PDA

Просмотр полной версии : Пополняю ваши ряды



Страницы : 1 2 3 [4]

Starlove
25.08.2012, 19:19
Всем привет. Да же ни настроение, ни сил нет писать. Уже 37-38 недель. Ни один роддом не берет меня на контракт. Все бояться меня из-за проблем с почками. Уже с тремя акушерами общалась. Двое говорят надо естественные роды, а я как представлю весь этот ад( первые роды были ужасные), так страшно. Мой уролог говорит и моя акушерка за кесарево, меньше риска. А у меня уже голова кругом от поиска врача..Сына к школе готовить надо а у меня все время на свои проблемы уходит. Очень устала..

sidlove
25.08.2012, 21:14
Нарина, уролог дает показание к кесареву? Надо добиться заключения к КС, и вопрос с акушерами будет снят сам собой.
Держись!!! Остались считанные недельки.

mamLen
26.08.2012, 05:12
Нарина, а зачем обязательно контрактные роды?
Думаю надо разговаривать с урологом и терапевтом, чтоб делали заключение о необходимости кс.
Сей2час требование - естественные роды до последнего. Поэтому надо настаивать, идти к заведующей.
Удачи тебе.
Ты только не теряйся.

Helen
26.08.2012, 11:30
Нариночка,держись,совсем немного осталось! Девочки правы, добивайся заключения на кс и все. А у вас нет специализированного рд, который на таких проблемах специализируется? у нас такое разделение есть,например при определенных патологиях по сердцу, почкам везут только в конкретный рд.

Saintseadog
26.08.2012, 12:32
Нарина, держись! А зачем контракт? просто проси у своей врача направление в 38 недель в роддом, который по проблемам с почками, тебе нужен роддом № 20, он как раз по таким проблемам. Мне кажется, уже там пусть положат и решат, как рожать, самой или кс.

Saintseadog
26.08.2012, 12:32
Родильный дом при больнице №20
Адрес: г.Москва, ул.Ленская, д.15, корп.1
Телефон: 471-20-11
Специализация: Почечная патология
Вот его контакты.

Starlove
27.08.2012, 11:37
Спасибо за поддержку. А я лежала в больнице №7 и при нем роддом. Вот так меня в него и направляют. Договорилась с урологом больницы..завтра вечером поеду к нему...поговорим и решим как быть. Все равно должны заранее меня положить в роддом.

Saintseadog
27.08.2012, 12:59
У меня первые роды были в нем, при 7-й больнице, и перед отлетом сюда клали с Алиской. Если честно, мне он не очень нравился... а ты позвони в 20-й тоже, узнай.

Lizkin
28.08.2012, 20:58
Я рожала в 7ом. Очень довольна врачами. Там ремонт был не очень, но чисто. Считаю, что главное чистота и врачи, а не ремонт.

Saintseadog
29.08.2012, 00:12
Вот как раз врачи мне в седьмом не очень... но кому как). Кесарят часто, но зато всех с эпидуралкой, много зависит оттого, на какой этаж положат, к кому попадешь.

Lizkin
29.08.2012, 20:29
Ой, не знаю... может попала так... со мной девчонка рожала, так она волком выла, денег совала, чтобы ей кесарево сделали... так они ни в какую. Говорили, что она здоровая, что схватки нормальные, что рожать сама будет. Хотя, конечно, когда схватки пошли, там уже не до кесарева. Но в нашей палате трое из 4х сами рожали, а 4я по предписанию заранее спланированному.

Helen
21.09.2012, 19:05
Нариночка, как твои дела?

Яндекс.Метрика