PDA

Просмотр полной версии : Борьба с целлюлитом



sofulenka2008
13.10.2011, 13:47
Все мы хотим быть ухоженными и иметь гладкую кожу-но происходят сбои,мы позволяем себе лишний кусок торта,ленимся сделать зарядку или пару упражнений и на тебе-целлюлит.Расскажите кто и как с этим справляется и самое главное результат.Может какие -то процедуры помогли?Поделитесь опытом.

sofulenka2008
13.10.2011, 13:49
У меня например,опыт печален-я сделала мезотерапию и озон-это очень больно) остались синяки-и потратила приличную сумму)

Lyudok
13.10.2011, 19:48
это очень больно) остались синяки
А целлюлит то прошел? У меня после баночного массажа тоже синяки остаются, но синяк проходит, а с ним и целлюлит. Ох, для меня сейчас эта проблема особенно остро стоит. Раньше спасалась баночным массажем, но после вторых родов варикозных сеточек и всякого такого появилось, что этот метод мне не подходит. А у кого варикоза нет-баночный массаж неплохой способ.

sofulenka2008
14.10.2011, 10:50
А целлюлит то прошел? У меня после баночного массажа тоже синяки остаются, но синяк проходит, а с ним и целлюлит. Ох, для меня сейчас эта проблема особенно остро стоит. Раньше спасалась баночным массажем, но после вторых родов варикозных сеточек и всякого такого появилось, что этот метод мне не подходит. А у кого варикоза нет-баночный массаж неплохой способ.
нет-все осталось как было)такая зараза....как с ней бороться-он ведь дальше развивается -если ничего не делать-у меня год назад такого не было:hviki:

Iricha
14.10.2011, 11:19
хорошая парилочка да крепкая массажная щетка, да натуральная масочка на все тело - и желательно хоть раз в неделю. мне очень даже помогает. а - еще веник, похлестаться)

Vicky
14.10.2011, 13:23
Я проблемные места мою скрабом, потом холодный-горячий душ, потом похлопывание до красноты. Потом делаю обертывание на маслах в домашних условиях на часик. И так 10 раз через день и можно идти на море))

sofulenka2008
14.10.2011, 16:02
Я проблемные места мою скрабом, потом холодный-горячий душ, потом похлопывание до красноты. Потом делаю обертывание на маслах в домашних условиях на часик. И так 10 раз через день и можно идти на море))
похлопывание до красноты-это точно!то что нужно!спасибо вам!

AnomaliA
20.10.2011, 17:33
А кремами реально справиться?

Adochka
31.10.2011, 15:01
У Белиты массажный крем очень хороший. Я с ним обертывания делаю. Но печет он не по-детски

puzja
14.06.2013, 20:55
А мне Белита не подошел, он сильно разогревающий, а косметолог сказала, с моим начинающим варикозом такие эксперименты не нужны. Но посоветовала Крем с водорослями и кофеином, он не разогревающий. Называется Антицеллюлитный До И После, только в аптеке его встречала. Он приятненький, но правда помогает.Месяц им мазалась днем и вечером. Он не липкий, так что смывать его не нужно.

Людмила Ангел
29.06.2013, 22:13
Спорт-сполрт-спорт! Из поддерживающих средств я пользуюсь укрепляющим гелем для тела
ToitBel Силуэт

Anzhela
23.10.2013, 11:02
Мне массаж не помог, то ли специалист попалась плохая, то ли у меня все било слишком запущено… Я что не пробовала, все равно дряблое и на пляж стыдно выйти. Просмотрела в интернете всевозможные средства и нашла LPG-массаж http://www.babie-leto.ru/66/xPages/entry.470.html . Не жалею, что решилась, что потратила деньги, оно того стоило. Если вы не занимаетесь спортом, ничего не делаете, то целлюлит не так просто вывести, но LPG-массаж делает чудеса!

tanyatet
11.01.2016, 18:10
Очень эффективным методом борьбы с целлюлитом являются водорослевые и шоколадные обертывания.

elena15
29.01.2016, 17:08
Хожу на фитнес и в бассейн, после бассейна стала замечать как кожа стала более упругой. Ведь когда плаваешь, работают почти все группы мышц. Очень повезло с тренером, он постоянно меняет задания, почти каждый день что то новенькое с разными аксессуарами

Боня
29.01.2016, 17:13
Ух ты прикольно вам, мне тоже захотелось посетить бассейн, особенно сейчас, зимой очень не хватает моря. А, что имели ввиду когда говорили про аксессуары для тренировок в воде?

elena15
29.01.2016, 17:34
Имела ввиду принадлежности для водных видов спорта: мячи, лопатки для плавания, зажимы для носа, колобашки, ласты. Для широкой категории покупателей мы предлагаем маски и трубки, беруши, шапочки, очки, спреи-антифог, принадлежности для аквафитнеса и многое другое. Мне подошел http://www.proswim.ru/, качественная продукция, работают только с известными марками.

Brunhilda
31.01.2016, 11:04
Ой, а что такое "колобашки"?

Динара
17.02.2016, 20:20
я слышала мезотерапия по телу хорошо от целлюлита помогает избавиться!

Маришка
12.06.2016, 16:55
А я могу похвастаться своими достижениями, у меня практически не осталось и намека на целлюлит)) не скажу, что было легко, но 6 месяцев ведь тоже немало)

Динара
13.06.2016, 20:55
Вау, да ладно, колись че делаешь? Мезотерапия, крема, диета???

Маришка
13.06.2016, 21:39
пользуюсь антицеллюлитным кремом от http://www.yves-rocher.ru/ , делаю обертывания с водорослями и пользуюсь кофейным скрабом ну и конечно СПОРТ!!!

Mem
16.07.2016, 01:07
Я спортом не занимаюсь, выработала свой комплекс по уходу за кожей, чтобы не было целлюлита. Использую скраб, контрастный душ, перешла на правильное питание и использую антицеллюлитную сыворотку и массаж. Отличный результат.

Пирожинка
19.07.2016, 19:53
Я спортом не занимаюсь, выработала свой комплекс по уходу за кожей, чтобы не было целлюлита. Использую скраб, контрастный душ, перешла на правильное питание и использую антицеллюлитную сыворотку и массаж. Отличный результат.
Сейчас чего только нет, и крема и сыворотки, вот только действительно действующее средство нужно поискать. Вы прям с ней массаж делаете?

Mem
19.07.2016, 23:36
Пирожинка, нет. Массаж я делаю отдельно, а сыворотку потом втираю в кожу массажными движениями. Многие крема пробовала, но сывортка мне больше понравилась.

Эля01
07.11.2016, 23:53
Сейчас чего только нет, и крема и сыворотки, вот только действительно действующее средство нужно поискать. Вы прям с ней массаж делаете?
Согласна, сейчас очень много средств, но к сожалению, эффекта от них мало. Процедуры да, вот это я понимаю, быстро и эффективно.Я на термаж ходила в Бьюти тренд, результат радует по сей день. Целлюлита нет и мне показалось, что даже в объемах я чуть уменьшилась)

Яндекс.Метрика