PDA

Просмотр полной версии : защита вашего дома



sofulenka2008
12.11.2011, 13:14
А вы защищаете вашу квартиру от"плохого"-какие нибудь амулеты,иконки,защитники домов? Верите ли вы что повесив что-то вас эта вещь сможет уберечь от беды(от взломов,пожаров,просто не хороших людей?)

Lizkin
12.11.2011, 13:30
Я ничего не вешаю. Но твердо убеждена, что если человек считает, что оно ему поможет, то пусть вешает, оно действительно будет помогать, хотя бы психологическому состоянию этого человека))

tatka
12.11.2011, 16:17
Тоже ничего не вешаю,

IrinaKovalchuk
12.11.2011, 22:40
У нас есть иконы православные,два оберега и квартиру освещал нам батюшка!А ещё над входной дверью иконка весит-от плохих людей!Я верю и считаю,что мне помогает!

Cvetik
16.11.2011, 07:59
а у нас домовенок висит на стене))))он нас от дурного глаза и защищает))))

Vertechvostka
22.01.2012, 09:18
а я вроде и верю, но получается все наоборот, напротив входной двери 2 зеркала от пола до потолка и спим мы ногами к двери, короче все не по "фэн-шую"))) а тут муж из Китая привез колокольчик с какими-то приблудами и повесил в прихожей и говорит:"Все, теперь нам ничего не страшно, хоть что делай!" Вот и висит - охраняет...

SolarRose
22.01.2012, 09:36
А у нас ничего нет

MamaMishy
22.01.2012, 20:55
Иконы есть дома, но это не для защиты. Ничего такого нет

asa2025
23.01.2012, 07:59
особой надежды нет. но вот подарили домового. не выбросишь! пришло место ему определить

LuBoFF
23.01.2012, 10:53
а я в это хрень не веру, зато верю в иконы и светлое))

elena30
23.04.2012, 17:57
У моих родителей в квартире на счастье подкова висит. А у меня подобных символов нет - не верю я в них - а значит незачем.

LadyEva
24.04.2012, 14:07
У нас иконы есть в доме. Ещё когда-то свекровь оберег подарила, такой себе декоративный. Так что висит на кухне, но она в это искренне верит, а я так для красоты повесила, да и чтобы её не обижать. Не верю я в эту ерунду.

Skylee
24.03.2016, 23:08
Есть особый вид мантр, защищающих вас и ваш дом. Я применяю мантры достаточно долгое время и успешно. Ни для кого не секрет что мысль материальна и мы сами в состоянии справиться со многим. Нужно только уметь концентрировать вашу внутреннюю энергию. Направлять ее в правильное русло. Советую попробовать этот способ. Вот почитайте интересную статейку тут (http://www.pozitivim.by/pages-view-53.html) .

Маришка
13.06.2016, 21:40
Икон штук 10, но на виду только Чудотворец, Дева Мария и Спаситель. Еще ладаном иногда прохожу. Ну и крещенная квартира, крестики по 4 сторонам наклеены. Еще подкова висит, хотя это уже языческое и христианство, вроде бы, не признает, но она больше как сувенир, нежели как серьезная защита

elena15
15.06.2016, 17:37
У нас только одна икона- Николай Чудотворец, еще от прапрабабушки. Дорогое это дело столько икон иметь( А языческих подков вот этих. сувенирных, чеснока, обереги всякие старорусский тоже валом, я никогда не задумывалась, что не положено их вместе с иконой держать под одной крышей(

Маришка
16.06.2016, 21:49
У нас только одна икона- Николай Чудотворец, еще от прапрабабушки. Дорогое это дело столько икон иметь( А языческих подков вот этих. сувенирных, чеснока, обереги всякие старорусский тоже валом, я никогда не задумывалась, что не положено их вместе с иконой держать под одной крышей(
Ну, Ваш Чудотворец, конечно, дорогущий, а у меня репродукции всех цветов и размеров) Вон http://ermogen.ru/catalog/tovary/ikony-i-raspyatiya/ikony-raznye/ Николай один за 20 тысяч продается, а ниже мой Николай, за 105 рублей)))) Ничем не хуже, только менее солиден. Но не в стоимости же дело, не так ли?

Sonia
02.10.2016, 22:49
У каждого дома, квартиры есть своя энергетика. Вот тут (http://www.volshebnik.by/rabota-s-dom.html) про это очень интересно написано, как проверить, благоприятное это место для жизни или нет. Я некоторых вещей не знала. Про Ангела Хранителя, как он может подсказать. Я вот даже не знаю, верю я в это или нет, но интересно и некоторые советы задуматься заставили.

Яндекс.Метрика