PDA

Просмотр полной версии : Идейки к празднованию НГ



Страницы : 1 [2] 3

honey
19.12.2006, 01:20
Ух тыыыыыы, Ань, какая ёлка!!!! :eek: И всего за 10 евро, натуральнаяяяяяяяя!
Эх, а у нас нет места для ёлки. Грустно, хочется чтоб пахло дома ёлкой, новогодней, настоящей, праздничой...
спасибо, лиль ;) она потому такая дешевая, что пришлось за ней прям в лес идти (к знакомым на огород, даже не знаю, сколько там у них гектар леса), прям самим рубить, прям самим оттуда на машину тягать... все были грязные и мокрые по уши. в следующем году, наверное, просто на елочном рынке купим, чтоб так не мучиться.
а мы в прошлом году елку не успели поставить, дак поставили такие красивые еловые ветки, у нас букеты тут целые продают- красотища! и вас же тоже, наверное, такое есть? букет-то можно куда-нить в большой вазе на шкаф поставить?! и запах точно такой же новогодний был! ;)

Lilia
19.12.2006, 01:29
спасибо, лиль ;) она потому такая дешевая, что пришлось за ней прям в лес идти (к знакомым на огород, даже не знаю, сколько там у них гектар леса), прям самим рубить, прям самим оттуда на машину тягать... все были грязные и мокрые по уши. в следующем году, наверное, просто на елочном рынке купим, чтоб так не мучиться.
;)
:eek: :eek: :eek: ну вы искатели приключений :D зато какой эффект!!!

Persona
19.12.2006, 14:00
А я вот на досуге игрулин несколько смастерила:D(только их еще немного "облагородить" надо-ленточки привязать и блестящей тесемки добавить)
http://k.foto.radikal.ru/0612/7d531af07618.jpg

И фонарик такой смешнючий:D:D:D из остатков ткани,теперь на балконе висит,освещает все:D:D:D
http://n.foto.radikal.ru/0612/9f479bc39309.jpg

Ну и кухонное окно такое у нас новогоднее:)
http://n.foto.radikal.ru/0612/00bca25e1bf1.jpghttp://n.foto.radikal.ru/0612/fd23e8487a19.jpg

Анют,елочка обалденная!А с гирляндами будет вообще загляденье!!!;)
Мы тоже сегодня елочку заказали!Только,наверное,ее надо будет под потолок привязывать,чтоб уберечь:D;)

honey
19.12.2006, 14:08
катя, афигеть! ну ты даешь?! вот это да?!!!! ты такая мастерица!!! покажи потом игрушки в законченном варианте обязательно. но сейчас уже видно, что красота. даже не верится, что своими руками!
а на окне это ты сама рисовала? и чем? блин, и почему я рисовать не умею совсем??? мне такой домик вжись не нарисовать :(

Persona
19.12.2006, 14:19
Ань,на кухне все рисунки сделанны с помощью специальных трафаретов,искуственного снего и лака специального:redface::):redface:.А через несколько дней покажу действительно то,что сама рисовала;)(рисунки пока еще не совсем завершенные).Я так в азарт вошла,что теперь каждый день делаю какую-нибудь штучку новогоднюю:)
Я очень рада,что тебе понравилось мое "творчество":)

MaMka
19.12.2006, 16:34
У нас елка стоит где-то 250-300 рублей. Какуой там курс у евро? :)

Lusen
19.12.2006, 16:54
[quote=Persona;29920
Я очень рада,что тебе понравилось мое "творчество":)[/quote]
Кать, я тоже присоединяюсь к Ане - мне ОЧЕНЬ понравилось все!!! Ты просто молодец и кладезь разных придумок!

honey
19.12.2006, 16:59
У нас елка стоит где-то 250-300 рублей. Какуой там курс у евро? :)

двухметровая????
не, у нас елки от 15 евро на базаре, но это маленькие, а такие большие, как у меня, евро 30-40...

CyberMama
19.12.2006, 17:06
Persona, классные рисуночки! А что такое искуственный снег, и где он берётся? Это какие-то специальные наборы?
Мы в студенческие годы что-то подобное рисовали зубной пастой. И просто красками - гуашью цветной рисовали :-) Так до весны и стояли ёлочки...а потом все равно надо было окна мыть..нормално всё смывалось :-)

MaMka
19.12.2006, 17:31
Ну двух-не двух... около полутора.
У нас же этих елок... целая гуталиновая фабрика! В Сибири ж живем!

Nastena
19.12.2006, 20:03
Аня, я в восхищении!!!
ты такая рукодельница!

honey
19.12.2006, 20:13
Аня, я в восхищении!!!
ты такая рукодельница!

