PDA

Просмотр полной версии : Помогите выбрать коляску с автокреслом.



Irbys
17.08.2011, 22:15
Мамочки, помогите пожалуйста с выбором коляски для малыша. Коляска нужна для ребенка с самого рождения, с люлькой, автокреслом, такая чтобы можно было легко сложить и перевозить в багажнике автомобиля. Подскажите пожалуйста на что еще нужно обратить внимание? Буду благодарна за любые отзывы.

Trendy
23.08.2011, 16:51
Тогда вам подойдет модульная коляска 3 в 1, она как раз с автокреслом. Внимание надо обращать на то, что вам нужно - цвет, материл, колеса, ручка...Советую сходить хоть в какие-нибудь детские центыр и посмотреть, какие вообще есть коляск и сколкьо они стоят

Sane4ka
25.08.2011, 00:48
ну если чтобы складывалась и занимала меньше места, тогда лучше трансформер. А вот универсалки места занимают больше за счет взаимозаменяемых блоков. Но в них тоже есть свои плюсы.

MonaLiza
25.08.2011, 10:21
ну если чтобы складывалась и занимала меньше места, тогда лучше трансформер. А вот универсалки места занимают больше за счет взаимозаменяемых блоков. Но в них тоже есть свои плюсы.
Зато трансформер тяжелее, объёмней, не в каждый лифт заедет. И ещё, я ни разу не видела трансформер с автокреслом.



Мамочки, помогите пожалуйста с выбором коляски для малыша. Коляска нужна для ребенка с самого рождения, с люлькой, автокреслом, такая чтобы можно было легко сложить и перевозить в багажнике автомобиля. Подскажите пожалуйста на что еще нужно обратить внимание? Буду благодарна за любые отзывы.
У нас очень коляска три в одном Tako Jumper X. В принципе, её довольна. Очень удобные съёмные блоки, коляска не очень тяжёлая. а вообще я бы вам советовала пройтись по магазинам и поглядеть всё самой. Очень много колясок я видела в Радуге. И модели представлены разные, о самых дешевых, до самых дорогих.

Irbys
28.08.2011, 03:38
Я тоже слышала, что трансформеры тяжеловатые. Все таки наверное лучше будет зайти в магазин и посмотреть все на месте, потрогать, попробовать покататть.

rastomanko
14.02.2012, 14:28
Вспоминаю как мы долго подбирали коляску для нашего малыша,то цвет мне не такой,то не удобная кажется.Обошла все магазины нашего небольшого городка в надежде найти что то достойное.В итоге пришлось искать в интернете, наткнулась на интернет магазин нашла коляску и хорошую не дорогую (главное хорошую)кроватку для своего сыночка.А вообще считаю поиск приданного для малыша ,дело ответственное.

SolarRose
16.02.2012, 10:48
Tutis Zippy 3 в 1, легкая маневренная, в лифт влезает хорошо и цена не очень дорогая

Яндекс.Метрика