PDA

Просмотр полной версии : Ребёнок от 1 до 2-х Кашки после года



Vicky
04.11.2011, 12:13
Двочки, все уже кашки сами варят или есть такие, как мы, кто коробочные кушает?

tatka
04.11.2011, 22:46
к году мы уже обычные каши кушали, правда пропускала через блендер. Первый раз обычную протертую кашу попробовали примерно в 8-9 месяцев, немного добавила в коробочную. Так постепенно и перешли на обычные.

AnomaliA
06.11.2011, 13:53
Где-то подобная темка была. Мы в год уже ели обычные каши без всяких протираний, а если в коробках брали, то не порошковые, а крупяные ( пропареные для быстрого приготовления)

Vicky
11.11.2011, 15:42
А вот мы все коробочные хайнц кушаем, некогда мне с утра кашку варить, да и любит она у меня растворимые больше ))

MamaMishy
15.01.2012, 13:00
У нас тоже до сих пор любимы лакомые кашки Хайнц. Я не каждый день их готовлю, но часто - когда надо собраться побыстрее и что-то поесть перед выходом

NNN
03.12.2013, 14:42
По разному бывает, те которые с подливкой может и сама поесть, а если, к примеру, на завтрак, то только Любопышки Хайнц кушаем, очень вкусные кашки, легки в приготовление. У нас вообще до 10 мес только покупные ела, которые сама варила сразу выплевывала, хоть я и из молотой крупы делал, все равно ни-ни. А уже после года, нам в детском м-не продавец посоветовала Любопышки, говорит, что их очень хорошо берут, детки любя, мы попробовали и нам пришлись по вкусу!

Яндекс.Метрика