я-то почему? это катя!!! я только елку нарядила...

asun_and_max
19.12.2006, 21:18
А мне бы еще хотелось помиомо украшения обсудить как бы так провести новогоднюю ночь чтобы повеселее было. а не просто телевизор с оливье:cool: В силу многих причин мы этот НГ встречаем дома в куругу семьи (мы. моя мама, мой юрат с женой). Хочется чтобы было весело и запоминающе, но что-то ничего в голову пока не приходит. Есть идейки?
В свою очередь хочу поделиться - один из самых интересных НГ-ночей мы встречали в сауне, в маскарадных костюмах. Разыгрывали экспромтом сказку, так чтобы все герои гнармонично вписались в сюжет (заранее никто не знал, у кого какие костюмы). Получилось очень здорово

Mika
20.12.2006, 01:19
Аня, между прочим, классная ёлка! И ничего не с пролысинами!
Катя, ну ты в очередной раз меня поразила!!! А что за игрушки? Атлас? А внутри? Вообще -я просто в шоке!!! И где ты время на это находишь???

Lilia
20.12.2006, 02:06
Кать, окна класс, такие праздничные, а я почему-то сразу подумала: а кто же будет их мыть после праздников? хе хе, конечно Катя. ;)

а у меня лентяйки, тоже елочка на окне, только из гирланды:o http://s4.rimg.info/5e88bdfe0d2297e2a0c8b50351808afe.gifСветит сейчас, тааак красиво. У нас тут в Бельгии, у всех дома прям светятся круглосуточно(елки, деды Морозы), не экономят электричество, а как красиииииво, как в сказке. http://s4.rimg.info/bceaaf0097de5ce6f1d50be4bebf986b.gif

honey
20.12.2006, 02:11
У нас тут в Бельгии, у всех дома прям светятся круглосуточно(елки, деды Морозы), не экономят электричество, а как красиииииво, как в сказке.

и у нас также... только мой муж-жопа не разрешил такие гирлянды из лампочек на окна вешать, экономист, блин :(

Lilia
20.12.2006, 02:20
Ой, Ань, рассмешила!!! А в нашей семье я жопа, наверное, после того как нам квитанция за электричествo на 800 евриков пришла за год. Это плюс к тому что каждый месяц платили по 60 евро. Вот так я превратилась в "экономиста". Но все-таки праздники раз в году, можно себе позволить такую феерическую красоту.http://s4.rimg.info/505a703b6f0e0b410a82fdde981c44d6.gif
А вот свечей, точно не жалею, вот сейчас прям 3 подсвечника мерцают. красиииивооо!http://s4.rimg.info/efbaa686dee019f34ff770de184755c9.gif

Nastena
20.12.2006, 11:20
Катя! ты рукодельница!!! Я в восхищении!!!
Аня, представь, я писала сообщение и думала: только бы Катю Аней не назвать. так и случилось :redface:

Lilia
20.12.2006, 13:22
Вот идейка для веселья в компании.
http://new.psixoz.ru/viewforum1.php?fn=%C4%EE%F0%E5%EB&sn=%D1%E0%EC%EE%E8%EB%E0&cy=%CA%E8%F8%E8%ED%E5%E2&joy=1

:megalol:

Kalinka
20.12.2006, 15:45
Анют, классная ёлка! Прям очень, очень хорошая :) Постепенно прихожу к мысли, что пора уже в лес за еловыми ветками :):):) Может на следующих выходных надыбать удасться, а то моя искусственная елочка совсем маленькая, зато такая милая ;)
Катя, ну, ты даешь, такие игрушки прикольные, домашние и праздничные - молодчинка ;) Окно тоже порадовало, а я побоялась покупать исксственный снег - написано, что детям до 6-лет низзя...

olgadaria
22.11.2007, 15:42
Скоро Новый год!
кто-нибудь начал готовиться к встрече Нового 2008 года?
Конечно, оливье, "с лёгким паром", шампанское, бой курантов,поздравление президента - это всё классика. но хочется и чего-нибудь новенького. Подскажите идейку: как можно разнообразить праздник? как сделать эту ночь ещё более праздничной? да и не только ночь.:)

magnoliya
22.11.2007, 15:48
У нас уже есть такая тема.
Надя, Лена может объединим?

http://mamas.ru/showthread.php?t=1165

LANIK
22.11.2007, 20:34
Ну, я пока занялась обновланием елочных украшаний:tu-tu: Старые стеклянные не годятся,:nea: покупаем небьющиеся и относительно безопасные:2mm:

magnoliya
22.11.2007, 21:04
А я так люблю Новый год, что уже сейчас готова елку нарядить и красоту в квартире сделать...да только на данном этапе в моей жизни немного другие планы...

Ну, ничего, вот рожу мальчишку, а потом будем всей дружной семьей готовиться к празднику!

sidlove
22.11.2007, 21:10
magnoliya, а когда у тебя ПДР?

magnoliya
22.11.2007, 21:17
magnoliya, а когда у тебя ПДР?

