PDA

Просмотр полной версии : Общий Детская фотосессия



Helen
12.12.2011, 21:05
Участвовали ли вы или ваши детки в фотосессиях? Вот такой вопрос) Я записалась на фотосессию с детками.Очень и очень давно мечтала попасть к фотографу-профи,чтобы иметь в своем альбоме хоть несколько хороших фоток с детками.(я себе ужас как на фотках не нравлюсь и постоянно по этому поводу комплексую((( Единственные фотки,к которым я не могу прикопаться-это мои фото со свадьбы,которые сделаны были профессиональным фотографом,который нас просто случайно сфотал у загса.Ну и часто очень вижу на различных сайтах профессиональные фотографии.И тут девочка,которую я знаю отдаленно,устраивает фотосессию-ее очень все хвалят,хорошие фото.Я записалась.А теперь переживаю-стоит ли это делать и не разочаруюсь ли я в результате?Да еще и родственники (папа,мама и муж) как всегда все настроение сбили-зачем мне это надо и что мне просто деньги девать некуда(((Вот хочу с вами посоветоваться.А может кто-то даст совет-как подготовиться,что делать и чего не делать...
И вот ссылка на сайт фотографа,к которому я записалась. http://www.detki55.ru/forum/7178/ и http://www.vegas-foto.com/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D 0%BA%D1%82%D1%8B/

Helen
12.12.2011, 21:13
Ну вот.думала-думала,в итоге опрос какой-то корявый получился.Надеюсь что вы поняли,что я хотела сказать:kiss2:

Tilla
13.12.2011, 07:55
Ленок, я имела счастье общаться в фотографом, результаты ты видела(Полинины фото у меня в одноклассниках)
Результатом более,чем довольно, впоследствии эти фото были использованы в рекламе его фотостудии, за что мне обещана повторная фотосессия,когда ребёнка подрастёт.
Короче, я -ЗА обеими руками)

Nusik
13.12.2011, 11:26
Лена, мы 2 раза были. Беременная и с детьми. Фотались у одной девочки, результат-супер! Ты видела, я в дневничке выкладывала. Главное найти своего фотографа, я нашла, теперь только к ней, другие не воспринимаю))

mama Nata
13.12.2011, 15:21
Давно мечтаю об этом, есть планы сводить Арсюшку на день рождение ( 4 года), а так же на пятилетие свадьбы. Это Здорово, такая память и как говорит мой муж "Хотя бы на нескольких снимках мы будем такими какими хотим себя видеть всегда"

Helen
13.12.2011, 15:54
Девочки,спасибо вам огромное! теперь мне хоть есть чем прикрыться перед мужем))) очень-очень хочу попробовать!А кто-нибудь смотрел ссылки мои на работы этого фотографа? Очень интересно ваше мнение. И еще-сколько обычно стоит это дело?Я записалась за 1200 час.Вроде это дешево)

Nusik
13.12.2011, 16:01
Лена, хорошие фотки. Мы ходили за 15тыс 2 часа. Так что вот тебе еще козырь ЗА))

AnomaliA
14.12.2011, 10:04
Я бы тоже очень хотела пофоткаться у профессионала, но нам финансы не позваляют. А если есь возможнось почему бы и нет? Вдруг потом дороже будет и труднее решиться.

Lyudok
14.12.2011, 12:23
Я как раз сегодня просматривала сайты наших местных фотографов. Тоже хочу семейную фотосессию в студии или на улице (или и то и то :sarcastic:). Но пока по деньгам никак. У нас цены тоже разные. Все зависит от "знаменитости" фотографа. В среднем от 700 до 5000 руб. за час. Викуся подрастет и наверное пойдем. Так что я обеими руками за!

Да, и фотографии по ссылке мне понравились

LANIK
14.12.2011, 19:45
Лена, это отличная память!!! У нас любительских фото куча, но по-настоящему интересные и красивые только профессиональные. Обязательно надо иметь на память хорошие фото. Дети вырастут и будешь жалеть, если откажешься от этой идеи сейчас.

catrabbit
15.12.2011, 12:13
супер! Лена даже и не вздумай отказаться! а 1200 не такие уж большие деньги за личную фотосессию.

Helen
15.12.2011, 16:51
Девочки,спасибо вам огромное!я очень-очень хочу пойти.И я пойду.Но!!! меня просто бесит мой муж.Мне заявили,что"ему это на фиг не надо,и если мне нравится деньги транжирить,то я буду делать это одна".А проблема в том,что одна с двумя детьми и реквизитом я не доеду.Только с ним на машине.Если он соберется оттуда свалить,то Жека закатит истерику,типа любимый папочка уехал.А значит и настроение будет уже не то...И если он останется,но будет с постном мордой стоять в углу,тоже радости это не прибавит. ну почему,почему всем насрать,что хочу я? неужели эти 1200 заработанных МНОЙ денег стоят того,чтобы портить мне настроение и гадить на мою мечту?

sidlove
15.12.2011, 18:00
Helen, Лена, возьми такси, загрузи машину реквизитами и детьми и езжай на фотосессию. Не хочет муж - не надо. Не порть себе праздник.
Для меня любая фотосессия всегда праздник. И как бы муж не сопротивлялся, позже всегда мне говорит спасибо. Потому что в памяти остаются именно фотографии. Для меня это очень ценно.
В этом году мы как раз ездили на фотосессию по рекомендации Ани (Nusik). Я так довольна результатом)

tatka
16.12.2011, 10:36
Фотографии по ссылке супер! Очень здорово. В этом году летом хотела заказать фотоссесию на природе, к сожалению не получилось. В следующем году обязательно постараюсь. Почему-то хочу именно на природе, а не в студии

LANIK
16.12.2011, 13:00
ну почему,почему всем насрать,что хочу я? неужели эти 1200 заработанных МНОЙ денег стоят того,чтобы портить мне настроение и гадить на мою мечту?
А если мужу задать этот вопрос? Скажи, что он не имеет права запрещать тебе - жене и просто женщине, почувствовать, ощутить себя красивой!

И заяви, что это он не экономит, вынуждая тебя ехать на такси))

Lyudok
16.12.2011, 19:06
будет с постном мордой стоять в углу,тоже радости это не прибавит. ну почему,почему всем насрать,что хочу я?
Странный он какой-то?!... Мой вот тоже не восторге но по другой причине. Он стеснительный... Но понимает что это память и очень красивая память.))))

Helen
18.12.2011, 15:07
Спасибо,девочки! Мы все же съездили на фотосессию. Правда,утречком меня довели конкретно,до слез,но зато потом все вели себя хорошо. Правда получилось все очень сумбурно-я брала с собой разные аксессуары,мишуру-про все забыла,такая беготня,даже к зеркалу ни разу не подошла.В основном,конечно,сложно было с Тёмкой-бандану пиратскую он надевать отказался,беретку мышонка-тоже,дракончиком быть не захотел((( так что у него все образы незавершенные. А Жека стеснялась немного,под конец устала и улыбка такая вымученная была,но старалась.

tatka
18.12.2011, 17:34
Рада за тебя. Надеюсь фотографии тебя порадуют. Я так поняла мужа не было?

AnomaliA
23.12.2011, 12:30
Очень хорошо! молодцы!

Яндекс.Метрика