PDA

Просмотр полной версии : Шоколадное и водорослевое обертывания.



Irbys
12.08.2011, 04:27
Девочки, поделитесь пожалуйста опытом кто делал в салонах шоколадное и водорослевое обертывания? Какой лучше? Как результат? Стоит ли процедура своих денег или лучше что то в домашних условиях поделать?

Nusik
13.08.2011, 17:45
Я делала шоколадное. Пролем нет, делала шоколадное потому, что люблю шоколад)). Супер-пупер результата не увидела, даже не знаю какой должен быть результат. Да, сразу после процедуры кожа-шелк, пахнет нереально приятно. Для результата стойкого должна быть система в этом деле, а не раз в год, например. В любом случае мне понра, такой релакс. А дома каждый день мажусь маслом березовым Веледа, хорошо тонус кожи поддерживает.

Vicky
15.08.2011, 13:13
наверное надо курс делать чтобы результат увидеть.. Я дома делаю маслянное обретываение.. сама.. После 10 раз, через день - можно купальник одевать))

Solomka
07.09.2011, 15:29
Думаю водорослевое для того, что бы немного изменить цвет кожи.

Просто у меня подруга делала автозагар водорослевый себе к свадьбе. Т.е. обертывания водорослями,а потом солярий со спец.лампами. Безумно красивый и естественный загар получился. Продержался около 3недель и только потом начал смываться. Вот все хочу тоже попробовать. Но времени катастрофически на это нет..да и лето уже заканчивается..не вовремя спохватилась ))

Adochka
31.10.2011, 15:04
Я хочу водорослевое попробовать, пока никак времени не найду

tanyatet
07.01.2016, 20:03
Еще очень эффективны медовые обертывания.

Яндекс.Метрика