А как с малышом договоримся...:hi-hik::hi-hik::hi-hik:

На самом деле 9 декабря

sidlove
22.11.2007, 21:20
Будет у малышика твоего первый Новый год, здорово!!!

olgadaria
22.11.2007, 21:24
magnoliya, осталось совсем чуть-чуть. там уж не до ёлки наверное будет;)

magnoliya
22.11.2007, 21:27
Я и говорю, как рожу, потом и елку нарядим, и к Арсению на утренники сходим, и салатиков к Новогодней ночи наделаем...
Я обожаю этот праздник!!!

LANIK
22.11.2007, 21:29
Будет у малышика твоего первый Новый год, здорово!!!
Дак и у вас первый Новый год;), и у нас тоже:stesn:

olgadaria
22.11.2007, 21:31
мне тоже этот праздник очень нравится!
жду его с нетерпением. нравиться быть на утренниках в дет саде. только Саша уже подрос, а в школе такого нету, а Даша всё ещё на больничном.а так хочется посмотреть на деток. таких нарядных, радостных...

Umochka
22.11.2007, 21:32
Дак и у вас первый Новый год;), и у нас тоже:stesn:

И у нас:ugu:

А я вот думаю, мы елку наряжать не будем, у нас она огромная такая... Украсим немного квартиру, ну может малюсенькую елочку поставим... Малыш же крошечный совсем еще будет..., хотя папа наш уже во всю думает какие подарки малышу будет под елку класть :hi-hik:...

LANIK
22.11.2007, 21:35
мне тоже этот праздник очень нравится!
жду его с нетерпением. нравиться быть на утренниках в дет саде. только Саша уже подрос, а в школе такого нету, а Даша всё ещё на больничном.а так хочется посмотреть на деток. таких нарядных, радостных...

Как это в школе нету:eek::eek::eek:, Ну не утренники конечно, но праздники и в школе обычно отмечеют, и детки красивые, и чаепитие, и праздничная программа...:dum:

olgadaria
22.11.2007, 21:37
Umochka, тебе ведь тоже совсем чуть-чуть осталось... здорово!!!
обновлённой семьёй встретить Новый год!!! это же классно!!!

добавлено через 1 минуту

Как это в школе нету:eek::eek::eek:, Ну не утренники конечно, но праздники и в школе обычно отмечеют, и детки красивые, и чаепитие, и праздничная программа...:dum:

Свет, только родители не приглашаются...
даже если б и пригласили, с Дашей нельзя на такие мероприятия ходить...:nea:

LANIK
22.11.2007, 21:38
А я вот думаю, мы елку наряжать не будем,
Думаю это правильно, я вот в том году елку разобрала перед самыми родами. Потом была очень рада, что не мешает,:ugu: и без елки было весело:hi-hik:

mamaLana
22.11.2007, 21:39
Я наверное какая-то неправильная :neznau: Не люблю я НГ :nea:
Целый день бегаешь, готовишь, убираешься и потом встречаень НГ, как вареная курица :gluk:
Правда на этот НГ мы будем у друзей, может понравится в этот раз :megalol:

Astra
22.11.2007, 22:27
Я тут недавно купила новогодние шарики стеклянные с рисунками ручная роспись. С самого рождения Саши у нас есть одно постоянное украшение это звезды 8 угольные их много они висят по всему потолку и у нас получается звездное небо!:) звезды делаем сами из картона и фольги, крепим их за ниточки (рюликс) к потолку на иголочках или скотче. Очень красиво они от ветерка любого поворачиваются, крутятся! елка искусственная но я ставлю аромолампу с маслом очень полезно для всех (масло пихты)профилактика простудных заболеваний. А салаты каждый заказывает что хочет на этот год еще не успели меню составить, но салаты с гранатом обязательно. И Костюм Маше наверное сама сошью, Саше сама всегда шила в том году первый раз купили муж настоям что мне и так тяжело было да и жили не у себя, короче условий не было. Слушайте чувство такое что новый год чуть ли не через неделю;)

akapulka
22.11.2007, 23:11
Мы с мужем в прошлые выходные были в ИКЕА, а там "Новогоднего добра" валом и чего только нет. Вот и решили, что поедем туда затариваться.
Очень хочу много мишуры купить, чтобы из неё композиции разные на стенах сделать- колокольчики, снежинки.... Благо место позволяет:) стены пока "голые".

Umochka
23.11.2007, 12:21
А мне вот из новогодних украшений очень новогодние композиции нравяться, которые на дверь вешают или стены или под свечи на стол кладут...

Zverushka
23.11.2007, 12:42
И у нас этот Новый Год первый!:DВспоминаю,как в прошлом году мы ездили к тёте встречать и все меня поздравляли с беременностью(13 недель было),а в этот раз дочке уже полгода будет!Как же время быстро летит!
У нас очень красивая ёлка и много-много игрушек,которые постоянно обновляются!Вот только каждый год мы забываем,куда спрятали нашу зелёную красавицу;)
Отмечать думали дома...а вот тут на той неделе akapulka пригласила нас к ним в гости.:gluk:будем думать)))

Яндекс.Метрика