PDA

Просмотр полной версии : Таблетки для похудения



Страницы : 1 [2]

VitaminkaKus
18.10.2014, 12:22
Да, я прочитала вот про него, это так называемый «побочный эффект» - вообще словно контролер приема жирного срабатывает– очень неплохо!

Анабель
21.10.2014, 15:00
Неплохо, мягко сказано, я вот даже экспериментировала первые два дня – работает! Сейчас меню себе разработала, так хочется побыстрее в свое любимое платье влезть)

Sonia
22.10.2014, 11:17
А моя соседка редуксин пьёт. Выписали вроде для начала 3 месяца пропить и за это время она должна приучить себя есть меньше и только всё такое, что нужно для здоровья. Вот за два месяца она говорит, что 8 кг сбросила. Не знаю, правда или нет, но она действительно похудела уже, заметно. Довольная такая ходит. Она года 3 похудеть не могла. После вторых родов разнесло.

Любань
22.10.2014, 12:33
Неплохо, мягко сказано, я вот даже экспериментировала первые два дня – работает! Сейчас меню себе разработала, так хочется побыстрее в свое любимое платье влезть)
Ах вот оно что, все дело в платье :ng27:
Ну глядите, уже через месяцок и поместитесь в платье. Удачи вам!

Koritsa
02.12.2014, 23:30
А у меня мои маман и бабуля обалдели, накупили круп, макарон, картохи, типа кризис и будем питаться этим. Я в противовес пошла купила пачку редуксина лайт усиленная формула и начала худеть) Думаю как раз успею к новому году. А то на их "диетических" продуктах не больно то и сбросишь))))

Rega
12.01.2015, 21:44
Девочки, я тут про редуксин нашла интересную статью, там рассказывается про отзывы, которые пишут в интернете про него. Рекомендую почитать "Редуксин вреден для здоровья?": http://мысли.net/obshchepit/diety/poleznye-sovety/3460-reduksin-polza-ili-vred.html

Яндекс.Метрика