Вход

Просмотр полной версии : Стоматолог в Москве



Akela
23.03.2012, 10:33
Девочки, посоветуйте хорошего стоматолога в Москве, нужно будет удаление нервов в некоторых зубах, пломбы соответственно, отбеливание, плюс протезирование, интересует проверенный специалист, чтобы делал все качественно и аккуратно.

katrin23
28.03.2012, 15:11
Мы с мужем лечимся в клиник-профи у Федотова, отличный специалист, прошли много стоматологов и на нем остановили свой выбор, лечил бы детей, так мы бы и ребенка к нему водили))

Svetoch
30.03.2012, 08:52
Я могу посоветовать клинику, в которой сама лечусь, дочку вожу и уже несколько подруг туда отправила))
Диал-Дент на Павелецкой.
У них очень много разных профильных врачей, есть и парадонтолог и эндодонтист и ортодонт. Я только там и узнала, что каналами занимается отдельный врач, как раз эндодонтист. Каналы лечила у Матиенко Т.И.
Протезировал Цукор - главный врач, но к нему запись на месяц вперед.
Ребенок наблюдается у Севостьяновой Т.В.

Akela
05.04.2012, 11:09
katrin23, а где эта клиника находится и в какой области Федотов специализируется? Вы же видели, что проблем у меня много((

katrin23
10.04.2012, 14:08
Ну вообще Роман и хирург, и терапевт, насколько я знаю еще ортопед, просто не обращалась по этой части к нему, клиника находится по адресу Дмитровка Малая, 25, стр.1, офис 21, если вы собираетесь на прием к нему, то лучше вам сначала позвонить и записаться на прием, если хотите, то могу телефон дать, я прямо на сотовый звоню.

murr
13.04.2012, 17:15
А вы не знаете, Федотов ваш протезами занимается? Мне папе надо сделать, ну либо мост, я не сильна в этой теме.

Katris
22.04.2012, 09:21
Мы лечились в Диал Дент - ребенок, у Прановой Александры, очень хорошая врач, у нас сильных страх перед зубными врачами, нас два года назад сильно напугали в обычной поликлинике, теперь вот раза с третьего только рот у врача открывает чтобы показать свои зубы. Клиника очень хорошая и самое главное - врач Саша, отличный специалист , мы у нее рот смогли открыть, она щас оттуда ушла... теперь опять мучаемся не знаем к кому пойти за помощью, у остальных врачей он рот просто отказывается открывать, до истерики...

Begonia
25.04.2012, 11:18
Katris, если вас интересует Москва, то я где-то уже писала про клинику Осиповой. Врачи прекрасные, аппаратура, развлекаловки для детей. Взрослых тоже лечат, есть семейные скидки.

Да, там еще очень сложные зубы восстанавливают с помощью специального микроскопа. Может, это и в других клиниках бывает, но я про такое раньше не слышала.

Akela
04.05.2012, 17:11
Ну вообще Роман и хирург, и терапевт, насколько я знаю еще ортопед, просто не обращалась по этой части к нему, клиника находится по адресу Дмитровка Малая, 25, стр.1, офис 21, если вы собираетесь на прием к нему, то лучше вам сначала позвонить и записаться на прием, если хотите, то могу телефон дать, я прямо на сотовый звоню.
Ну а почему бы и нет, я вот только забыла спросить, может знаете, каким способом он отбеливание делает?

katrin23
14.05.2012, 13:00
murr, по-моему ставит от и протезы, и мосты, думаю лучше вам у Федотова на эту тему проконсультироваться:wink3:Akela, насчет отбеливания знаю, что есть Zoom и еще какие-то, сама вот хочу себе сделать:dance3: В общем вот телефон Романа 8-903-276-98-99, звоните, записывайтесь и узнавайте:)

Svetoch
07.02.2013, 08:34
Мы лечились в Диал Дент - ребенок, у Прановой Александры, очень хорошая врач, у нас сильных страх перед зубными врачами, нас два года назад сильно напугали в обычной поликлинике, теперь вот раза с третьего только рот у врача открывает чтобы показать свои зубы. Клиника очень хорошая и самое главное - врач Саша, отличный специалист , мы у нее рот смогли открыть, она щас оттуда ушла... теперь опять мучаемся не знаем к кому пойти за помощью, у остальных врачей он рот просто отказывается открывать, до истерики...

В "Диал-Дент" новая врач детская, к ней не пробовали? Юлия Борисова - очень нам - мне и ребенку - понравилась.

Sithartha
27.08.2013, 20:13
Тем, кто живет на севере Москвы - нашла отличную стоматологию. Называется - УстаДент. К врачу хожу одному и тому же вот уже несколько месяцев - Каннаев Р.Г. Вылечил у меня периодонтит, хорошо, что зуб спас, думала, все.. вылетит.. На другой поставила коронку, теперь вот решила отбелить зубы) но врач предложил домашнее отбеливание, просто каппу с гелем специальным поносить. Очень толковый врач, все рассказал, сделал аккуратно.

asela
31.01.2014, 10:34
Мне в К+31 нравятся стоматологи – и лечила там зубы, и коронку ставила. Цены средние, отношение внимательное. Сейчас планирую ещё и на отбеливание записаться – к весне надо блистать))

erikka
31.01.2014, 11:00
А не знаете, там виниры тоже ставят? Кого из врачей выбрать? Я хочу керамические и на верхние, и на нижние зубы.

asela
31.01.2014, 11:20
А не знаете, там виниры тоже ставят? Кого из врачей выбрать? Я хочу керамические и на верхние, и на нижние зубы.
Да, ставят. На сайте посмотрите – и о врачах есть информация (опыт работы и прочее), при мне помню парень приходил уже на установку виниров, когда мы в фойе сидели.

