PDA

Просмотр полной версии : [3-7 лет] Утренник



nastya
08.12.2011, 18:56
Девченки, подскажите, какой костюм можно выбрать на новогодний утренник?
У нас это событие в первый раз намечается - я в панике!

mamLen
09.12.2011, 08:09
Вы у муз.работника для начала спросите. Бывает, что нужен определенный персонаж.
А если нет, то фантазия в руки.... Только чтоб костюм не сковывал движения.
Мы нынче дракончик и надо для сада - гномик.

Kysaka
12.12.2011, 20:15
а нам сказали костюм поросенка нужно. Сенька обиделся на них - не хочу я поросенком быть!!! А вообще дома костюм кота есть и костюм пирата.

zaja
12.12.2011, 22:21
А моя хочет быть феей Блум из Винкс, а не какой-то там снежинкой, как просят в саду. А я ума не приложу как это все объединить в одно!

mamLen
13.12.2011, 04:07
Нуу не вижу особых проблем.
Светлое платье +мишура. На крылышки то же мишура.

Helen
13.12.2011, 08:57
А я вообще не понимаю,почему в садике говорят,кто и что должен.Ну почему малыш должен быть поросенком,Если он хочет быть,например,пиратом?или девочка почему должна быть мухомором???очень странно. Да еще и родителям головная боль-есть костюм зайчика,а в сад нужно именно гнома-хоть убейся.Что за система такая странная?

tatka
13.12.2011, 10:04
Я на утренник купила красивое платье, украшу его мишурой и все. Все-таки нам 1г и 10мес., рано одеваться в сказочных героев. Как-то на днях в магазине увидела обалденный костюм Красной шапочки, думаю годика через два можно будет такой прикупить.

mamLen
13.12.2011, 10:36
Лен, у них ведь определенная программа, шоу.
Мне ни разу не было проблем с костюмами.

aleks
13.12.2011, 19:39
Лен, у них ведь определенная программа, шоу.
Ага точно,одно радует у маленьких совсем не надо много выдумывать- гномики,снежинки и зайчики)))
мы гномики в этом году)
да и так по идее не заставят же вас силой что то покупать или делать...так пусть костюм напоминает только героя,а не копирует.

zaja
13.12.2011, 22:10
Нуу не вижу особых проблем.
Светлое платье +мишура. На крылышки то же мишура.

Ленчик, по началу я тоже так думала. А позавчера прошла с сада и заявила, что платье ей надо именно как у Блум, т.к. воспитатель ей разрешила, а платья которые есть одевать не будет.

mamLen
14.12.2011, 04:00
Ну вот и воспитатель разрешила. Мишуры чуток и снежинка.
Хотя у нас некоторые прото перед номером переодеваются.
ЭЭЭх, люблю я утренники. Так мило и забавно.
Кстати дети то развитые пошли. у нас теперь в старшую и подготовительную группу Деда Мороза со стороны заказывают. а то дети быстро просекают - кто из сотрудников его играет.

tatka
14.12.2011, 08:27
у нас теперь в старшую и подготовительную группу Деда Мороза со стороны заказывают. а то дети быстро просекают - кто из сотрудников его играет.
У нас конечно не старшая, но Деда Мороза и Снегурочку тоже заказывают, недавно деньги собирали.

AnomaliA
14.12.2011, 11:08
У нас в садике им выдадут заячьи шапки с ушками ( они танец зайчиков танцевать будут). Я от себя хочу ещё купить набор - белые манжеты и хвостик заячий. А всё остальное стандартно - белая рубашечка, белые колготочки, однотонные шорты ( у нас синие)

Яндекс.Метрика