PDA

Просмотр полной версии : Помогите с очень непростым вопросом



Marietta
15.03.2012, 12:27
Троллинг. Тема закрыта администрацией форума.

Wilma
15.03.2012, 13:11
Как то не слишком правдоподобно история звучит. А отца у детей нет? Если сын на вас руку поднимает то в первую очередь надо эту проблему решить. А потом уже за ориентацию и половое воспитание хвататься.

Sent from my HTC Desire S using Forum Runner

Marietta
15.03.2012, 13:28
Как то не слишком правдоподобно история звучит. А отца у детей нет? Если сын на вас руку поднимает то в первую очередь надо эту проблему решить. А потом уже за ориентацию и половое воспитание хвататься.

Sent from my HTC Desire S using Forum Runner

Я с мужем не живу с рождения Яшеньки. А Миша меня не всегда бьет, только когда сильно разозлится. Но думаю проблема не в том что он меня бьет, ведь мы детей бьем в детстве чтоб они себя плохо не вели.

Nusik
15.03.2012, 13:31
Я с мужем не живу с рождения Яшеньки. А Миша меня не всегда бьет, только когда сильно разозлится. Но думаю проблема не в том что он меня бьет, ведь мы детей бьем в детстве чтоб они себя плохо не вели.
Я в шоке от того, что вы пишите. Либо эта тема развод какой-то, либо у Вас оооочень большие проблемы со старшим, и речь тут про контрацепцию не идет.

Marietta
15.03.2012, 13:49
Я в шоке от того, что вы пишите. Либо эта тема развод какой-то, либо у Вас оооочень большие проблемы со старшим, и речь тут про контрацепцию не идет.

Дело здесь совсем не о проблемах в семье. У меня соседка воспитывала сына тоже одна (сейчас он в армии), а до того как он ушел служить она рассказывала что тоже ссоры бывали. но у нее сын домой девушек водил.

Kloto
15.03.2012, 14:45
У нас на форуме тролль?
Но примем это за правду.
Если это реальный человек, то у меня шок " А Миша меня не всегда бьет, только когда сильно разозлится. Но думаю проблема не в том что он меня бьет, ведь мы детей бьем в детстве чтоб они себя плохо не вели."
Это нормально? Я чего-то не понимаю в жизни.
И да, проблема то по ходу не только в этом, а в сомнении ориентации мальчика. Тут уж в таком возрасте мало что сделаешь, воспитывать бесполезно, принять, помочь... И есть надежда, что это всё же была девочка, одетая в стиле "уни-секс".
Если сын вместо разговоров бьёт, боюсь мы тут не помощники, со специалистами бы пообщаться. Такое одним махом не исправишь.

mamLen
15.03.2012, 15:10
Жуть какая.
Чтобы мой сын на меня полнял руку...
Ну и что что с отцом ребенка не живете, он отец пусть поговорит и в первую очередь, по поводу поднятия руки.
Поцелуи с мальчиком. Возможно просто пробуют, возможно просто традиция такая.
В любом случае Вам к специалисту надо.
Воспитание ребенка упущено.

Iricha
15.03.2012, 18:39
так вас Валерией зовут или Мариеттой?

irinka
15.03.2012, 20:18
даже если представить что это правда. То нормальная мама увидев такое будет переживать не про контрацепцию, а как найти хорошего психолога и что толкнуло ребенка или что поспособствовало тому что сын целуется с мальчиком. Ну а то что 14 летний сопляк простите, бьет мать это вообще не в какие ворота. Честно прочитав историю очень сомневаюсь в ее правдоподобности.

Starlove
15.03.2012, 20:28
Простите за грубость...ну разве мама будет так спокойно писать на такую тему...и вопрос, что сын целуется с мальчиками ее не так сильно волнует...какой то бред...честно..

Lizkin
15.03.2012, 20:58
Marietta, мне кажется, что Вам нужна психологическая помощь. Вы явно не осознаете то, что очевидно.

Marietta
16.03.2012, 13:16
Сначала своих воспитайте детей до такого возраста одной, а потом говорите о плохом воспитании. Меня интересует здоровье моего Мишеньки, ведь правду говорят предупрежден- значит вооружен. А если он даже основ не знает, то о каком "вооружен" может быть и речь!

Nusik
16.03.2012, 13:40
Так Вы до 8 лет воспитывали его с отцом! Это время, когда закладывают основы уважения к родителям! Этому никакой интернет не научит, а про презервативы он там прочитать может, и как и с кем целоваться тоже.

Яндекс.Метрика