PDA

Просмотр полной версии : Выбираем межкомнатные двери



asela
18.04.2012, 09:49
Решили сменить двери шпонированные свои на двери из массива. У нас всегда было сплошное полотно без стекла, а теперь я увидела два варианта:
http://www.tvoi-dveri.ru/osb/klassika/klassika_140_do/
http://www.tvoi-dveri.ru/osb/klassika/klassika_141_dg/

Хотелось бы узнать, много ли времени занимает уход за стеклом? Детишки будут ручками постоянно - сами понимаете.

Lilu
30.04.2012, 21:13
Первый вариант мне больше понравился. А чему там занимать много времени? Взять тряпочку и протереть? Это можно и каждый день делать.

asela
02.06.2012, 10:37
Янина, спасибо, всё, купили такие, нам установили уже сразу на след.день
Оказывается, на этом стекле не слишком "пальчики" и видны, зато дизайн лучше и свет слегка отражается, я рада, что выбрали такую:)

Lars
09.12.2012, 18:21
За любой дверью надо следить. Пыль протирать хотя бы через день. А стекло можно и матовое выбрать. На нем практически не видно разводов.

Saina
08.01.2013, 23:26
В первой модельке вроде бы матовое и есть... спасибо за наводочку, тоже в твои-двери купили со скидкой хорошей. Фабрика Софья, цвет венге... идеально в интерьер вписались.

Варваришна
09.03.2013, 21:33
Да, красивые двери, и на сайте очень много красоты. Только все такое дорогое… Мне в ближайшем будущем понадобиться дверь, прицениваюсь. Неужели везде так???

Zanani
11.03.2013, 09:47
да ну, конечно нет!

Lorienna
11.03.2013, 22:30
ну а вы как хотели, качественные двери – дорогие двери! а вот из картона и стоят соответственно!

Zanani
14.03.2013, 11:08
не согласна с вами, Lorienna. Покупала межкомнатные двери в Рониконе, отличное качество и стоили меньше 20 тыс. р.

Варваришна
15.03.2013, 10:23
у Роникона же вроде нет распашных дверей, они межкомнатные только раздвижные делают.

Zanani
15.03.2013, 12:01
это важно? качество и в африке качество! Тем более в раздвижных дверях больше элементов, на качество которых необходимо обращать внимание.

Варваришна
17.03.2013, 09:41
Мы сейчас в раздумье, будем делать ремонт и не можем решить ставить простые двери, или раздвижные. Живем в двушке малосемейке, ремонт в коридоре начинаем, осенью в комнате делать будем. Вот между коридором и комнатой двери…

Zanani
18.03.2013, 09:22
я в аналогичной ситуации поставила раздвижные. Экономит место. А мне оно дорого. Единственное что шумоизоляция страдает. Но мне было не принципиально.

Lorienna
19.03.2013, 06:42
обязательно ставьте обычные двери!!! и красиво, и современно и главное привычно!!!

Варваришна
19.03.2013, 20:44
Спасибо за наводку, посмотрим в Рониконе раздвижные двери и поищем еще где распашные можно заказать не дорого. А потом будем решать.

Lilu
21.03.2013, 17:39
Девочки и я себе купила межкомнатные двери, только с фотопечатью. Смотрится шикарно. Это я после вас заразилась, решила убрать проемы в доме, муж говорит, с ума сошла ни с того ни с сего за двери принялась)))

LenaFors
21.03.2013, 23:28
Знаем, знаем такие, некоторые даже путают такие двери со шкафами, был у меня случай.

Lilu
22.03.2013, 17:14
Ну, да, выглядит действительно так, особенно если не знать))

Hecena
25.03.2013, 11:21
А где заказывали? Тоже небось дорогущие.

Lilu
25.03.2013, 12:40
В Рониконе заказывали, да не сказала бы, если посмотреть динамику цен на двери, то эти вышли совсем по божески, даже ещё осталось.

Hecena
28.03.2013, 23:07
Я просто давно мечтаю сделать, да только то руки не доходят, то финансы не позволяют. Сейчас вроде возможность есть, а где купить не знаю.

Lilu
02.04.2013, 17:26
Видите как хорошо, ну либо посмотрите в Рониконе, либо то, что автор в начале темы скидывала ссылки.

СказкаМоя
07.06.2013, 20:54
Мне со стеклом нравятся. Ухода немного...хотя если есть дети - тоже свои минусы.

Tetyanka
26.04.2015, 22:32
я сделала межкомнатные двери-купе, получилось симпатично

aleksandra24
28.04.2015, 17:32
мы поставили самые обычные -ламинированные двери

Reddy
21.02.2016, 19:59
Мне со стеклом нравятся. Ухода немного...хотя если есть дети - тоже свои минусы.

Есть симпатичные двери с небольшими стеклянными вставками. Что называется не нашим и не вашим. И дети не побьют, и смотрятся стильно и красиво. Сами вот присматриваем в компании Капитал http://www.dver-k.ru/ подобные, но пока до ремонта руки не доходят, чтоб и двери сразу поменять.

Vladimirk
18.03.2016, 00:31
Есть симпатичные двери с небольшими стеклянными вставками. Что называется не нашим и не вашим. И дети не побьют, и смотрятся стильно и красиво.
Кому-то двери со стеклянными вставками нужны просто в виде декора, а кому-то это необходимо. Я про то, что у меня темный коридор в хрущевке, в нем окон нет, единственно как можно исправить ситуацию, это двери со стеклом. Дети уже взрослые бить и ломать не будут поставил такие двери http://diadoors.ru/shop/product/dver-palitra-po-belyy/ теперь хоть как-то свет с кухни попадает в коридорчик.

Nastasya
15.04.2016, 12:31
Мне больше всего нравятся деревянные межкомнатные двери, они самые долговечные и экологичные. Конечно, за ними тоже нужен правильный уход, чтобы сохранить их красоту как можно дольше, но если все делать правильно, то все будет отлично. Не так давно я выбирала себе двери для спальни и колебалась между разными типами дверей, потом почитала тут (http://rubankom.com/sooruzheniya/chasti-zdaniya/dveri/244-derevyannye-mezhkomnatnye-dveri) подробно об интересующих меня вариантах, сравнила их между собой и поняла, что лучше всего мне подходят раздвижные двери, они и пространство экономят и в использовании удобны.

Jenna
14.11.2017, 18:02
Специально искала какую-нибудь модель двери для ванной и туалета по относительно дешевой цене, но чтобы выстояли хотя бы несколько лет. На сайте интернет-магазина http://goodoors.ru/katalog/mezhkomnatnye-dveri/dveri-dlya-vannoj-i-tualeta подыскала несколько таких, и решила приехать в магазин посмотреть на них. Именно то, что мне было нужно, мало того что модель Duplex 0 цвета капучино стоит недорого, так я ее еще и по акции взяла чуть дешевле. По поводу доставки и установки могу сказать, что с этим не затягивали, даже на неделю раньше положенного по договору срока привезли, а установили за час с небольшим. Мне все подошло идеально, качество работ по монтажу тоже нормальное – всем рекомендую туда обращаться.

Яндекс.Метрика