Элена
27.12.2015, 13:07
Сейчас многие виниры ставят. Прям мода на них пошла, что ли? Я и сама уже думаю, может и мне сделать, так как не могу утверждать, что моя улыбка меня полностью устраивает…Тут и стоматологию подсказали, где это можно сделать.

elena15
28.12.2015, 12:59
Так идите, не затягивайте. Я лично себе поставила, правда только на один зуб. Дорогим удовольствием оказалась такая процедура. Но нечего не поделаешь, красота требует жертв.

Элена
30.12.2015, 11:14
Так вот я и думаю, идти или нет. Т.к., если идти, то не один ставить, а хочеться хороший и качественный. Позвоню спрошу сначала сколько стоит, а затем уж приму решение, обращаться в клинику lantset или в какую другую.

Reddy
07.01.2016, 11:32
А не знаете, там виниры тоже ставят? Кого из врачей выбрать? Я хочу керамические и на верхние, и на нижние зубы.

Ох и влетит это вам в копеечку. По себе знаю. Благо есть клиники, где можно в кредит делать протезирование. В принципе, везде цены примерно одинаковые, но не все клиники в кредит работают. Здесь http://24dentist.ru/protezirovanie/protezirovanie-zubov-v-kredit-v-moskve-spisok-klinik.html можно посмотреть какие предоставляют такую услугу.

Лисенок
17.01.2016, 14:18
ну так зубы в наше время лечить - недешевое удовольствие, поэтому лучше их смолоду беречь!

Olivia
18.01.2016, 18:16
ой и не говорите, у меня у самой зубы плохие, а все потому, что с детства боялась стоматологов и шла к ним на прием только когда сил терпеть не было. А свою дочь заставляю регулярно хоть с профилактической целью раз в пол года в он клиник ходить.

Лисенок
19.01.2016, 19:33
все правильно, ребенка нужно с детства приучать следить за своим здоровьем!

Любань
05.02.2016, 10:55
Если нужно столько всего делать - и удаление нервов, и отбеливание и протезирование, то нужно искать не только хорошего стоматолога, а хорошие цены))). Я в Ригастом хожу лечиться. Я туда просто как-то пришла с больным зубом, врач посмотрел, послал на снимки, сказал, что это пародонтоз, сразу же отвел к пародонтологу, тот меня принял без записи, снял зубной камень ультразвуком и выписал лечение. И у них такая слаженная работа получилась, как у сыгранной команды. Один врач меня принял, диагностировал, передал другому, тот полечил и все благополучно закончилось. Теперь у туда регулярно хожу зубной камень снимать. И зубы тоже лечу.

Nastasya
13.04.2017, 18:12
Мне бы тоже нужно сделать отбеливание зубов, но я пробовала некоторые способы, даже в стоматологическом кабинете, но они мне не помогли. Видимо, у меня зубы сами по себе не очень белые. Я еще слышала, что можно установить на передние зубы виниры, тогда можно не беспокоиться о некрасивой улыбке. И вот мне стало интересно, а кто-то ставил виниры? Как это вообще происходит? Как они носятся?

Marinochka
13.04.2017, 20:55
Я только читала, что некоторые знаменитости ходят с винирами или люминирами, наверное, это удобнее, чем делать какие-то серьезные манипуляции со своими зубами. Под ними вроде как не видно даже, что зубы не идеально ровные. Но, я думаю, это не каждому желающему по карману, все-таки это недешевое удовольствие...

sellenka
14.04.2017, 09:02
У меня на двух передних стоят виниры. Очень довольна. У меня это была вынужденная необходимость - зубы крошились страшно... чёт когда-то там неудачно укусила, сначала была трещина, а потом пошло-поехало... И зубы мои не стачивали по краям - просто накладку "одели", как перчаточку, чтобы защитить мои собственные зубы и все. Так что все прошло с минимальными вмешательствами в целостность моих собственных зубов.

Nastasya
14.04.2017, 09:21
Спасибо, девочки, что откликнулись! Подумала я вчера, почитала ваши сообщения, прошлась еще по некоторым стоматологическим форумам и решилась на установку виниров на передние зубы. Зашла на сайт одного стоматологического центра, почитала более подробно об этой процедуре https://zuub.ru/ustanovka-vinirov.html, они ставят виниры - цена на один зуб начинается от 11 тысяч рублей, в зависимости от материала и его количества, зубы-то ведь тоже у всех разные по размеру и форме.
Сегодня я уже успела проконсультироваться по телефону с врачом из этой клиники. Описала свою проблему с зубами, мне все рассказали, что и как можно сделать, как будут проходить все манипуляции. Кстати, если есть небольшие промежутки между зубами, то так даже удобнее будет одевать виниры, не нужно будет много чего-то стачивать, а значит, и эмаль не будет травмироваться.
Конечно, нужно будет не один раз сходить к стоматологу, это ведь нужна будет чистка зубов, снятие камня, потом понадобится снять слепок с передних зубов, для которых и будут изготовлены виниры. Но в итоге мне пообещали, что зубы будут выглядеть идеально, беленькими и ровненькими. В общем, я уже жду не дождусь, когда так и будет.

Jenna
27.08.2017, 04:40
ну так зубы в наше время лечить - недешевое удовольствие, поэтому лучше их смолоду беречь!

Это всё правильно. Но вот гены не обманешь. У моей родни по отцовской линии зубы всегда были плохими. И бабушка покойная ходила после 40 со вставной челюстью, вот и отец мой тоже. Я даже за себя боюсь. Ибо я уже делала тут https://www.stomartstudio.ru/implantation/odnomomentnaya-implantaciya.html одномоментную имплантацию. Когда вырывали корень, а на место него имплант. И чувствую это не предел, как бы я не ухаживала за своими зубами.

Яндекс.Метрика