PDA

Просмотр полной версии : Общий Самое "ужасное",что сделал ваш ребенок?



sofulenka2008
07.11.2011, 16:09
Что самое плохое сделал ваш малыш?Наказываете ли вы его после этого?или пытаетесь объяснить?а может это случилось прилюдно?ваша реакция?

AnomaliA
07.11.2011, 17:05
когда мы переехали обратно к родителям - на следующий день переезда, мы с мужем разбирались в перевезённых вещах, а сын в это время был в соседней комнате. Через некоторое время я обеспокоилась, что он притих и пошла его проверить. Захожу и чуть не падаю от ужаса. У матери там на окошке стояла рассада. Земля в ней была мокрая. Тёмик добрался и перемазался весь и вокруг всё перемазал. Выглядело это так
http://s017.radikal.ru/i412/1111/26/90efc39e52b7.jpg (http://www.radikal.ru)
Конечно меня не обрадовала перспектива это всё отмывать, но особо я его не ругала, а сейчас даже с юмором к той истории относимся. Прям таким уж ужасным я назвать это не могу, но и хорошего мало. По моему Тёмка ещё не совершал таких поступков, которые можно назвать ужасными.

Vicky
07.11.2011, 17:14
AnomaliA, хи хи, прикольный малыш)) Будущий садовод)) А мы пока только на обоях нарисовали. Естественно, никто пока не наказывает, чего она там понимает в 1,5 года.. Но папа мне выговор сделал, что я не уследила..

Iricha
07.11.2011, 17:30
какой малой классный))) ничего ужасного в этом не вижу - скорее это норма для их возраста. плевать я хотела на обои. наш папа специально ремонт не делал, пока Даня маленький был. сам еще и учил ослов на стенке в кухне рисовать.)))

sofulenka2008
08.11.2011, 17:08
а мы сделали только ремонт Соня разрисовала обои и кожаный диван.а в старой квартие пластилин размазала по ламинату-если это было бы здесь-муж точно бы наказал и меня тоже-за то что даю)

aleks
08.11.2011, 18:58
Ну я бы не сказала что мои уж такое ужасное творили,но были делишки,
помню в первый класс двойняшки тогда пошли,так вот залезли на забор и лупой подожгли его))),
Антон так же дважды в туалете бумагу поджигал,в двухлетнем возрасте двойняшки уронили телевизор,хорошо хоть не на себя)))
в этом же возрасте,открыли балкон,пока мы с мужем спали,залезли на перекладину и весело пугали прохожих с третьего этажа -криками))хорошо что балкон застекленный)))у меня тогда волосы поседели точно)))
так идем дальше- Вова в 2 года достал сливочное масло и размазал его все по кухне,это ужасти его оттирать))))
помню еще Антоха в 5 лет украл у меня из сумки 1000 р иииии потерял их))))
может еще что вспомню...
я сама кстати такая оторва была в детстве,мама до сих пор с содроганием вспоминает)))

nimfetka
28.11.2011, 08:20
Ну у нас не было еще ничего такого, мы маленькие, вот лазит везде, где надо и не надо, раз вообще перепугалась, муж оставил крем для обуви на видном месте, а ребенок добрался, вся перемазалась, но все обошлось.

LuBoFF
28.11.2011, 13:36
девочки кто как относится к тому что ребенок портит мебель ,обои...и на самом деле в этом нет ничего и хорошего...ладно если вы к этому спокойно относитесь и он делает такие вещи только дома))))
у меня вот хорошо что обои под покраску, я разрешаю рисовать ребенку дома на обоях....это уже не страшно...но страшно было недавно когда лера прыгнула с высокого дивана и удачно на ноги приземлилась....у меня сердце так защимило...но отошло..надеюсь при мне такого больше не будет повторять)))

Kviks
28.11.2011, 18:41
Таких "ужасов" с пачканьем всего и вся у нас было не мало, но это скорее этап развития, а не ужас)))) А так ничего сильно сташного и не припоминается, разве что как-то мой ребенок "побрился" моей бритвой, гордый из ванной выходит, говорит смотри! Лицо в мыле и несколько порезов, напряг)))))

mamLen
29.11.2011, 06:15
А меня напрягает название темы. Иначе как то надо...
Разрисованые обои и запачканый пол - это не страшное. Это житейские мелочи.
Страшно когда ребенок несется через дорогу и не смотрит по сторонам или ему лень нажать на кнопку, чтоб светофор загорелся зеленый.
Строшно - курение, алкоголь, наркотики. Или когда 5-6 летний ребенок мучает бездомное животное, объясняя тем - оно не нужно никому, а мамаша смотрит как ни в чем ни бывало....

Есть желание изменить название, но не могу нащупать как.

Kviks
29.11.2011, 14:46
Лен, название темы мне тоже показалось "сильным", только не могла сформулировать, ты точно подметила. Может ужасное в кавычки взять например?

Tilla
06.12.2011, 10:54
Моя по технике больше.На счету к настоящему моменту-2 сжёванных пульта, 1 разобранный будильник, разломанная плойка, порванные наушники,утопленная мышь от ноута,вдребезги разбитый тачскрин у кпк, выдранный с мясом штекер зарядника от электрического тонометра...А самого ужастного пока не натворила)))

Mylan
06.12.2011, 11:07
Ой, у меня всего не перечислить))))
Дочка: Разбила 2 телефона, разрисовала и пообдирала обои, потом литр сока вылила в муз центр, скиныла телевизор монитором вниз, перебила кучу хрусталя и фарфора, накидала гвоздики в дырочки манитора, раз смешала дорогущее какао для похудения ( моей мамы- только купила) 200 гр банку кофе, заварной чай и все это в свежий борщик- помню у меня чуть инфаркта не было. А еще разрисовала 3 паспорта, на первой

Яндекс.Метрика