PDA

Просмотр полной версии : Фанты



Nusik
12.10.2011, 10:58
Девочки, на одном форуме нашла обсуждение, как разнообразить сексуальную жизнь с мужем. И вот одна из девушек написала про эту игру. Называется фанты-шоколад. http://www.fanty.ru/game/two/shokolad/
Там разные уровни, от романтик до игр для крепких духом пар.
Хотела узнать ваше мнение насчет этой игры. Попробовали бы сами? А как вы думаете, что сказали бы на это ваши мужья?:zamisl:

Helen
12.10.2011, 11:38
Хм...идея интересная в общем.Только я не очень люблю сюрпризы,поэтому вообще в фанты я не играла,не люблю делать то,что мне не нравится.Если бы знать полное содержание-то скорее всего приобрела бы.Муж,думаю,отнесся бы с интересом-разнообразие в жизни просто необходимо.

Nusik
13.10.2011, 10:43
Лен, только мы смелые))

aleks
13.10.2011, 15:10
Я днем так набегаюсь,что боюсь ни фанты ни что другое не поможет))))
вот Мотька подрастет ,тогда можно попробовать)))

Supra
13.10.2011, 17:57
А мне идея понравилась..Думаю мож на годовщину приобрести!!!Удивить любимого)))

Lara
14.10.2011, 10:13
Nusik я пробовала как раз версию Фанты-шоколад. И мне и мужу очень понравилось)
сейчас планируем прикупить другую версию фанты-абсент. тоже для семейных пар.

вообще идейка очень хороша, у нас даже отношения стали нежнее и более доверительные. прямо как в первые дни после свадьбы))

Nusik
14.10.2011, 10:35
Боюсь, как бы после этих фант мне третьим не заберем:sarcastic:

Supra
14.10.2011, 19:35
Боюсь, как бы после этих фант мне третьим не заберем
Вот-вот!!!и я так думаю)

Nusik
13.12.2011, 15:09
За это время мы нашли время)) только для 1 фанта. Мужу надо было любовное письмо написать и незаметно мне положить. Он написал на кусочке от бумажного стаканчика из Макдака( как романтично!) и положил в пакет с продуктами(ааааааах!))))). Я продукты то разобрала, а пакет с этой бумажкой выбросила на балкон. А у нас там Мамай прошел! Я говорю, ты специально это сделал, чтобы я там убралась??!!)) Вот только вчера это "послание" нашла. Ждем, когда будет время для второго фанта

Alisa
13.04.2012, 12:43
Прикольно... только мой вряд ли будет....

Kviks
14.04.2012, 08:16
За это время мы нашли время)) только для 1 фанта. Мужу надо было любовное письмо написать и незаметно мне положить. Он написал на кусочке от бумажного стаканчика из Макдака( как романтично!) и положил в пакет с продуктами(ааааааах!))))). Я продукты то разобрала, а пакет с этой бумажкой выбросила на балкон. А у нас там Мамай прошел! Я говорю, ты специально это сделал, чтобы я там убралась??!!)) Вот только вчера это "послание" нашла. Ждем, когда будет время для второго фанта

Насмешила)))))

Мамуля
08.12.2015, 18:07
Я днем так набегаюсь,что боюсь ни фанты ни что другое не поможет))))
вот Мотька подрастет ,тогда можно попробовать)))

Яндекс.Метрика