PDA

Просмотр полной версии : Фальшкамин. У вас есть? А вы мечтаете о таком?



Astra
06.11.2011, 18:37
60966097
Девочки я болею... очень сильно!!!! Вот такой идеей, но конкретно выбрать и определиться не могу. Хочу камин, пока пусть будут свечи, потом купить панель с имитацией пламени. Как вам?

Kloto
06.11.2011, 19:02
Если б было место для камина, купила бы. Но, увы ((( все стены заняты и даже не могу представить куда его можно приткнуть. А жаль.

Helen
07.11.2011, 12:07
Очень красиво.Всегда мечтала о камине.Только вот вопрос по поводу свечей-имхо,но это не для дома,где есть дети (ну по крайней мере-мои))) иначе это из релакса превратится в нервотрепку.А вот камин с фальш-панелькой я бы с удовольствием приобрела,было бы куда воткнуть)

Astra
07.11.2011, 17:36
у 6098меня как раз есть место под теликом.:Mauridia_19: я панель себе выбрала так по быстрому а цена оказалась 92 000 буду искать эконом вариант а еще хочу вылоложить стены камина плиткой "сланец" Хочется к новому году обновить зал...

Begonia
07.11.2011, 18:36
Неплохо, но даже не мечтаю. Нужно место, деньги, ремонт сначала сделать...а вообще-то очень красиво:)

AnomaliA
08.11.2011, 06:57
Блин, а я другим болею. Видела в Галилео сюжет о таком как-бы камне-камине. Здоровенный такой булыжник. В нём железные трубочки и фильтры от дыма. В этих трубочках огонь разводишь, камень нагревается и тепло.... Облазила весь инет не нашла такую прелесть. Может это выдумка??

Reddy
26.10.2018, 05:00
Я вот думаю нормальный купить, не имитацию.

Jenna
26.10.2018, 05:01
Я вот думаю нормальный купить, не имитацию.

На камины нашей компании всегда очень большой спрос. Поэтому мы стараемся помочь клиентам в выборе своего варианта http://www.900f.ru/. Наша компания всегда предлагает широкий выбор каминов самого изысканного дизайна. Мы стараемся разрабатывать новые модели с учетом требований и вкусов наших покупателей.

Рисинка
31.10.2018, 13:13
В спальню нужен был шкаф и одновременно полка для тв, решили, что нам нужен в спальне телевизор. Поэтому стали смотреть не спальные гарнитуры, а гостиные и выбрали аккуратный вариант - гостиную Лорена, от меб фабрики Европа https://www.europa-mebel.ru/catalog/gostinaya_lorena/. Симпатичная и все у нас вошло в шкафы. Сейчас копим на камин))) оставили для него место (спальня 23 кв м)

Яндекс.Метрика