PDA

Просмотр полной версии : Как Вы избегаете бардака в бардачке?



Mila
13.09.2011, 20:08
Терпеть не могу беспорядка на туалетном столике, на компьютерном столе, в ящиках и ящичках. А вот это место - по жизни оправдывает свое название. Даже если стараюсь все складывать, туда без конца попадают вещи, неизвестно откуда , все перемешивается и перекручивается ... вот сейчас все выгребла, разложила -любуюсь: ААД России + карта Москвы + карта Санкт-Петербурга + ежедневник прошлогодний + Кодекс об административных + ПДД с иллюстрациями + книжка Марининой + пачка обычных салфеток. Это бумажное. Футляр с дорожным набором вилка+ложка+нож = 2 штуки. Банка с влажными салфетками (ромашка). Дезодорант Рексона Экстракул (мужа, он без него никуда, сама иногда пользуюсь, чтобы несколько не возить) Набор стаканов пластмассовых и фляжка (пустая), компас, гигиеническая помада + гель для бритья джиллет. А что можно найти у вас?

aleks
15.09.2011, 15:20
У меня там тоже часто беспорядок- жевачек куча)))))документы на авто, игрушки Матвея,духи,бумага,ручки-3 шт.,

о вспомнила кое что,когда купили эту машину в бардачок не заглянула,когда уже потом разбирала -мыла,чистила-нашла в бардачке банку помидор соленых))))))удивилась огого как)))))



Как Вы избегаете бардака в бардачке?
а ни как,просто иногда прибираюсь там)))

Marisabell
26.02.2012, 01:13
Mila, сколько всего вы в маденький бардачек вместили)) или он у вас какой-то супер большой?)) у меня только карта, салфетки и правила лежат

Яндекс.Метрика