PDA

Просмотр полной версии : Тест от Далай-Ламы



Tori
06.11.2006, 18:16
Вот пройдите и вставляйте результаты. У меня очень многое сошлось с реальностью.:D
http://www.mostinfo.net/hlam/test/

Zolottse
06.11.2006, 18:45
На самом деле бред такой!!!:D
Я в таких тестах дурацких специально не загадываю никаких серьезных желаний.
Вот мой результат:
"Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - карьера, на четвертой - деньги, а на последнем месте - любовь.
Твое описание себя: ;лающая, партнера - ласковая, врага - противная. Твой интерес к сексу характеризуется словом - ароматный, а твоя жизнь - глубокое.
Ева - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Юля - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Женя. Мама - твой близнец по духу. Дедушка - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.
Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 5 людям, и твое желание похудеть хочу" исполнится в четверг."
А вообще и правда сходств много.

CyberMama
06.11.2006, 19:05
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни семья, на втором - карьера. На третьей ступени - честь и достоинство, на четвертой - любовь, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: лохматая , партнера - пушистая, врага - шустрая. Твой интерес к сексу характеризуется словом ароматный, а твоя жизнь - расслабляющее.

свекровь - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Алиса - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем мама. Муж - твой близнец по духу. Настя (подруга) - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

mamaLana
06.11.2006, 21:21
Жень, ну что похудела в четверг :)
А у меня вот что получилось:
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - карьера, на четвертой - любовь, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: друг, партнера - хитрость, врага - грязь. Твой интерес к сексу характеризуется словом горькое, а твоя жизнь - голубое.

Мама - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Я - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Антон. Яна - твой близнец по духу. Рита - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

У меня тоже много сходств, но вот насчет денег я даже не знаю, они наверное для меня тоже на первом месте :). И вот насчет сеска я тоже не поняла, что значит горькое?

Vika
07.11.2006, 07:10
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - карьера, на четвертой - любовь, а на последнем месте - деньги.
Твое описание себя: ;злая, партнера - хитрая, врага -мерзкая. Твой интерес к сексу характеризуется словом горячий, а твоя жизнь -волнующее.
Сёмушка - имя того человека, который тебя никогда не забудешь.Надя - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем муж. Mama - твой близнец по духу. Сергей - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.
Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 7 людям, и твое желание "счастья и удачи на следующий год !" исполнится понедельник.
ну не знаю, на мой взгляд, правды мало :redface: :D

Mika
07.11.2006, 15:05
У меня похоже много на реальность, но ведь всё это так обтекаемо... Общие фразы... Но вообще, тестики я люблю!!!

Zolottse
07.11.2006, 15:55
Жень, ну что похудела в четверг :)
В четверг сообщу;) :p



И вот насчет секса я тоже не поняла, что значит горькое?
А ароматный - это как, интересно?:D
И, кстати, горький:p

Kviks
12.11.2006, 15:27
Вот пройдите и вставляйте результаты. У меня очень многое сошлось с реальностью.
http://www.mostinfo.net/hlam/test/

Ржунимагу! Мой партнер - вонючий, секс для меня - радость, жизнь - эйфория. Хе-хе

Zolottse
12.11.2006, 16:25
секс для меня - радость, жизнь - эйфория.Разве радость и эйфория - определения????

Kviks
12.11.2006, 17:44
Разве радость и эйфория - определения????

Эээ... Там было сказано, что для вас ... Вот я и определила что для меня... Может неправильно поняла? Перечитаю потом

Asterisk
02.10.2007, 16:40
http://funpage.ru/fun/test3/ (http://funpage.ru/fun/test3/)

Писать результатя так поняла не желательно, для проходящих тест. Неинтересно будет.

mamLen
02.10.2007, 16:55
Прикольно!

lioness
02.10.2007, 18:18
По мойму бред :confused:

Zolottse
02.10.2007, 18:30
Полнейшая бредятина! И уже заезженная...

Asterisk
03.10.2007, 00:00
Ну на счет отправки,согласна бред:huh:,а тестик вродя бы ничего:confused:.
Брат мужа в "любимое число"написал "777":hi-hik:,конечно бред.

Mika
03.10.2007, 00:45
Я уже это видела. Ерунда, по - моему.:ugu:

MAMA
03.10.2007, 02:09
Ерунда какая. Думала ответ превзойдет мои ожидания, такое желание классное загадала!:hi-hik:

Starlove
24.10.2007, 19:03
Прикольный тест. Почему дество вспомнилось. В школе такой тест был я помню среди девчонок.

lerusik
24.10.2007, 23:01
Если честно,то фигня какая то.

KrOlik
28.02.2008, 08:09
http://zanud.net/tests/dalay-lama/


На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - карьера , на четвертой - деньги, а на последнем месте - любовь

Твое описание себя: добрая, партнера - хитрая, врага - плохая. Твой интерес к сексу характеризуется словом теплый, а твоя жизнь - холодное.

мама - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. папа - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем дед. сын - твой близнец по духу. племянник - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

CyberMama
28.02.2008, 08:19
этот тест у нас же раз 5 мелькал

olgadaria
28.02.2008, 08:27
у меня ерунда какая-то получилась...:glup:

KrOlik
28.02.2008, 08:28
Я все темки с тестами просмотрела и с таким названием небыло :neznau:

CyberMama
28.02.2008, 08:40
ну дык сами темки называете как попало

Яндекс.Метрика