ребятенку нравится и более удобно. Выбирали с жаккардовым чехлом, там пропитка специальная – пыль не собирает. Вот: http://www.askona.ru/matrasy/mediflex/kids/tutsy-kids.htm у меня нравится ребетенку на нем спать. Даже однажды после прочтения сказки про принцессу на горошине пыталась горох под него запихать. Сказала: ее кроватка как в книжке совсем, вот и хотела проверить почувствует ли горошину.:D

Айри
25.06.2013, 11:38
Забавно. Спасибо за идею. Обязательно съезжу в магазин, пощупать, так сказать…

Колыбелька
03.07.2013, 08:32
Lorienna, тоже отличная модель, но мне все же кажется (и сон ребенка тому подтверждение), что Медифлекс Чери Кидс с пружинками поинтереснее ))

Peperoni
31.10.2013, 12:38
Ну мы своему ребенку прибрели специальный ортопедический матрас на диван в детскую комнату.
Он очень хороший и качественный, так как очень хороший для здоровья.

dimarab
08.11.2013, 13:46
Будем рады, если Вы решите сделать первый шаг к успешному старту Вашего интернет-проекта вместе с нами !
В течение 7 дней Вы получите пошаговый алгоритм, который сильно прояснит Ваше представление о запуске собственного интернет-проекта и поможет быстро определится с тем, как можно действовать уже сейчас.
Чтобы совершенно бесплатно получить записи аудиокастов обучающей серии «7 главных шагов до успешного старта интернет-проекта» пройдите по этой ссылке -> http://i-projectinvestment.ru/category/besplatno/

Подсолнух
13.11.2013, 13:14
Однозначно ортопедический, помню я в свое время спала на обычном, как же болели кости, это кошмар.

Катюшкa
18.11.2013, 14:06
для ребенка действительно стоит получше выбрать, тем более матрасик на долгое использование предназначен, лучше немного подороже взять, но качественнее.

katrin23
23.12.2013, 15:57
Мы взяли ортопедический ребенку в асконе с блоком независимых пружин, оч классный, нам всем нравится.

Ivanovna
24.12.2013, 10:26
Мы взяли ортопедический ребенку в асконе с блоком независимых пружин, оч классный, нам всем нравится.
Говорят в асконе гарантия хорошая на матрасы, это правда?

katrin23
26.12.2013, 07:52
Говорят в асконе гарантия хорошая на матрасы, это правда?
Да, есть даже матрасы, у которых гарантия 15 лет.

Ivanovna
13.01.2014, 10:28
Да, есть даже матрасы, у которых гарантия 15 лет.
Ого, а что за модельки, я бы посмотрела. Если дают такую гарантию, то, скорей всего, действительно уверены в качестве, да и фирма не однодневка, никуда уж не денутся.

Serofimma
14.01.2014, 09:45
Да, есть даже матрасы, у которых гарантия 15 лет.
Разве на детские матрасы есть такая гарантия в асконе?

katrin23
16.01.2014, 12:25
Разве на детские матрасы есть такая гарантия в асконе?
Да нет, на детские матрасы у них гарантия 3 года, а вот на взрослые есть и 15 лет.

nimfetka
21.01.2014, 14:36
Детский матрас должен быть и не мягкий, и не слишком твердый, чтобы спинка ребенка развивалась в правильном направлении, без искривлений, плюс здоровый сон малыша - это залог его развития. У нас матрас Berry kids (http://www.askona.ru/matrasy/mediflex/kids/berry-kids.htm) средней жесткости, в составе ортопедическая пена, чехол у матраса махровый, съемный, мы очень довольны матрасом, упругий, удобный, не продавливается, в меру жесткий.

Ivanovna
22.01.2014, 11:49
А мы взяли Star kids (http://www.askona.ru/matrasy/mediflex/kids/star-kids.htm) , помимо ортопедической пены там еще натуральный латекс, думаю долго нам прослужит, ведь натуральный латекс славится своей износоустойчивостью.

murr
23.01.2014, 11:54
Если ребенок активный, то лучше, чтобы в составе не было кокоса, иначе он просто раскрошится.

Ivanovna
27.01.2014, 08:11
Если ребенок активный, то лучше, чтобы в составе не было кокоса, иначе он просто раскрошится.
Ну вот потому мы и взяли Star Kids, у него в составе латекс и ортопедическая пена, причем латекс натуральный, а он, как известно, долговечный и износоустойчивый.

murr
28.01.2014, 17:05
Ну вот потому мы и взяли Star Kids, у него в составе латекс и ортопедическая пена, причем латекс натуральный, а он, как известно, долговечный и износоустойчивый.
Верное решение, что я могу сказать. Матрас хороший, долго прослужит.

Настена
07.07.2014, 19:43
не могу определится какой лучше, хочу куме подарить, но вроде бы говорят, что кокосовые лучше

Яндекс.Метрика